Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 05.05.2024, 12:43 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » А вдруг случится чудо!Осталась надежда!Потерян КОТ!Прочтите
А вдруг случится чудо!Осталась надежда!Потерян КОТ!Прочтите
Tobbi Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:34 | Сообщение # 1
Olga

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Пишу письмо по просьбе одной приятной женщины. Трагедия, которая произошла в ее семье 2008г. не отпускает их. А вдруг СЛУЧИТСЯ ЧУДО!

История Елены:

Четыре года назад я со своим 6-месячным лабрадором Арчи спасла из под колес джипа на канале Грибоедова крошечного котенка. Дальше по стандарту: оставляем его себе, называем Мелким (так как лабрадор очень большой) и он живет у нас в большой дружбе с собакой и всеми членами нашей семьи.

Кот оказался в некоторой степени уникальным по характеру и, воспитанный собакой, очень интересным и умным животным. В этот же год (котенку 4 месяца) он случайно выбежал на улицу и потерялся. До Нового года оставалось четыре дня. На всех возможных местах были расклеены объявления с огромной суммой вознаграждения. Но....

На 2 января у нас с мужем были куплены билеты в Америку, но муж отказался ехать из-за этой потери. В новогоднюю ночь наша семья сидела дома за пустым столом с бесконечным чувством горя от этой потери. Мы по очереди выходили на улицу, муж упрямо стоял на балконе. Наконец, все ушли спать... 8 часов утра новогодней ночи мне позвонили соседи: м.б. это Ваш кот плачет под машиной? Да!!! Счастью не было предела! Так в любви к нашим животным прошло 4 года, пока не случилось новое несчастье...

26 августа 2008 года я попала в страшную автокатастрофу. Чудом осталась жива, но моя свекровь теперь - инвалид. В машине были и животные. Собака была невозмутима, а вот кот выскочил из разбитой машины и убежал в лес.ДОРОГА ВЕРХНЕ-ВЫБОРГСКОЕ ШОССЕ, РАЙОН МЕЖДУ ЗЕЛЕНОГОРСКОМ и БОЙКОВО.. Господи! Как мы его искали, сколько ездили по окрестностям, клеили объявления. Нашли 10 котов, но - не своего...

Резонный вопрос:а зачем я Вам морочу голову этой историей? Надежда, надежда, которая умирает последней. Я почему-то верю, что здоровый молодой кот остался жив, и кто-то его приютил. Я не знаю (может просто не вижу), есть ли сейчас объявления на телевидении о животных. Можете ли Вы где-нибудь напечатать о нашей истории? Та, по сути, Рождественская история, была со счастливым концом. Сейчас снова время Нового года и Рождества. Вдруг, третий раз, в жизни нашего Мелкого окажется.... дальше боюсь продолжать. Если можете что-либо придумать, помочь, то всегда буду верить в чудеся и в людей, которые помогают этим чудесам происходить.

О себе два слова: я помогаю бездомным животным, приютам, раковым больным, Хоспису Московского района нашего города. Я окажу любую материальную помощь всем, кто вдруг поможет мне. Сейчас у меня живет кошка Соня. Это было дежавю, как я ее подобрала месячным котенком. Она тоже черно-белая, но - другая...

Заранее спасибо, если просто прочтете мое письмо. Мой телефон 8-921-930-97-32. Меня зовут Елена. Мой электронный адрес: lena-goldstein@yandex.ru В любом случае я надеюсь, что Вы хоть одной строчкой откликнитесь на это послание. И еще : ко мне можно обращаться с просьбами о помощи.

Главные приметы: Кот, окрас черно-белый, грудь и масачка на мордочке белая уходящая белой стрелочкой ко лбу. Белые носочки на лапках, все остальное черного окраса. Самая характерная примета - кончик хвоста немного сломан, загибается.[/size]

 
джуди Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:20 | Сообщение # 2
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
Насколько я знаю Зеленогорск относится к Курортоному р-ну, в этом районе и не только выходит бесплатная газета Экстрабалт, вот их сайт http://www.extrabalt.com/cgi-bin/index.cgi, там можно разместить фото (но это уже платно). Уточнить по поводу района и фото можно по тел. 324-44-24
 
Olik Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:23 | Сообщение # 3
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Фото кота есть? Да и на пульт не мешало бы позвонить, поднять старые заявки.
 
Tobbi Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:14 | Сообщение # 4
Olga

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Фото Мелкого

Подскажите пожалуйста, как поднимать тему и найти ее?



Сообщение отредактировал Tobbi - Вторник, 12.01.2010, 19:16
 
Olik Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:59 | Сообщение # 5
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Нужно позвонить на пульт и попросить поднять заявки о найденных похожих котах начиная с конца августа 2008
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » А вдруг случится чудо!Осталась надежда!Потерян КОТ!Прочтите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100