Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 05:04 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » СОС! Котенок гниет и умерает. Куратор и клиника не отдают (малыша! Им плевать на мучительную смерть!)
СОС! Котенок гниет и умерает. Куратор и клиника не отдают
VILENA Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Фаня на Софийской. Два месяца и в результате котенок медленно умерает. У нас есть возможность показать Фаню отличным хирургам, есть домашняя передержка с мед. уходом. Правда возможно уже будет поздно и её не спасти, но хотя бы ребенок будет в тепле, под постоянным вниманием и окружена любовью.
Её два куратора скрывают её состояние, отказываются от наших предложений, предпочитая держать её в таком состоянии в клинике.
Запугав врача, врач тоже отказывается отдатькотенка, хотя признался, что Фаню надо забрат и показатьдругим врачам и поместить дома.

НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ В УБЕЖДЕНИИ :'( :'(

Предыдущая тема в архиве viewtopic.php?f=32&t=27021
Копирую из группы Фани в контакте
http://vkontakte.ru/club11318538
Цитата:
"Да, подтверждаю. Фаня, в самом ужасном и плачевном состоянии. Я, на Софийской бываю каждый день. Обычно Фаня, когда я заходила начинала мяукать и привлекать к себе внимание, чтобы ее погладили и посидели с ней рядом. Сегодня...... она даже не подняла голову, когда я зашла. Лежала и тяжело дышала. Только подняла голову, когда я ее позвала. Она вся в грязная и в сосульках от собственных фекалий. Это ужасно, рядом стоять не возможно. Слезы текут градом. Выкладываю фото.
Лена, надо что то делать........ ей очень плохо."

:'( :'( :'(

Добавлено (13.12.2009, 21:49)
---------------------------------------------
Я не буду комментировать, у кого есть глаза и сердце, смотрите сами.

Добавлено (13.12.2009, 22:09)
---------------------------------------------
мы готовы оплатить долг в клинике!!!



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578


Сообщение отредактировал VILENA - Понедельник, 14.12.2009, 15:56
 
rusmeliora Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:33 | Сообщение # 2
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
Какие убеждения?
Если надо, то я приеду, пошлю кураторов куда надо... , заберу котенка.
И пусть попробуют меня остановить!
Что такое куратор? Никто!
Предлагаю: послать там всех и забрать котенка! Там есть охрана? Кто меня остановит?
Вилена, конкретно, что делать? Можно мне в личку!


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.
 
VILENA Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
ух ты!!!!!! аж дух захватило smile это по нашему, по-бразильски.

Добавлено (13.12.2009, 22:43)
---------------------------------------------
вот, что пишет ЕС (врач на Софийской):
"решение глав. врача - отдавать животных ТОЛЬКО кураторам. все остальные разборки между кураторами и сочувствующими - за дверями клиники. Новичкова не может "давать указания" ЕГ. тем более "запугивать" ее чем-то, это вообще абсурд.
о том, что Фане нужна домашняя передержка, с медуходом, идет речь уже давно."

Состояние котенка на сейчас соответствует выложенному фото. Люди, кот. приезжают к своим курируемым животным, выходят в тему и вопрошают куратора-что происходит? она отвечает, что не лезьте, все хорошо. котенка заберет, когда -не известно)))))))))))

ЕГ пока больше не берет трубку, она более. Пытаемся мирно получитьсогласие клиники на вывоз животного, кот. намеренно причиняется вред.

Если в течении завтрашнего дня небудет решения, я туда смогу подъехать к 18. В течении дня, при положительном решении, могут подъехать люди за котенком.



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
лоя Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:49 | Сообщение # 4
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
я что то не понимаю? Почему из за каких то не совсем нормальных животное должно умирать? может чего то не понимаю?
Господи, за срок чуть больше года столько о людях узнала, что наверное за всю жизнь не видела, просто проснулась..... шок прошел, осталась решимость и вера в то, что делаю.
Людмила Александровна - ok Если нужна группа поддержки - я с Вами smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
VILENA Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:52 | Сообщение # 5
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Фаня постоянно писается, мы подозреваем, что начинается или уже есть некроз. (вспомним кота Бегемота).
Новичкова пока только озабочена конструкцией трусов, чтобы котенок писал в них и попа будет чистой.

Мы пытаемся получитьразрешение клиники забрать котенка, на основании того, что со стороны куратора идёт намеренное нанесение вреда здоровью животного.



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
Chizha Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:28 | Сообщение # 6
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Quote (лоя)
Если нужна группа поддержки - я с Вами

Я тоже!
 
Olik Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:29 | Сообщение # 7
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Девочки, я тоже с вами!
 
лоя Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:40 | Сообщение # 8
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
слушайте, это уже не серьезно - а заявление о жестоком обращении они не хотят, и репутацию клиники испортить не боятся? Что то мне это совсем не нравится angry А то быстренько все узнают, как лечатся и заботятся в таких случаях в Клинике на Софийской!!!!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chizha Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:43 | Сообщение # 9
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Quote (VILENA)
Если в течении завтрашнего дня небудет решения

Кто принимает решение?
И кто это решение озвучит?
Кто добивается, чтобы это решение было принято?

Не проще ли просто забрать Фаню?

 
лоя Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:47 | Сообщение # 10
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
я опять не понимаю, какая то я.... Лена права, присоединяюсь к ее мыслям...


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
VILENA Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:52 | Сообщение # 11
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
добиваемся решения мы (ну я и девченки с хвостов). С ЕГ сегодня говорила женщина, кот. в хороших отношениях с ЕГ. Нет положительного решения.
С новичковой говорили:"
Nattka писал (а):
Сейчас состоялся длительный разговор с Новичковой.
Парламентером выступила Татьяна Prokosha, за что ей лично мое огромнейшее спасибо!
Единственное, чего удалось добиться, это обещания Лены в течении двух дней связаться с Ираидой и при условии, что передержка устроит обе стороны, она перевезет Фаню.
При этом кураторство и погашение долга она оставляет полностью за собой. Никому ничего передавать не намерена. От помощи форума в этом вопросе она отказывается.

писи:рассуждения на тему что может сделать целый форум против одного куратора можно считать открытыми или закрыть уже, за ненадобностью."

Я с ней говорила, она мне ответила, что будет завтра связываться с предполагаемой передержкой, а потом будет думатьчто дальше.

Вот пост девушки, кот. бывает в клинике и видела Фаню:
"
меня 2 недели небыло. а Елена куратор очень сильно занята. Алла Фаничку мыла, носила пелёнки. когда позовчера я пришла на софийскую, я плакала у клетки. фоты не передают всю критичность состояния котёнка. это меня процетировала ниже с хвостов Елена Романова. кушать ей клали сухой корм, который она не в состоянии разгрызть. я принесла ей то, что всегда носила. она и влажный есть не могла.
То что Елена Новичкова говорит, что пелёнки и корм она носит регулярно это не правда. Я каждый день на софийской. ничего она не носит. может несколько раз и приносила. ФАНЮ С САМОГО НАЧАЛА КОРМИЛА Я.И ПЕЛЁНКИ НОСИЛА Я.ПОСЛЕДНИЕ 2 НЕДЕЛИ ЭТО ДЕЛАЛА АЛЛА. это она может другим небылицы расказывать, что это она всё делает. мне не надо. я там каждый день. я всё вижу.
А на хвостах предлогали помошь. даже передержку нашли с медуходом. Но Лена всех послала и закрыла тему. это она до контакта "из-за занятости "пока не добралась. как доберётся всё что мы тут пишем постирает. думаю что и нас забанит. но пока это не случилось, хочу чтоб хоть несколько человек это всё узнали.
ЕЛЕНА НОВИЧКОВА! У ТЕБЯ СЕРДЦЕ ИЛИ КАМЕНЬ!!!?? САМА НЕ МОЖЕШЬ ЕЙ ПОМОЧЬ, РАЗРЕШИ ДРУГИМ СДЕЛАТЬ ЭТО."



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
Chizha Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:12 | Сообщение # 12
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, есть у Вас какой-то документ, удостоверяющий, что Вы - руководитель Центра Помощи Бездомным Животным?
Вы вполне можете запросто указать Главврачу на несоответствие ситуации и забрать Кроху.
Или сделайте мне такую справку, представляющую меня полномочным оперативником Центра.
!!!!!!!!!
Млин... ХУЖЕ КОЛОДЦА - цивильная клиника!!!
 
лоя Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:16 | Сообщение # 13
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
А ЕГ кого представляет - Живодеров? мне казалось, что она врач......


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
VILENA Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:23 | Сообщение # 14
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
да девочки бред полный.
я просто боюсь, что насильный вынос (или скрытый вынос) котенка, повлечет большие скандалы, и может отразиться на других кураторах, кот. держат там своих подопечных. нужно их так напрячь, чтобы добровольно отдали. это соучастие с их стороны получается.


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
rusmeliora Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:30 | Сообщение # 15
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
Если я нужна, то могу завтра, но только до 17-00, т.к к 18-00 мне нужно быть дома.


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » СОС! Котенок гниет и умерает. Куратор и клиника не отдают (малыша! Им плевать на мучительную смерть!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100