Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 09:54 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » ЖЖ М.Кононенко заблокирован за призывы к убийству собак (и в ЖЖ запрещена пропаганда жестокого обращения с животными)
ЖЖ М.Кононенко заблокирован за призывы к убийству собак
yuri Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Юрий

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: не на сайте
Живой журнал Максима Кононенко, известного в блогосфере как mrparker, переведен Конфликтной комиссией LiveJournal в режим "только для чтения". Судя по всему - за неоднократные призывы к убийству собак.

Кроме того, оказывается, в пункте XV (l) Пользовательского соглашения ЖЖ имеется явное запрещение пропагандировать жестокое обращение с животными. Что также радует.

Подробнее здесь:

http://lenta.ru/news/2011/01/25/parker/

 
chizhik Дата: Среда, 16.03.2011, 22:48 | Сообщение # 2
Мария

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
mrParker достаточно скандальная фигура в ЖЖ, то он бесланских матерей призывал прекратить скорбеть и нарожать себе новых, при этом имея на руках сына, которому на тот момент не исполнилось и года, то открывается с еще с новой стороны, как обычный живодер. По-моему, из этих двух фактов можно составить психологичекий портрет данного товарища и понять, что он собой представляет. Жаль, что когда он, будучи мальчишкой, умирал от неизвестной болезни в апатитской больнице, его мать, найдя средства вывезла в Москву, где его вылечили. Человечишка очень неприятный, как внешне, так и внутренне... Когда он писал пост об этой своей болезни, многие комментарии пестрили замечаниями, что зря так мать его надрывалась, подумаешь, родила бы нового Максимку, может тот был бы чуть-чуть добрее... wink wink
 
NATA-MOSCOW Дата: Четверг, 17.03.2011, 08:31 | Сообщение # 3
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
Вот становятся же дети, чистые, как лист, импотентными моральными уродами, призывающими к насилию. Видимо, только подобным образом они поддерживают свою угасшую потенцию и лелеют внутренние комплексы, путем насилия над беззащитными и слабыми. Фу. Позор таким мужикам. Да и за мужиков лично я таких не считаю.
 
olga Дата: Четверг, 17.03.2011, 09:43 | Сообщение # 4
ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: не на сайте
Данного господина активно поддерживает радиостанция "Эхо Москвы", а в частности радиоведущая К.Ларина, которая ничего не имеет против убийства бездомных животных, называя этого Кононенко "дорогим"...


_________________
Клиника, где принимают с птицами; Сестрорецкая,8, 430-18-78.
Если нужен совет по подобранной птице, звоните: 89657834881 , СМС не надо.
 
mariam Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:04 | Сообщение # 5
мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: не на сайте
Ольга, это очень интересно, если вы постоянно слушаете это радио, то было бы здорово если бы вы записали точное время и дату, когда это услышали, и потом можно связаться с руководством "эха", назвать конкретные факты и потребовать чтобы приняли меры.


Диспетчер по лайкам и их метисам
 
olga Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:56 | Сообщение # 6
ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: не на сайте
Позже найду ссылку на передачу с участием этого кононенко и выложу здесь. На "хвостах" что то потерли ее... теперь придется в архиве передач искать.


_________________
Клиника, где принимают с птицами; Сестрорецкая,8, 430-18-78.
Если нужен совет по подобранной птице, звоните: 89657834881 , СМС не надо.


Сообщение отредактировал olga - Четверг, 17.03.2011, 10:57
 
NATA-MOSCOW Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:59 | Сообщение # 7
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
olga

Да, поищите, пожалуйста, будет интересно ознакомиться, я ее выложу у нас на БИМе и на других ресурсах, страна должна знать больных людей в лицо. Будут факты-можно обращаться в соответствующие органы - пропаганда насилия по радио, я так это понимаю.

 
chizhik Дата: Пятница, 18.03.2011, 19:02 | Сообщение # 8
Мария

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
В лицо его знает вся страна, он вел передачу "Нереальная политика", одним словом птенец гнезда Павловского и Суркова. Вот такая кремлядь...
 
olga Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:09 | Сообщение # 9
ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: не на сайте
Вот в этой передаче г.Ларина беседовала с кононенко про убийства собак, но я еще не читала, может уже и порезали: http://www.echo.msk.ru/programs/blogout1/744912-echo/.

Добавлено (19.03.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Нет. не порезали, Ларина кононенко поддерживает, одна ее фразочка про двойную мораль чего стоит.



_________________
Клиника, где принимают с птицами; Сестрорецкая,8, 430-18-78.
Если нужен совет по подобранной птице, звоните: 89657834881 , СМС не надо.


Сообщение отредактировал olga - Суббота, 19.03.2011, 20:10
 
NATA-MOSCOW Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:22 | Сообщение # 10
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
Я, просто, не настолько в этой теме. На придурков банально не хватает времени. Спасибо, что выложили. Прочитала. Ну мразь, конченная. Видимо, педофилы, насильники женщин и стариков, убийцы, мародеры, воры, взяточники, грязные бомжи, наркоманы - это исключительно марсиане, а остальные сплошь - мужики с большой буквы М.
Ограниченный товарищ. Мне вот, насильники и педофилы просто крышу сносят, как хочется изрезать их по кусам и закатать в банку. Давайте, я тоже буду у себя на ЖЖ призывать их самосудом отстреливать. А что такого то? Они ж изнасиловали, а кто-то и порезал и убил. Небось, его дитя порежут или животное любимое, не так закудахчет.
Спасибо, буду постить.
 
olga Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:26 | Сообщение # 11
ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: не на сайте
Вот еще одна подобная особь кононенко-это журналистка "Комсомольской правды", известная своей клинической ненавистью к собакам: http://kp.ru/daily/25654.5/818396/.


_________________
Клиника, где принимают с птицами; Сестрорецкая,8, 430-18-78.
Если нужен совет по подобранной птице, звоните: 89657834881 , СМС не надо.
 
NATA-MOSCOW Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:58 | Сообщение # 12
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
Само название статьи уже говорит само за себя. Текст ему под стать. Может, эту мадам тоже стерилизовать, заодно и всех алкашек, наркошек-женщин и пр. У них такие дети рождаются, что луче бы вообще не рождались.
И откуда такая ненависть.

Добавлено (28.03.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер.
Если я написала не в ту тему (наверное, это так), прошу извинить.
Не нашла куда.

Вот такая информация поступила от моих знакомых г.Питер из vkontakte

Питер! ТРАВЯТ СОБАК на АКАДЕМИЧЕСКОЙ!!! Квадрат Науки-Северный-Гражданский-Софьи Ковалевской. Кости посыпаны белым порошком!!! Убедительная просьба рассказать друзьям!!!

http://vkontakte.ru/futspb

 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » ЖЖ М.Кононенко заблокирован за призывы к убийству собак (и в ЖЖ запрещена пропаганда жестокого обращения с животными)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100