Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 04.05.2024, 18:19 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Хочу помочь
Хочу помочь
Гребенникова Дата: Среда, 13.10.2010, 10:19 | Сообщение # 61
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Может и возьмут себе животинку с выставки (или на стендах приглядят). Пусть дети приходят! Какие молодцы!


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Chief Дата: Понедельник, 25.10.2010, 02:40 | Сообщение # 62
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Видела группу из детей со взрослой женщиной. Может они и были. В суматохе не успела к ним подойти.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Yulka Дата: Понедельник, 22.11.2010, 11:45 | Сообщение # 63
Юлия

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
Здравствуйте! Я бы тоже хотела принять участие в помощи животным. У меня остались кое-какие лекарства, после лечения моего котика. Хотела бы купить корм, а вот какой надо не знаю. В конце месяца и финансово могу помочь. На счет передержек не уверенна, так как у меня живет один кот и как он будет вести себя с другими животными я не знаю. Но попробовать можно. Звоните:+79650009990.Юля.
 
Chief Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:10 | Сообщение # 64
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Юлия, спасибо, я Вам позвоню.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:07 | Сообщение # 65
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, моя лучшая подруга является руководителем группы рекламы и Пиар в Петербургском филиале телекоммуникационной компании Westcall. Это её ребята любезно помогли нам и с бэйджами в "Этажах", и с печатью ламинированных фотографий для Доброго Питера. Так вот, она предложила нашим сайтам обменяться баннерами. У них в день около двух тысяч просмотров. Там ценят благотворительность, постоянно проводят различные акции, которые в основном придумывает как раз Марина. В основном, конечно, в помощь детям, как всегда - но, похоже, я зажгла её нашей Идеей! Если вы согласитесь и найдете их баннеру место среди наших Друзей, НАШ БАННЕР РАЗМЕСТЯТ ВОТ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ: http://westcall.spb.ru/corporate/about/partners/


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:11 | Сообщение # 66
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана, конечно обменяемся.
Спасибо за протежирование. smile
Нужна связь с их вебмастером. Кроме того у меня есть одна идея, которую мне подкинули и может ее тоже можно воплотить в контакте с этим сайтом. Надо это обсудить с Мариной.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:06 | Сообщение # 67
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Связь с вебмастером не нужна, просто перешлите мне баннер по почте! и заодно поделитесь идеей, а я подумаю, когда и как преподнести её Марине. Она перешлет нам Вестколловский баннер в понедельник.

Добавлено (24.12.2010, 01:06)
---------------------------------------------
Вот круто! Одна девочка, клиентка моего салона, проникнувшись идеей "Потеряшки", подарила нам сегодня 20000 рублей!!! Машенька, спасибо тебе большое! Это такая редкость в наши дни, обычно молоденькие успешные девочки, которые ездят на дорогих белых джипах, "мелко видят" всех нас и наши проблемы.... Я совсем не ожидала! Спасибо!!! Ты Ангел!
Марина Ярославовна, как передать? И я даже не знаю, на что они сейчас нужнее....... Вы знаете лучше!



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:17 | Сообщение # 68
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана, какие новости!!!!!!!!!!!!!!
Маша, спасибо большое.
Только что звонили из автомастерской, стоимость ремонта системы, из -за которой машина глохла обошлось нам в 2,5 тыс. Это мы оплатили. СПАСИБО БОЛЬШОЕ СВЕТЛАНЕ, которая передала деньги на это и плюс на работу Пульта - 6 тыс.
Но,.............. когда стали выезжать, выяснилось, что вытекла вся тормозная жидкость, так как полетели цилиндры и барабаны. Мне озвучили замены всех этих деталей и работа -11,300т.
Я просто схватилась за голову, так как таких денег нет.
ТЕПЕРЬ МЫ СПАСЕНЫ!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сейчас нас ждет еще один вызов о сбитой собаке, которая сутки лежит во дворе. Поедем туда, как только получим машину в 17.00. это на Загребском бульваре.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:27 | Сообщение # 69
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Готова передать конвертик завтра в любое время. biggrin
А клетку отдать не в любое sad А только после 21, в любой день, кроме воскресенья. В воскресенье после 15ти.

Добавлено (25.12.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Марина Ярославовна, завтра вечерком организуете вывоз клетки? Гм, и денег biggrin А то, я волнуюсь, на неделе у меня ЗАВАЛ. Деньги-то ношу с собой, ноу проблем.... Но вот, если клетка нужа срочно - есть нюансы!



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
shaldenkova Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:52 | Сообщение # 70
ЛМЛ

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна!

Сейчас есть свободное время, поэтому:
1. Могу раз в неделю (день нужно обозначить) выезжать на целый день в Гатчину в приют Потеряшки и помогать там, если для этого есть необходимость.
2. Готова делать фото животных (обычное и пиар) - по Кировскому и Московскому р-нам - если срочно; рекламное (пиар) - могу выезжать.
3. Есть интернет в свободном доступе - если что нужно делать в инете для Потеряшки (пиар, размещение объявлений, прочее), когда научите - по вечерам смогу делать.

С уважением
89650787378 Мария



_____________________________
 
Chief Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:18 | Сообщение # 71
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Мария, спасибо большое за помощь, очень нужную и важную, я имею ввиду поездки в Теремок.
Я сама выбралась и заболела, а без хозяйского глаза -все идет не так.
так что Это самое важно сейчас. Плюс, Вы сможете там сделать пиарные фото наших собаки это сразу поможет с их пристройством.
Завтра созвонимся по этому поводу.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Westa Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:59 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Здравствуйте. Случайно наткнулась на ваш сайт (хотим взять котенка, наш кот в возрасте 21 года умер). Я и не предполагала, что на этом свете есть такие замечательные люди, неравнодушные к животным, кот. живут в наше жестокое время.
От всего сердца готова помогать вам, в меру сил и свободного времени. Есть машина, готова принять на передержку животных, живу в Приморском р-не, на Камышовой улице, как раз напротив Юнтоловки, где была найдена несчастная собака (
Спасибо вам, что вы есть!!!
 
Chief Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:38 | Сообщение # 73
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Это Вам спасибо за поддержку и понимание той работы, которую мы делаем smile
Давайте созвонимся и все обсудим. мой тел в подписи.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:31 | Сообщение # 74
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Одна девочка, клиентка моего салона, проникнувшись идеей "Потеряшки", подарила нам сегодня 20000 рублей!!! Машенька, спасибо тебе большое!

Эта же девушка опять помогает, пожертвовала сегодня 20000 рублей вновь! Поскольку мотивацией для данного пожертвования была моя грустная история о спасенных щенках из этой темы http://poteryashka.spb.ru/forum/14-3322-1 , позволю себе заграбастать половину на детей (а то они меня уже финансово выдоили прилично, и не видно конца края этому)
Десять же тыщ могу завтра переправить через Уникассу. Или как лучше поступить, Марина Ярославовна?
_______________________
И это еще не самое интересное! Девушка Маша, которая уже два раза жертвовала нам приличные суммы, и подавала прошение на "Машину Потеряшки" своему папе в правление одного Банка (папа ответил, что благотворительный бюджет расписан на год, и там уже есть помощь животным, кому-то другому, нас же он буит иметь ввиду на будущий год и бла, бла, бла) решила вплотную заняться "Потеряшкой". Она не так давно создала свой инвестиционный фонд, и обещала - как только он "наберёт обороты" - сама уже, как директор, займется приобретением автомобиля для Потеряшки.
А обороты он набирает достаточно стремительно, так как Мария выдвигается на соискание премии "Деловая Женщина года, номинация "За инновационные достижения в бизнесе". Вручение состоится в марте. Кандидаткам сообщили практически только что, и Маша включила в свою программу ОФИЦИАЛЬНО - Помощь нашей организации! Я предупредила её обо всех "колючках", что ждут её на пути. Но она не боится и готова! смотрите: http://woman1.ru/region2/messages/2/5/index.html Мария Владиславовна, она там первая написана.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:38 | Сообщение # 75
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Люблю красивых женщин, радует глаз, а если еще и умна и порядочна - вообще блеск, а Мария такая, здорово, что она с нами!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Хочу помочь
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100