Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 19:10 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИОБРЕТЕНИИ СРЕДСТВ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ОТ БЛОХ (Теремковцев пора обрабатывать от блох.)
НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИОБРЕТЕНИИ СРЕДСТВ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ОТ БЛОХ
Mariak Дата: Пятница, 05.04.2013, 13:04 | Сообщение # 1
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Наступает весна и пора обрабатывать детей от блох, а потом дать всем глистогонку. Запасы в Теремке Барса закончились и обрабатывать нечем. Большая просьба, кто может купить средство Барс от блох и передть в Шарабан или на пульт. Кто сколько может, так всем миром и наберем. На данный момент в Тереме 180 собак, и обрабатывать надо всех одновременно, иначе нет смысла. Барс нужен в спрее, так как каплями мы не сможем всех обработать. Спасибо!!

Так же нужен Паразител в таблетках для последующей глистогонки.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
toriki81 Дата: Суббота, 06.04.2013, 11:41 | Сообщение # 2
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Да, от блошек надо обрабатывать. Никому не нравится чесаться. Барс в спрее стоит около 150 рублей. Если каждый купит хотя бы по паре баночек , мы осилим всех обработать. Я понимаю, что мы постоянно просим на что -то. Но что делать, если хозяйство большое и на все нужны деньги . Пожалуйста, хотя бы по одной баночке
 
Mariak Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:51 | Сообщение # 3
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Шарабан в строю и сегодня уже в городе, так что можно передать Барс в Шарабан. Пожалуйста, кто может потратить 150-300 рублей, помогите купить нужное количество, нам самим не справится.

Добавлено (12.04.2013, 23:51)
---------------------------------------------
cry :'( cry :'( cry :'(



Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:17 | Сообщение # 4
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
У меня приятель открыл бизнес - салон красоты для собак. Сам он год назад взял собаку из приюта (не из нашего), это я к тому, что благотворительность не чужда. Я спросила, нельзя ли через него заказать по оптовой цене, обрисовала, что нам нужна помощь. Он обещал в понедельник (завтра) всё устроить. Жду.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:08 | Сообщение # 5
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
По оптовой цене мы можем сами заказть в Имекслайне,только денег на это нет,так как еще нужна глистогонка,прививки и сыворотки. А так как Барс стоит не дорого,то надеялись на помощь.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:42 | Сообщение # 6
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Приятель мой соскочил.
 Зато наша всегдашняя ангел-хранитель Мариночка Иванова, у которой мы в "Чиполлино" были - узнала про эту тему, дала мне полторы тысячи и сказала "НА БЛОХ!"  biggrin
 В связи с чем я вспомнила анекдот.
 -У вас блохи есть?
 -Есть.
 -А чем вы их лечите?
 -А они у меня не болеют!!  lol
====================================
 Вопрос:  как лучше передать бабки, чтоб не потерять процент и вообще - чтоб пошло именно НА БЛОХ?)))

Добавлено (27.04.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Передала сегодня 1500 от Марины через Шарабанчик.

Добавлено (27.04.2013, 21:42)
---------------------------------------------
Кроме того, нам Мила передала сегодня несколько упаковок Барса.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИОБРЕТЕНИИ СРЕДСТВ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ОТ БЛОХ (Теремковцев пора обрабатывать от блох.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100