Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 17:34 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Срочно и важно! Нужен куратор темы! (Нужен человек для подачи объявлений на Авито.)
Срочно и важно! Нужен куратор темы!
DianaLunit Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:16 | Сообщение # 16
Диана

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: не на сайте
Мне скиньте ссылки, пожалуйста.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:20 | Сообщение # 17
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Всё, я воскресла и вновь в строю!!
Как понимаю, нужно начать с переноса рекламных текстов с доски Авито в темы соответствующих собак.
Затем Ира удалит аккаунт, а я через день создам свой!
Пошла потихонечку переносить...

Добавлено (30.04.2012, 23:17)
---------------------------------------------
Собиралась сегодня создавать аккаунт - но Ира ещё не удалила старый. Нажала на паузу и выжидаю.
Не всё так гладко, как хотелось бы...... Я написала письмо в Службу Поддержки, просьбу с пониманием отнестись к нашей проблеме и не банить, сделать исключение. Но они ответили, что правила одинаковы для всех! sad sad sad

Вот, цитирую переписку:

Светлана Смирнова, 04 29 09:23 (MSK):
Здравствуйте. Ситуация у нас такая. Моя приятельница Ирина в течении долгого времени помогала собачьему приюту, создав аккаунт на Авито и разместив там множество объявлений на собак, используя телефон Руководителя приюта, но свой почтовый ящик.
Эта тема раскрутилась и быстро набрала обороты, мы сделали на неё тему на благотворительном форуме, в связи с чем смогли подключиться многие неравнодушные люди, которые постоянно "поднимали" объявления за свой счёт. Благодаря этой деятельности, многие бездомыши обрели любящий дом. (Спасибо огромное, кстати, Вашему сайту!)
Но вот проблема: Ирина не может больше заниматься этим. Она решила сегодня удалить свой аккаунт.
Этим благородным делом теперь буду заниматься я.
Все объявления, которые она сегодня удалит - я смогу восстановить. Планирую сделать это послезавтра, следующим образом: создам новый аккаунт, на свой имэйл (этот), НО НА ТЕЛЕФОН РУКОВОДИТЕЛЯ ПРИЮТА, который фигурировал в аккаунте Ирины! (иначе это не имеет смысла).
В связи с этим я волнуюсь:
1) Можно ли одному человеку иметь два аккаунта, зарегистрированных на один почтовый ящик? (если НЕТ, я создам для помощи приютским собакам отдельный ящик)
2) Не будет ли мой новый аккаунт автоматически заблокирован в связи с тем, что система распознает помещённые в нём объявления, как дубли?
Что Вы посоветуете в такой ситуации?
Обратите, пожалуйста, внимание, что наша деятельность очень важная и благотворительная, в Приюте около 160 собак, и их количество постоянно бы росло, если бы не Ваш сайт! И вскоре мы вынуждены были бы отказывать обречённым животным. Надеюсь на Вашу отзывчивость и понимание!

Если что-то надо конкретно уточнить - Вы скажите, я сразу всё напишу!


Служба поддержки пользователей AVITO.ru

Марина Иванова, 04 29 09:57 (MSK):
Здравствуйте,
Спасибо за письмо.

При размещении объявлений запрещено указывать контактные данные других зарегистрированных пользователей.
Создание более одной учетной записи одним пользователем также запрещено.

Мы считаем объявления одинаковыми, если при их размещении Вы используете:

- Функцию удаления объявлений (сняв с продажи или удалив объявление навсегда до окончания срока действия, размещаете такое же);
- Одинаковые заголовки (для нескольких регионов или категорий);
- Одинаковые описания товара (для нескольких регионов или категорий);
- Хотя бы одно повторяющееся фото в разных объявлениях;
- Несколько учетных записей для подачи одних и тех же объявлений;

Вы можете размещать неограниченное количество объявлений, но только если речь идет о разных товарах.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и не нарушайте их в дальнейшем.
http://www.avito.ru/help....sej_238
Удачных продаж!

Заранее спасибо за сотрудничество,

С уважением, Марина,
Служба поддержки avito.ru

Добавлено (30.04.2012, 23:20)
---------------------------------------------
НО МЫ ВСЕ РАВНО ПОПРОБУЕМ.
А ЕСЛИ ЗАБАНЯТ - будем выкручиваться. Я уже придумала несколько способов. Но самый верный - придётся Дашуле с Викой перефоткать собак, а Мариночке Ярославовне жонглировать не двумя, а тремя телефонами!
wacko wacko wacko
Но это в крайнем случае. Не пугайтесь пока.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
sivena Дата: Вторник, 01.05.2012, 00:16 | Сообщение # 18
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Свет.. А если попробовать попросить Ирину в настройках своего аккаунта изменить адрес электронной почты на Вашу почту.. Аккаунт не удалять.. Не думаю, что он её будет беспокоить. Подтверждения то пойдут на Вашу почту..
Просто если будет необходимость в подаче объявлений на АВИТО с её стороны, можено создать аккаунт с другого ящика.. А про старый-забыть.. У меня таких два "забытых" болтаются...


Елена
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:10 | Сообщение # 19
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Думаю, что поздно. Она уже всё удалила.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
sivena Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:14 | Сообщение # 20
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Да нет.. объявления же висят.. и судя по количеству просмотров-очень старые..


Елена
 
irina_dgm Дата: Среда, 02.05.2012, 13:37 | Сообщение # 21
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Мне несколько раз звонила Светлана (Шанель); как-то всё сложно складывается. Поэтому, как мне не хотелось другого, я решила всё же оставить свой аккаунт на Авито Светлане, послала ей по эл. почте данные. В конце концов, для теремковцев может быть важен каждый день, так что пусть аккаунт работает без перерывов и срывов.
 
Mariak Дата: Среда, 02.05.2012, 14:00 | Сообщение # 22
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Ира, СПАСИБО!!!!!!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
sivena Дата: Среда, 02.05.2012, 18:49 | Сообщение # 23
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Ира! Спасибо.. Вы молодец, что так решили... И..... оставайтесь на сайте................. yes


Елена
 
irina_dgm Дата: Среда, 02.05.2012, 19:25 | Сообщение # 24
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Всё-таки – эх!- не могу промолчать. Спасибо Елене (cups) за то, что нашла для меня доброе слово (которое, как известно, и кошке приятно)!
Quote (cups)
irina_dgm, Ирина, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ!!!


В целом же характерно другое отношение:
Quote (Боничка)
cups, Вы это кому?


Т. е., был человек на сайте, копошился тут как-то, решил уйти – и «…кобыле легче». Но я довольна, что рассеялась ещё одна моя наивнейшая иллюзия (а чем меньше у человека иллюзий, тем чётче он воспринимает мир, тем больше возможностей изменений). Когда я только окунулась в тему помощи животным, у меня была дурацкая иллюзия, что в этой-то области люди, говоря детским языком, хорошие. Что хотя бы среди «своих» мы будем добрее, тактичнее, отзывчивее и терпимее друг к другу. Да всё как и везде – просто люди. Кому-то интересен рок, кому-то классика; кто-то любит стрелять по собакам, кто-то – спасать их.
Я не в упрёк, не в обиду, не пытаюсь кого-то поучать; и вообще даже не только об этом случае.
Просто наблюдение такое.
Удачи!
 
Chief Дата: Среда, 02.05.2012, 19:53 | Сообщение # 25
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ирина, будьте хоть немного последовательны.
Quote (irina_dgm)
я больше сюда не захожу.

А то как в детстве, я умру и буду лежать в гробу, а они все будет плакать, а я буду подсматривать. biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
el7758 Дата: Среда, 02.05.2012, 19:57 | Сообщение # 26
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: не на сайте
Как жаль, Ирина... что все ТАК закончилось... Я не такой старожил на сайте, как Вы, но всегда отмечала для себя: Вы четко формулируете мысли, темы и текст, Вам принадлежит множество блестящих идей, одна из которых - выделить объявления на "Авито" в отдельную тему, чтобы все желающие могли их "поднимать", то есть Вы предложили простой алгоритм, который работает; Вы потратили уйму времени на это направление... Спасибо Вам! Здоровья и удачи Вам во всем!
 
-SvetLana- Дата: Среда, 02.05.2012, 21:46 | Сообщение # 27
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Всё отлично, девоньки, я зашла в аккаунт!!! Уррааааа, тему можно закрывать!!!
Сейчас весь вечер буду с удовольствием там копаться, редактировать и чистить! Наконец-то, ДОРВАЛАСЬ!!! Иришке спасибище, я просто не представляла, как буду выкручиваться с правилами Авито и копированием такого количества объявлений!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
DianaLunit Дата: Четверг, 03.05.2012, 02:57 | Сообщение # 28
Диана

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: не на сайте
Чего-то не очень поняла... А можно распространять потом объявления в mail.ru?
А дайте, пожалуйста, ссылку на Авито?
 
Огонёк Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:42 | Сообщение # 29
Ната

Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: не на сайте
грустно, что Ирина ушла.

Ирина - спасибо Вам!
Вы нам очень помогли с передержкой щеночков - без Вас мы бы не справились - это совершенно точно.

Я надеюсь, что Вы будете продолжать помогать обездоленным животинкам, хоть и не в рамках Потеряшки.
 
Боничка Дата: Суббота, 05.05.2012, 12:11 | Сообщение # 30
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Ирина, будьте хоть немного последовательны.
Quote (irina_dgm)
я больше сюда не захожу.

А то как в детстве, я умру и буду лежать в гробу, а они все будет плакать, а я буду подсматривать.


Лучше и не скажешь!!! Я привыкла, что люди, которые ГРОМКО высказывают свои решения, выполняют их.

Quote (irina_dgm)
Quote (Боничка)
cups, Вы это кому?


Тема закрыта, так как проблема благополучно разрешилась.


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Срочно и важно! Нужен куратор темы! (Нужен человек для подачи объявлений на Авито.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100