Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 12:06 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » Как считаете вы, собак травят потому, что владельцы животных (Опрос на 100 TV)
Как считаете вы, собак травят потому, что владельцы животных
Mariak Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:52 | Сообщение # 1
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
В Петербурге убивают собак. «Догхантеры» травят животных во многих районах города. Конфликты владельцев собак и остальных горожан развиваются на территориях, не предназначенных для массового выгула животных. Специальных площадок на весь Петербург всего 20.

Как считаете вы, собак травят потому, что владельцы животных не соблюдают правила их содержания в городе?

Опрос на 100 TV http://forum.tv100.ru/index.php?showtopic=42708&st=0


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Чара Дата: Среда, 03.10.2012, 15:08 | Сообщение # 2
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
wacko Как всегда все в одну кучу.
Травить вообще я считаю никого нельзя. Это не гуманно и не мы решаем кому жить а кому нет.
Что касаемо выгула так это действительно кошмар. большике собаки носятся по детским площадкам без ошейников и поводков.
А уж про уборку и говорить нечего. единицы убирают за своим любимцем. остальные думают что все должны в счастье ходить и дышать ароматами.
Во всем должен быть разум и нормальный человеческий подход.


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
лоя Дата: Среда, 03.10.2012, 16:25 | Сообщение # 3
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
нееет, причина совсем не в этом smile То, что люди травят собак, людей - источник этих действий лежит глубоко в их собственной душе. Я уже не раз писала и еще раз скажу - если разобрать каждого "героя" по деталям, то нарисуется весьма жалкий образ никчемного человека. Это все идет у каждого из детства, начиная еще с внутриутробного состояния. Все складывается по мелочам, в результате полностью больной человек, пусть да же не физически, а именно духовно.
На эту тему можно писать много, я сама разбиралась в этих образах, вывод однозначный и не только мой.

А еще - это уже юридический и практический фактор - полная безнаказанность со стороны дорогого государства. Милонов взялся за закон против этих немощных ДХ. Посмотрим smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Среда, 03.10.2012, 16:27
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Обсуждения важных новостей и событий » Как считаете вы, собак травят потому, что владельцы животных (Опрос на 100 TV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100