Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 10:16 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Хочу помочь
Хочу помочь
Dasha123321 Дата: Суббота, 03.11.2012, 21:15 | Сообщение # 121
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
Как и все, хочу хоть чем то помогать, с удовольствием бы взяла на передержку собаку, но увы съемное жилье - не очень адекватный арендодатель.
На данный момент, наверное могу брать грызунов (есть свои хомяки - кролики), если конечно такая помощь требуется.
Отлично владею графическими редакторами (ФШ,SAI,Corel), провожу длительное время за компьютером, если вдруг, потребуется какая либо помощь связанная с чем либо перечисленным, с радостью помогу.
Дарья.



Грумер. Бездомным-бесплатно.
 
curious Дата: Суббота, 27.07.2013, 01:34 | Сообщение # 122
Сергей

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Здравствуйте.
В Питере только на три месяца, потом уеду.
живу в съемной квартире, поэтому передержкой помочь не смогу (может быть, маленькие животные, живущие в клетках, но это нужно у хозяйки спросить).
дома почти не бываю, весь день в разъездах, потому диспетчером тоже быть не смогу.
строительных навыков не имею, поэтому со строительством "Теремка" тоже не помогу (может быть, только что-то не требующее квалификации)
транспортного средства не имею (кроме велосипеда)).
в общем, толку от меня немного )
думал, помочь уходом за животными (с собаками почти не общался, всю жизнь с кошками), но, как я понял, приюта у вас своего пока нет.
материально, конечно, помогу, по своим не очень великим возможностям.
что еще могу для вас сделать? раздача/расклейка листовок, может быть?
+7 921 640 - сорок восемь - девяносто восемь (доступен с 14 до 24 часов. или смс в любое время).
звоните, если пригожусь.
Сергей.


Сообщение отредактировал curious - Суббота, 27.07.2013, 01:44
 
brittva Дата: Понедельник, 14.12.2015, 20:46 | Сообщение # 123
Victoria

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Доброго всем времени суток
не знаю куда отнести мой вопрос, по этому пишу сюда
В данный момент в моей квартире ремонт почти закончен, кухня отремонтированна полностью а от старой кухни осталась Плита газовая в хорошем состоянии с автоподжигом на 4 Конфорки, рабочая с газовой духокой
Может она вам пригодится для готовки
Утилизацию на районе я не нашла, а с города или не соглашаются везти или требуют больших денег за то что б они ее приняли в утиль
В общем стоит пока газовая плита у меня в квартире, что с ней делать не знаю, вывезти сама ее не могу нет машины sad

Спасибо за внимание


spb
 
марьяна Дата: Пятница, 23.06.2017, 09:34 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, добрый день! Нужен ли вам такой бокс для сбора пожертвований? Его можно забрать в меня в Пушкине

$IMAGE1$


Сообщение отредактировал марьяна - Пятница, 23.06.2017, 09:38
 
Chief Дата: Понедельник, 31.07.2017, 12:32 | Сообщение # 125
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Спасибо большое Марине за переданный бокс для сбора пожертвований и зеленые насаждения для озеленения нашей площадки. Все это нам нужно. Бокс мы сможем поставить на еще одной точке для сбора пожертвований. А зелень уже посадили, надеюсь, приживется.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Kkyzzya Дата: Вторник, 17.10.2017, 19:01 | Сообщение # 126
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Здравствуйте! Очень хочу помочь Вам! К сожалению, передержку взять не смогу, но по роду деятельности имею доступ к интернету на работе и могу заниматься распространением информации в интернете. Если это нужно. Есть даже некоторые мысли на счет масс-медиа. Я очень творческий и креативный человек, может получится этим помочь))) Могу периодически приезжать в приют, помогать. Надеюсь на отклик. Если Вас заинтересовало, вот мой номер 8-965-020-21-10. Елена)) буду рада помогать и сотрудничать с Вами!)))
 
Chief Дата: Вторник, 31.10.2017, 23:26 | Сообщение # 127
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Елена, спасибо большое за поддержку и понимание. Конечно Вы нам нужны))). Была без связи и ком-ра, поэтому не видела Ваше сообщение. Завтра обязательно Вам позвоню.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Хочу помочь
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100