Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 13:14 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Пиар животных (предлагаю бесплатный и платный пиар животных)
Пиар животных
PPR Дата: Вторник, 06.09.2011, 03:25 | Сообщение # 1
Ольга Соболева

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
Профессионально занимаюсь пиаром животных. Пиар идет по 30 доскам ежедневно + 30 досок, если пиар не приносит результатов+пиар в контакте.
Для приютов веду бесплатную группу на 3 животных - 2 места москвоскому приюту в Солнцево и 1 место для приюта Теремок. На данный момент с 20.06.2011 пристроено мной 10 животных, в т.ч. теремковская Мара
Пиар идет по месяцу.
Одно требование - чтобы не велся параллельный пиар.
Сейчас на бесплатном пиаре:
1.Ральф
2.Фанта
3.Снежик
со мной можно связаться тут: platpr1@gmail.com

* если вдруг кому-то потребуется платный пиар:
пиар по 30 доскам ежедневно - по 60 - еженедельно + пиар в контакте+пиар в одноклассниках
оплата 250 рублей за одно животное за неделю


профессиональный пиар животных
пристроенные животные с 20.06.2011 - 79
связь со мной: platpr1@gmail.com
 
mar_ina_hvost Дата: Вторник, 13.09.2011, 01:47 | Сообщение # 2
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Ольга! Отправила Вам вчера (06.09 в 11-46) на почту просьбу о пиаре Собаки Лолы (пиарный текст и фото). Ответа не получила...

Добавлено (13.09.2011, 01:47)
---------------------------------------------

Quote (PPR)
Одно требование - чтобы не велся параллельный пиар.

Требований у Ольги, как оказалось, не одно, а несколько:
только проф. фото;
только позитивный текст.
Поэтому не взята на пиар собака Лола из темы http://poteryashka.spb.ru/forum/14-3427-1
 
PPR Дата: Среда, 16.05.2012, 20:47 | Сообщение # 3
Ольга Соболева

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
Давно не была на форуме, решила немного подправить первый пост, но редактировать не получается, поэтому создам новый:
советы для тех, кто решил пиарить животное вообще и у меня в частности:
1. все мы взрослые люди и понимаем, что мир жесток и большинство людей не доходят до сути, а оценивают лишь картинку, и если вы действительно хотите пристроить животное, пожалуйста, найдите средства и время на хорошего фотографа, который обладает не только профессиональной камерой, но и навыками работы с животными!!! (на форуме мне ужасно нравятся 2 фотографа - никогда с ними не общалась и условий их работы не знаю, но работала с их фото - желающим могу скинуть ссылки на темы фотографов)
2. пусть это звучит не очень корректно и красиво, НО не стоит экономить на пиаре (дешевле поднапрячься и сделать все для пристройства, чем месяцами или годами оплачивать передержки и пиар) - я максимально сжала список рекомендуемых для оплаты ВИПов (до 2-3 досок) - и надо стараться их оплачивать - это в ваших интересах - сейчас на любой доске выбор животных потрясает любое воображение - наша с вами цель - выделить из общей массы именно ваше животное (оплата ВИПов идет не мне в карман, а администрации досок - в оплате ВИПов я заинтересована только с целью пристройства вашего животного)
3. раньше у меня был этот пункт, но видимо, с какой-то редакцией удалился - я не беру животных с посредственными фото - теперь на пиар принимаются все животные при наличии пиарных фото.

СЕЙЧАС ЕСТЬ МЕСТА НА ЛЮБУЮ СХЕМУ.

Добавлено (16.05.2012, 20:44)
---------------------------------------------
у меня нет "единоразового" пиара или пиара "на неделю или на две". я работаю на результат - мне важно пристроить тех, кто у меня пиарится - к сожалению, неделя для этого - маленький срок. поэтому подумайте, сможете ли вы оплачивать 3 недели, месяц, два месяца, прежде, чем проситься ко мне на пиар. слишком много времени отнимает пиар животного "на недельку" - размести объявления, удали объявления - вместо этого удаления - время можно потратить на лишний пиар живности, которой действительно пиар нужен.

Теперь подробнее о схемах пиара:
1 схема - пиар по 70 прежним доскам - по-прежнему 250 рублей (список досок в 3-м сообщении)
2 схема - пиар по 20 самым популярным доскам - 150 рублей в неделю
3 схема - пиар по соц. сетям (Мэйл, Ли.ру, Вконтакте, ЖЖ, Одноклассники, Форумы, Я.ру) - 200 рублей в неделю (рекомендую минимум 2недели - для размещения по полному кругу)
4 схема - это 2 схема+3 (старая 3схема - 1раз в месяц - ЖЖ, Ли.ру, Мэйл. ру, Одноклассники, Вконтакте - раз в 3-4дня) схема - 350 рублей в неделю
5 схема - это 1 схема+3 (старая 3схема - 1раз в месяц - ЖЖ, Ли.ру, Мэйл. ру, Одноклассники, Вконтакте - раз в 3-4дня) схема - 400 рублей в неделю

При 4-5 схеме ваше животное размещается по всему интернету и при этом со значительной экономией.
подробнее см. 3 сообщение

ОПЛАТА ЗА ОДНО! ЖИВОТНОЕ НА 7 ДНЕЙ.

Добавлено (16.05.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Оплата на карту сбербанка. РАБОТАЮ ПО ПРЕДОПЛАТЕ. "В ДОЛГ" БОЛЬШЕ НЕ ПИАРЮ - ПРИ ЗАДЕРЖКЕ ОПЛАТЫ ПИАР ПРИОСТАНАВЛИВАЮ - по окончанию оплаченного периода сообщайте пожалуйста продолжаете ли вы пиар или пиар прекращаем, соответственно, о сроках оплаты следите самостоятельно

Что требуется от кураторов:
ИСКЛЮЧАЙТЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИАР!!! МНЕ БЛОКИРОВКИ НА ДОСКАХ ИЗ-ЗА ВАШЕГО УСЕРДИЯ НЕ НУЖНЫ! ВСЕ ВОПРОСЫ И НЮАНСЫ РЕШАЕМ ДО ОПЛАТЫ - ДЕНЬГИ ЗА ЖИВОТНОЕ, КОТОРОЕ ПИАРЮ ХОТЯ БЫ ДЕНЬ (так как первое размещение занимает больше всего времени) НЕ ВОЗВРАЩАЮ!!! ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ СРАЗУ ПИАРИТЕСЬ ЛИ ВЫ У МЕНЯ ИЛИ НЕТ. - ну если так не видно, то пусть будет так : ЛЮДИ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ЗА ПИАРОМ, ЕСЛИ УЖЕ У КОГО-ТО ПИАРИТЕСЬ ИЛИ К КОМУ-ТО ОБРАЩАЛИСЬ С АНАЛОГИЧНОЙ ПРОСЬБОЙ!!! - ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ БУДУ И С ПИАРА СНИМУ, ЕСЛИ ЗАМЕЧУ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИАР - НУ СОВЕСТЬ-ТО ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ!!!!
!!! обязательно указывайте срок, на который планируете пиар!!! на неделю-две на пиар не беру - работа только на результат!!!
1.указание схемы пиара
2. обязательно наличие ПИАРНЫХ фото - 3-5 шт. - только не в архиве!!! не более 50 Кб!
3. информация о животном:
-кличка
-возраст
-пол
-здоровье, прививки, кастрирован/нет
-размер в холке, если щены примерно, порода если есть
-чем может понравиться потенциальным ручкам именно ваше животное - пиарный текст - в случае необходимости подкорректирую
4. телефон и имя куратора (ов), место нахождения собаки ( станция метро)
5. ссылка на тему (если тема есть), либо на группу вконтакте.
6. E-MAIL куратора.(общение по почте)
7.желание и возможность оплачивать ВИПы на досках
с текстами, фото, контактами определяйтесь сразу - редакции объявлений нет - если вдруг остро стоит вопрос по замене чего-либо - у себя с пиара снимаю и обращаетесь к другому пиарщику - абсолютно нет времени на редакцию - так как редакция досками не предусмотрена - требуется удаление старых и размещение новых объявлений.

Добавлено (16.05.2012, 20:46)
---------------------------------------------
ТАКЖЕ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К КУРАТОРАМ СООБЩАТЬ О ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТНОГО В ТЕМЕ СВОЕВРЕМЕННО.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТОТ ФАКТ, ЧТО ОБЪЯВЛЕНИЯ РАЗМЕЩАЮТСЯ НЕ МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, А В ТО ВРЕМЯ, КОГДА МНЕ УДОБНО. ПАНИКОВАТЬ НЕ СТОИТ.

ОПЛАТА ЗА ПИАР НА КАРТЫ СБЕРБАНКА ИЛИ БАНКА "СВЯЗНОЙ" - ДАННЫЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ ДАЮ ПО ПОЧТЕ В ОТВЕТНОМ СООБЩЕНИИ.
!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ВИП НА ВСЕХЗВЕРУШКАХ НА ГЛАВНОЙ МОЖНО ОПЛАТИТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПЕРЕВОДОМ ДЕНЕГ НА ЕГО ОПЛАТУ НА ЯНДЕКС. КОШЕЛЕК - ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕТ (если деньги будут перечислены вместе с оплатой пиара на карту - ВИП оплатить не смогу). СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
КУРАТОРЫ, ПРОСЬБА ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О ОПЛАТЕ, ЧТОБЫ Я ОЖИДАЛА ИМЕННО ВАШ ПЕРЕВОД.

МОИ КОНТАКТЫ: platpr1@gmail.com .

Для рассмотрения вашей кандидатуры на пиар на почту высылаем информацию о животном в указанной выше форме + фото. и пожалуйста поясняем, что вы с Потеряшки, так как все-таки приоритетный город здесь СПб, на ПиКе у меня Москва, чтобы не было путанницы.

Добавлено (16.05.2012, 20:47)
---------------------------------------------
ПРИСТРОЕНЫ С 20.06.2011
1.ЩЕНОК РУТ - САРАТОВ - КУРАТОР АЛЕКСЕЙ (В КОНТАКТЕ)
2.СОБАКА ДАРИНА - МОСКВА - КУРАТОР РИЧИ
3. КОШКА КЭТТИ - МОСКВА - КУРАТОР ЯНА
4. КОТЕНОК МАРСИК - МОСКВА - КУРАТОР tanni
5. КОШКА НИКА - МОСКВА - КУРАТОР НИКИТА БЛИНОВ
6. КОТЕНОК ДОБРЫНЯ - МОСКВА - КУРАТОР ЕЛЕНА ИВАНОВА
7. КОТЕНОК РЫСЬКА - МОСКВА - КУРАТОР natali55, СОКУРАТОР sparkme
8. СОБАКА МАРА - СПБ - ОЛЬГА ЛУПАЧ - ПРИЮТСКАЯ (первый раз)
9. КОТЕНОК ШПУНТИК - МОСКВА - КУРАТОР ЕЛЕНА ИВАНОВА
10.СОБАКА ФУДЖИ - МОСКВА - КУРАТОР АЛЕНА
11. КОТИК ПИРАТ - МОСКВА - КУРАТОР АННА
12. КОТЕНОК ТИША (БРАТ-БЛИЗНЕЦ СТЕПЫ) - МОСКВА - КУРАТОР АННА
13. КОТЕНОК СТЕПА - МОСКВА - КУРАТОР АННА
14. КОШКА КСЮША - МОСКВА - КУРАТОР ЕВГЕНИЯ
15. КОШКА АВРОРА - МОСКВА - КУРАТОР ЕВГЕНИЯ
16. КОШКА НАББИ (СЕСТРА ЮТАЛИНЫ) - МОСКВА - КУРАТОР ЕКАТЕРИНА - С ПИАРА ЮТАЛИНЫ
17. КОТЕНОК СТЕША - МОСКВА - КУРАТОР ЕКАТЕРИНА
18. КОТЕНОК ЧЕРНЫШ - МОСКВА - КУРАТОР ЯНА
19. ЩЕНОК РИМАС - МОСКВА - КУРАТОР МАРИЯ
20. КОТЕНОК ШЕРЛОК - МОСКВА - КУРАТОР ЕКАТЕРИНА
21. ЩЕНОК КРИС - МОСКВА - КУРАТОР freeholder
22. КОТЕНОК МАСЯНЯ - МОСКВА - КУРАТОР ЕКАТЕРИНА
23. и 24. 2 КОТЕНКА ИЗ КОШКОБАНДЫ - МОСКВА - КУРАТОР МАРИЯ
25. КОШКА АЛСУ - МОСКВА - КУРАТОР darjyha
26. ЩЕНОК-ЛОХМАТУН - МУРМАНСК - КУРАТОР Я
27. ПЕС РАЛЬФ - МОСКВА - СОЛНЦЕВСКИЙ ПРИЮТ - ВОЛОНТЕР ДАРЬЯ
28. КОШКА ДАША - МОСКВА - КУРАТОР АННА
29. ЩЕНОК ТЕЛЬНЯШКА - МУРМАНСК - КУРАТОР Я
30. ЩЕНОК РАМЗЕС - МУРМАНС - КУРАТОР Я
31. КОТЕНОК ЛЕЛИК - МОСКВА - КУРАТОР ЛЮСИ
32-33-34-35-36-37-38-39. 8 ЩЕНКОВ - МОСКВА - КУРАТОР ОЛЬГА (ПОЮ) - совместный пиар c mspiar
40. КОТЕНОК МАРКИЗ - МОСКВА - КУРАТОР ЯНА
41. КОТЕНОК МУРКА - МОСКВА - КУРАТОР ЮЛИЯ
42. ЩЕНОК РИЧ - МОСКВА - КУРАТОР МАРИНА
43. СОБАКА ДОЛЛИ - МОСКВА - КУРАТОР НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
44. КОТЕНОК СТЕПА - МОСКВА - КУРАТОР ТАТЬЯНА
45. СОБАКА МИШКА - МОСКВА - КУРАТОР ОКСАНА
46. ЩЕНОК АМИР - МОСКВА - КУРАТОР ЮЛИЯ
47. ПЕС СНЕЖОК (КОТОРЫЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОКАЗАЛСЯ СНЕЖАННОЙ) - СПб - ПРИЮТСКИЙ - волонтер Ольга Лупач
48. ЩЕНОК МАТРОНА - МОСКВА - КУРАТОР НАТАЛЬЯ
49. КОТЕНОК БАГИРА - МУРМАНСК - КУРАТОР Я
50. КОТЕНОК РЫЖИК - МУРМАНСК - КУРАТОР Я
51. КОТЕНОК ПУШОК - МУРМАНСК - КУРАТОР Я
52. КОТЕНОК ЗАЙКА - МУРМАНСК - КУРАТОР Я
53. КОШКА КЭРИ - МОСКВА - КУРАТОР ЕКАТЕРИНА
54. КОШКА РУММИ - МОСКВА - КУРАТОР ЕКАТЕРИНА
55. ЩЕНОК ФАНФАН - МОСКВА - КУРАТОР АНАСТАСИЯ
56. ЩЕНОК ГАНС - МОСКВА - КУРАТОР ИРИНА
57. СОБАКА ДАННА СКАЛЛИ - МОСКВА - КУРАТОР ШИТА
58. ЩЕНОК ЛИКА - МОСКВА - КУРАТОР ИРИНА
59. КОТ СЕНЯ - МОСКВА - КУРАТОР ИРИНА
60. ЩЕНОК ЕЖИК - МОСКВА - КУРАТОР НАТАЛЬЯ
61. СОБАКА ДЖЕССИКА - МОСКВА - КУРАТОР НАТАЛЬЯ (ЧАМТИ)
62. КОТЕНОК ВИНСТОН (ВИНСЕНТ) - МОСКВА - КУРАТОР ВЛАДА
63. КОТЕНОК МОЛЛИ - МОСКВА - КУРАТОР ДАРЬЯ
64. КОТЕНОК МАРКИЗА - МОСКВА - КУРАТОР ТАТЬЯНА (ЕЗЖЕВИКА)
65. КОТ МАРКИЗ - МОСКВА - КУРАТОР ЕКАТЕРИНА
66. СОБАКА ГОЛДИ - МОСКВА - КУРАТОР ЛИДИЯ
67. КОТИК РУДИК - МОСКВА - КУРАТОР ЕЛЕНА
68. КОШЕЧКА СНЕЖКА - МОСКВА - КУРАТОР ЕКАТЕРИНА (ПУХ)
69. КОШКА ШАНЕЛЬ - МОСКВА - КУРАТОР ОЛЬГА
70. СОБАКА КЛЁПА - МОСКВА - КУРАТОР ЕКАТЕРИНА
71. СОБАКА ПУШКА - МОСКВА - КУРАТОР НАТАЛЬЯ
72. КОШКА МИШКА - МОСКВА - КУРАТОР ЕЛИЗАВЕТА
73. ЩЕНОК АБРИКОС - МОСКВА - КУРАТОР НАТАЛЬЯ
74. КОТ СНЕЖОК - МОСКВА - КУРАТОР ДМИТРИЙ
75. ЩЕНОК ДОБРЫНЯ - МОСКВА - КУРАТОР ЕКАТЕРИНА
76. ЩЕНОК АГАФЬЯ - МОСКВА - КУРАТОР ЕКАТЕРИНА
77. ЩЕНОК ПАНТЕЛЕЙМОН - МОСКВА - КУРАТОР ЕКАТЕРИНА
78. ЩЕНОК БРУСНИКА - МОСКВА - КУРАТОР ЕКАТЕРИНА
79. ЩЕНОК НИТОЧКА - МОСКВА - КУРАТОР НАТАЛЬЯ (С ПИАРА НИКА И НИЛЬСОНА)
ссылка на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179836&st=0#entry6415498



профессиональный пиар животных
пристроенные животные с 20.06.2011 - 79
связь со мной: platpr1@gmail.com
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Пиар животных (предлагаю бесплатный и платный пиар животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100