Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 04:20 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Ненормальный)))
Ненормальный)))
Chief Дата: Среда, 16.12.2009, 19:26 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Вот что пишет один товарищ о нас, а обо мне так вообще песня)))

Название формы: Связь с вебмастером
========================================
Имя отправителя: Олег

Текст сообщения:
-----------------
Центр помощи бездомным животным "Потеряшка" не более чем "развод" на жалость... Доброго времени суток уважаемые читатели моего блога!

Вчера 15 декабря 2009 года на телеканале НТВ в ночных новостях программы "Сегодня Санкт-Петербург" был показан сюжет о том как в
Центральном районе Санкт-Петербурга были найдены щенки на помойке в колличестве 12 - ти щенков. Жители дома которые совершенно
случайно обнаружили "живую находку" буквально спасли животных от голода и холода! Ещё бы немного и щенки погибли от голода и морозов.
Инициативные люди стали обзванивать приюты, центры помощи бездомным животным, общественные организации по защите животных и т.п.

Люди так же обратились в центр помощи "Потеряшка" который на сегодняшний день знают обсалютно все и это самый пропиаренный центр в
городе и области. Но в "Потеряшки" им сказали что животных они не возьмут и делайте с ними, что хотите! Людям ничего не оставалось
как оставить животных себе!

Только совсем не понятно чем же всё таки занимается центр "Потеряшка"?! Ну уж точно не спасением животных! Зато они охотно на своём
сайте рекламируют ТАКСИ для животных якобы благотворительное и усиленно просят деньги на построение приюта!!! (для справки приют
центр Потеряшка строит уже более 5 - ти лет!, а точнее просит деньги на него уже более 5- ти лет!!!)

Я тут посчитал если каждый из нас даст на приют хотя бы по 2 рубля то мы сможем собрать сумму в размере около 8 миллионов рублей!
Потеряшка в свою очередь я думаю уже собрал гораздо крупнее сумму чем это, но строительство приюта так и стоит под вопросом!

К примеру если Вы хотите взять собаку или кошку через потеряшку к себе в семью, то Вам это обойдётся в 500 рублей!!! Как объясняют в
центре на благотворительность! + деньги спонсоров! Куда Потеряшка расходует средства от спонсоров, благотворителей и т.п.

Изучите внимательно их сайт: http://poteryashka.spb.ru/

Кроме доски объявлений которое есть практически на каждом сайте, рекламы такси и рассказаов о том какие мы хорошие и т.п. ничего
больше нет! Только клянчинье денег!

Телефон директора 598-43-77 ( Марина )

Я позвонил ей и попытался выяснить почему щенков не взяли и почему не была оказана помощь, ведь они же центр помощи животным! В
ответ я услышал только хамство!

И дальше он забрасывает меня письмами такого содержания

А вы продадите нашу собаку и купите себе шубку? Ведь так Марина?

Как ты могла на деньги пожертвованные на приют купить себе машину и квартиру!!! Как тебе не стыдно!!! Эти деньги были на
строительство приюта а не на твои личные откормления!

ГОВНО!
ГОВНО!
ГОВНО!
ГОВНО!
ГОВНО!

О Вас на сайте 5 канала
http://www.spbtv.ru/questiontelekurer.html

Как тебе не стыдно на животных нагревать свою бестыжую лапу!

Имя отправителя: Марина Ярославна УБИЙЦА КОШЕК

Животное по кличке Марина Ярославовна

И так много раз))))



98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Среда, 16.12.2009, 19:27 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Только что звонил и кричал что он напишет президенту и приют нам не нужен и еще что-то я не поняла что, так как у меня были параллельно серьезные звонки по собакам.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
salvia Дата: Среда, 16.12.2009, 19:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи2
Сообщений: 61
Статус: не на сайте
А вас постоянно кто-то пиарит на разных ресурсах, причем анонимно и бездоказательно:
http://piter.indymedia.org/ru/node/8384
Поскольку я с М.Я. в реале не знакома, у меня взгляд со стороны. Когда есть реальный компромат - он сливается с фотокопиями документов, свидетельскими показаниями и т.д. А так - левый базар.
 
Chief Дата: Среда, 16.12.2009, 20:03 | Сообщение # 4
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Я всегда в такой момент думаю, вот сидела бы на диване как курица - все бы меня любили)))), а раз везешь - то погоняют)))) Особенно это все было интересно читать, после того как вчера замерзшая приехала из КЦА, где снимала чипы собак для выставок и потом одна в темноте шла на последнюю маршрутку, а вернувшись кормила щенков, собак убирала за кошками и уже к 3 утра падала....
Этот то ненормальный не хочет у меня взять 13 собак, бывших переломанных и диких и заниматься ими... вряд-ли...


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
rusmeliora Дата: Среда, 16.12.2009, 20:09 | Сообщение # 5
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
Ну раз этот придурок собирается президенту писать, то это пенсионер, который продолжает жить в СССР.
Только такие сразу пишут президенту и прочим товарищам! Им всем должны и обязаны! А он ничего
и никому не должен.
Таким товарищам невозможно объяснить, что 12 щенков МЯ не может взять к себе в квартиру.
Мне один знакомый сказал:" В России остались или патриоты, или идиоты!"
Очень легко можно сейчас понять, кто- кто !


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.
 
Olik Дата: Среда, 16.12.2009, 20:43 | Сообщение # 6
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Мдя... Так и представилась МЯ,возвращающаяся со стройки в свой особняк,на крутой тачке(что там у нас самое-самое),в офигенном манто из соболей... wacko biggrin
 
rusmeliora Дата: Среда, 16.12.2009, 21:04 | Сообщение # 7
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
А сколько нужно продать "его" собак, чтобы купить шубу? Шубу-то, наверное, натуральную!
Если считать 1 собака-500руб. ? biggrin lol cranky


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.
 
marzhu Дата: Среда, 16.12.2009, 21:13 | Сообщение # 8
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: не на сайте
Обычно больше всех критикуют, кричат и не довольны те, кто сам ничего не делает - говорить всегда легче, чем сделать.... Марина Ярославовна, не огорчайтесь! Тот кто хоть раз что то сделал для бездомных животных, прекрасно понимает, что для животных сделали и делаете ВЫ!!!! СПАСИБО ВАМ!!!


Сообщение отредактировал marzhu - Среда, 16.12.2009, 21:16
 
лоя Дата: Среда, 16.12.2009, 21:45 | Сообщение # 9
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Читала с улыбкой на губах smile Прикольный и убогий одновременно! А если без издевки - несчастный мужичонка, ведь только такие люди подсчитывают чужие доходы пускаясь в оскорбления! Да Бог с ним, ведь люди шоубизнеса специально платят за такие поганые истории о себе, а нам бесплатный пиар wink - где мы его ещё бы получили! А за письмо президенту - просто отдельное спасибо! Наконец то появится возможность рассказать о нас и о нашей цивилизованной стране, где единственный метод регулирования численности собак есть - ОТСТРЕЛ - простенько так.
Так что давайте, уважаемый, мы внимательно следим за вашей столь необходимой деятельностью wink и ждем решительных действий. Желаем удачи, в вашем столь жизнеутверждающем и праведном деле!
P.S. Меня еще не видели, моя машина ох как возбудила бы вашу больную фантазию lol


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
chertyaka Дата: Среда, 16.12.2009, 22:10 | Сообщение # 10
666

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
А мне особенно про ГОВНО понравилось!!! И главное ведь пять раз подряд говно! Да, мил человек, М.Я. говна убирать приходится очень много, это ты верно подметил!
 
Chief Дата: Среда, 16.12.2009, 22:15 | Сообщение # 11
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Это молодой парнишка с признаками паранои, так как он не мог дать мне закончить фразу. smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
SILF Дата: Среда, 16.12.2009, 22:40 | Сообщение # 12
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Когда особь мужского пола начинает верещать и кидаться на женщин с угрозами, диагноз налицо - ИМПОТЕНТ !!! fudge
Разве настоящий мужчина опустится до такого?
Марина Ярославовна мы Вас в обиду никому не дадим !!!!!!!!!!!!!! flower love hello
 
Боничка Дата: Среда, 16.12.2009, 23:52 | Сообщение # 13
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
ДА.... уж.... Жалко, глупо, убого и наконец СМЕШНО. Считаю, что нет даже ни малейшего смысла воспринимать серьёзно сие бредовое послание, как собственно и его сочинившего. Потеряшка, правильно замечено " писателем", известна очень многим и вся её основная работа на виду, что очень хорошо отражает этот сайт и форум. Ну, а ГОЛОСЛОВНЫЕ обвинения в адрес человека, который тащит на своих женских плечах, проделывая колоссальную работу, всю организацию Потеряшки и стройку Теремка, вообще настолько МЕРЗКИ, что даже не подлежат обсуждению.


Fac fideli sis fidelis
 
лоя Дата: Четверг, 17.12.2009, 00:07 | Сообщение # 14
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Многие люди, с которыми приходилось иметь дело по вопросам спасения животных, спрашивают - "сколько вам платят в этой Потеряшке?" - нисколько, наша зарплата измеряется в духовных ценностях smile - отвечаем. Люди долго и неуверенно усваивают услышанное..... а как иначе им воспринимать, когда приезжают девушки, вполне достойного вида, на приличной машине и начинают то по кустам, то по канавам лазить и ловить счастливчиков, а потом ни взяв ни гроша, освободив звонившего и сильно переживающего за судьбу четвероногих человека от моральной ответственности перед самим собой... уезжают.... fool вот так и думают, либо не верят ни ушам ни глазам... но это их личное дело...
А есть те, кто верит, восхищается и становится в числе друзей... и это совершенно чужие люди... так что выбор лично за каждым wink


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Четверг, 17.12.2009, 00:09
 
ТаняМэйдн Дата: Четверг, 17.12.2009, 00:47 | Сообщение # 15
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: не на сайте
Видела вчера я этот репортаж... там конкретно про Потеряшку не было сказано, было что-то типа "в то время как простые люди помогают, зоозащитные организации предпочитают молчать и оставаться в стороне".
А мужчина этот... мда... даже слов нет. Хотя после истории со стаффами мне уже плевать на таких идиотов, которые ничего не делают, а другим подножки завистливо ставят. Этого мужика можно только пожалеть, что ж... не реализовал себя в жизни. Наверное ему лет 40, уже с пузиком, до сих пор живет с мамой и вечерами сидит перед компом biggrin :D biggrin
А вообще, такие люди пока не обожгутся- да хоть кто-то ударит, не поймут. Особая порода людей. wink

Quote (лоя)
Многие люди, с которыми приходилось иметь дело по вопросам спасения животных, спрашивают - "сколько вам платят в этой Потеряшке?" - нисколько, наша зарплата измеряется в духовных ценностях smile - отвечаем. Люди долго и неуверенно усваивают услышанное..... а как иначе им воспринимать, когда приезжают девушки, вполне достойного вида, на приличной машине и начинают то по кустам, то по канавам лазить и ловить счастливчиков, а потом ни взяв ни гроша, освободив звонившего и сильно переживающего за судьбу четвероногих человека от моральной ответственности перед самим собой... уезжают..

Таня, да, мне самой сколько раз деньги совали и очень удивлялись, что я не беру даже банальный шоколад... Редкость в наши времена, стоит утром 1 раз хотя бы проехать в метро - отлично видны люди wacko %) Видимо все считают, что не осталось бескорыстных...



Боже,помоги мне быть таким человеком,каким считает меня моя собака. © Я.Л.Вишневский
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Ненормальный)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100