Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 19:43 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Ненормальный)))
Ненормальный)))
FRU_HELEN Дата: Четверг, 17.12.2009, 01:13 | Сообщение # 16
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Ой, извините, не сдержалась. придурок какой то этот мужчина. Настоящие мужики не бегают и не истерят, а берут и делают!!! Интересно, а у него сколько спасенных из под колес машин собак? Сколько он их из канализации достал? Сколько отогрел умирающих котят? Могу сама себе и ответить-НИСКОЛЬКО!!!! Жаль его здесь нет, я бы ему по русски объяснила где его место!!! Извините если сказала грубо.
 
Shkoda Дата: Четверг, 17.12.2009, 10:19 | Сообщение # 17
Юлия

Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: не на сайте
Я вообще в шоке от этого.... он просто ненормальный. Мне тоже некоторые УМАлишенные люди, говорят, что лучше помогать детям например. А я спрашиваю, а как конкретно они помогают детям-НИКАК. Так о чем тогда речь????
Болтать и обсуждать это лучше всего получается. Хотя для мужчины это вообще не позволительно. Значит это не мужчина, а трепло. Бог ему судья.
dont :dont:
 
лоя Дата: Четверг, 17.12.2009, 11:05 | Сообщение # 18
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Мужик уже, наверное пожалел, что вылез с речью wink


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Четверг, 17.12.2009, 11:05
 
Tjorn Дата: Четверг, 17.12.2009, 12:27 | Сообщение # 19
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: не на сайте
Да Бог с ним, с идиотом... но каковы сами добрые горожане... с корреспондентом Катериной Правдиной - во главе?...
http://www.ntv.ru/novosti/182174/
Мне всегда в таких случаях тупо интересно, вот человек - дурак или циничный манипулятор, котрому реально по***, ЧТО пи*** с бла-а-ародным видом, лишь бы "пипл хавал"?... Очень такой... душещипательный получился репортаж. В сухом остатке - о том, как добрые горожане пошли мусор выбрасывать, увидели на помойке щеночков, забрали, начали названивать в приюты, мол, заберите, сделайте нам хорошо без нашего участия. В приютах им честно ответили, что мест тупо нет (кстати, интересно, а в приют "Ильинка" добрые люди наверное тоже звонили?.. ). Вот РЕАЛЬНО НЕТ. Потому, что зима. Потому, что народ охренел вкорягу по части безответственности за "братьев меньших". Потому, что городские власти любят громко порассуждать о "европейском облике Санкт-Петербурга", но вот придерживаться европейских ценностей и методов во многих вопросах совершенно не спешат (в том числе и в зоозащите). В общем, мест реально НЕТ. На что добрые люди ОЧЕНЬ обижаются. Надо же, им неожиданно пришлось самим "расплачиваться" за свои светлые, добрые душевные порывы... охренеть, да как же так можно?!.. При этом в репортаже НИ СЛОВА ("доброго") ни о скотах, которые этих щенков выбросили (вот открыли Америку- "коробочники"... интересно, а кто-то из добрых людей хоть раз подавал таким "на корм для щенков"... думаю - да... ), ни о администрации города, которая не то, что не помогает приютам, а нередко просто... извините, вредительствует (кстати, все в курсе, что 11.11.2009 принят "указ" о запрете квартирных приютов?... с чем нас всех и поздравляю... angry ). Нет! Добрые люди пламенно укоряют приюты за то, что тех "хреново работают" (в сухом остатке). Но добрых людей можно понять. Они - в стрессе. Они сделали благородный жест и внезапно оказались втянутыми в муторное, хлопотное и недешёвое мероприятие. На что они совершенно не рассчитывали. И, что самое неприятное, в чём не могут честно признаться даже себе и "отыграть назад". Героем неожиданно пришлось БЫТЬ...
Но вот относительно Катерины Правдиной мне, всё же, искренне любопытно. Не врубается барышня в абсурдность претензий или "работает на публику"?... Хотя, впрочем, такое ли это противоречие?... dry


Сообщение отредактировал Tjorn - Четверг, 17.12.2009, 12:30
 
askela1 Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:29 | Сообщение # 20
Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: не на сайте
Tjorn, Елена, меткие мысли высказываете! полностью солидарна!!!


8-911-930-41-49 Московский р-н, Фрунзенский, Красносельский, Невский.
 
джуди Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:43 | Сообщение # 21
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
Хотела прокомментировать, но лучше Лены (Tjorn) не скажу. А Правдина, может и хороший корреспондент, но с узким взглядом на источник возникшей проблемы, ширше смотреть надо...
 
Коська Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:54 | Сообщение # 22
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: не на сайте
А меня, дамы, вот что шокирует. Я на этом форуме недавно, но заметила, что ники все - женские, мужских всего 2 или 3 попалось. То есть пока наши мужественные российские женщины делают дело (нелегкое между прочим), "доблестные" российские мужчинки пишут пасквили. Грустно как-то сразу стало sad А что до этого конкретного дядьки - черт бы с ним, убогим, галаперидол ему в помощь, но ведь обязательно найдется какая-нибудь "Катерина неПравдина" и растиражирует "авторитетное мнение" этого психа - вот что плохо.
 
лоя Дата: Четверг, 17.12.2009, 17:23 | Сообщение # 23
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
на что не взгляни, все просто вызывает улыбку smile Это я отношу к тем, кто много говорит о том, какие приюты бессовестные, а Потеряшка - ну просто...
Как известно - говорить не делать, а укорять да искать о чем потрындеть - только, чюрики, о плохом, о хорошем не интересно wacko - это у нас за всегда пожалуйста! Им, "защитникам", почему то никак не одолеть ту мысль, что мы, ни чем от них не отличаемся - две ноги, две руки, одна голова и душа, пожалуй одна, хотя в этом может ошибаюсь, у нас она больше, так как вместо того, что бы на кого то вешать заботу о найденных, больных или здоровых, не важно, мы просто тянем их домой и лечим и любим за свой собственный счет, а нет места у себя - ИМЕННО НЕТ МЕСТА СВОБОДНОГО, а не просто нет, как у этих доброжелателей, так ищем кто подержит до пристройства и платим, платим, платим.... из своего кармана, порой скрывая от всех родственников и знакомых во избежания недопонимания wink
А вы, уважаемые, что сделали кроме того, что нашли и торжественно сказали - Как жаль, бедняжки, счас мы вас на шею приютов повесим!!! Ах, не вешают, ой плохие....
На последок к ним, крикунам вопрос как тест на реальность их чувств и стремлений - может читают - а в свою машину, чистенькую, любимую, новую и дорогую - положите собаку в крови, моче, какашках и прочих достоинствах... ? - думаю хватит, этого уже достаточно, что бы понять, если дано, конечно, что и как на Земле нашей...


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Четверг, 17.12.2009, 17:24
 
salvia Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:01 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи2
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
Quote (Shkoda)
УМАлишенные люди, говорят, что лучше помогать детям например

угу. у них самих у всех, наверное, не меньше десяти детдомовских приемышей на содержании?
Quote (Tjorn)
с корреспондентом Катериной Правдиной - во главе?... http://www.ntv.ru/novosti/182174/

поглядите на этого "корреспондента"... и кто таких альтернативно одаренных барышень на центральные каналы сажает?
Quote (Tjorn)
в репортаже НИ СЛОВА ("доброго") ни о скотах, которые этих щенков выбросили (вот открыли Америку- "коробочники"... интересно, а кто-то из добрых людей хоть раз подавал таким "на корм для щенков"... думаю - да... ), ни о администрации города, которая не то, что не помогает приютам, а нередко просто... извините, вредительствует (кстати, все в курсе, что 11.11.2009 принят "указ" о запрете квартирных приютов?... с чем нас всех и поздравляю... ). Нет! Добрые люди пламенно укоряют приюты за то, что тех "хреново работают" (в сухом остатке). Но добрых людей можно понять. Они - в стрессе. Они сделали благородный жест и внезапно оказались втянутыми в муторное, хлопотное и недешёвое мероприятие. На что они совершенно не рассчитывали. И, что самое неприятное, в чём не могут честно признаться даже себе и "отыграть назад". Героем неожиданно пришлось БЫТЬ...

Вот именно.
Ну, допустим, человек достал из мусорки младенца. Несет его в милицию, дальше его передают куда? - обязательно в детдом! В детдом не могут не взять. Потому что, худо-бедно, но детдома финансирует государство. А кто, простите, финансирует приюты для животных? Вероятно, наши сограждане наивно полагают, что тоже государство? Они хоть один рубль пожертвовали на приют???
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Ненормальный)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100