Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 01.05.2024, 01:49 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » Специальный корреспондент "Собачий АД". Наши мнения
Специальный корреспондент "Собачий АД". Наши мнения
serega18 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:54 | Сообщение # 16
Сергей И

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Что касается причины и следствия: дело не в законе, а в человеческом менталитете. У нас с этим плохо, а для косоглазых недочеловеков - вы всё видели сами.


zxcvbnm
 
Марина73 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:27 | Сообщение # 17
Марианна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1544
Статус: не на сайте
Страшная передача, еще страшней комментарии после нее.

Ведущий передачи про животных предлагает "не кормить" бродяжек. То есть, просто заморить голодом.

Женщина собачница верит в "гуманную эвтаназию". wacko

Бред какой-то. Сказали только одно честно - "программа стерилизации не удалась" vs "Деньги на нее разворовали, поэтому легче поубивать бродяжек".


951-39-0три
 
anita210182 Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:14 | Сообщение # 18
ANNA

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Смотрела передачу воскресенье.... ребята не могу отойти. Не могу не спать ни есть. Там есть видео с собаками где их не кормят и не выводят гулят и не чистят клетки. Ребята надо что то делать. а в каком это городе... подскажите.
ЧТо можно сделать???


annap
 
SergeyE Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:42 | Сообщение # 19
Сергей

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: не на сайте
Quote (anita210182)
а в каком это городе... подскажите.

Это в Химках.
Quote (anita210182)
ЧТо можно сделать???

Поехать туда и записаться в волонтеры.
 
tiarochka Дата: Среда, 28.09.2011, 09:04 | Сообщение # 20
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: не на сайте
Quote (serega18)
Для тех, кто не в курсе: китайцы, корейцы и прочие твари жрут вообще ВСЁ! В том числе и друг друга. А человеческий эмбрион (абортивный материал) для них большой деликатес и стоит очень много юаней! Если не верите, поищите в Интернете, есть даже фото.

Я уже сказала... Я расистка.....

И непонятно: всё чаще и чаще стали происходить факты жестокости, всё чаще люди стали обращать на это внимание. Но, не смотря ни на что ничего не меняется. Да что там говорить, если в милиции по фактам краж даже советуют заявления не подавать, мол на найдём всё равно, или да там же у вас ценность небольшая пропажи и т.д. И всё потому, что ЛЕНЬ! Да себя просто вспомните: вы что делаете всегда всё и как нужно и когда нужно???? Неужто ничего не откладываете из-за лени. Вот-вот.. и я откладываю... И неважно работа это за которую платят, или домашнее дело. Вот и им лень.... Не хочется заморачиваться.
А нужно то, только одно: показательное наказание!!! Может даже пара-тройка. Но это невозможно, пока не доработан закон, слишком быстро адвокаты отмажут клиентов лавируя между голыми местами. Вообщем контроль нужен. "Как у нас там говориться: президент взял под контроль"...... Самое простое и дай Бог действенное. Вот пойдёт диалог с этим самым, так называемым президентом, дозвонился бы к нему адекватный человек, а не психопатки, которыми показывают зоозащитников и задал конкретный вопрос, по конкретному случаю, и спросил: а закон то действовать будет, или и Вам тоже господин президент всё равно??? Ему то всё равно, но ответить придётся...


Один я не могу ничего, но как ОДИН из вас я всесилен.
 
anita210182 Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:09 | Сообщение # 21
ANNA

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
ужас.... как можно спать после этого!!! у меня это в голове.....

Добавлено (29.09.2011, 15:09)
---------------------------------------------
а кто знает где это место??? я бы забрала одну собаку которую в этой прогорамме показывали. кто то там живёт???



annap
 
tiarochka Дата: Пятница, 30.09.2011, 08:09 | Сообщение # 22
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: не на сайте
Quote (anita210182)
а кто знает где это место??? я бы забрала одну собаку которую в этой прогорамме показывали. кто то там живёт???

делается так: ищите в ипнтеренете адрес редакции, просите соединить с корреспондентом, который делел этт сюжет и у точняете у него всё, что требуется. Я так уже звонила по другому вопросу, правда даже не в Питер, а в Москву, искала людей, про которых говорилось в сюжетах одной передачи.


Один я не могу ничего, но как ОДИН из вас я всесилен.
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:42 | Сообщение # 23
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
по первому каналу идёт важный репортаж. Извините, не знала, в какую тему написать. Включайте телик


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » Специальный корреспондент "Собачий АД". Наши мнения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100