Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 23.04.2024, 18:18 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Породистые собаки променяли ум на красоту
Породистые собаки променяли ум на красоту
Метель Дата: Пятница, 11.09.2009, 15:23 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Неприятно читать angry
Была у меня в детстве дворняжка и на площадку с ним ходила, и ОКД сдавала, и в агитбригаде занималась, а всё равно только спустишь с поводка и ослабишь в нимание и всё, нет пса, убежал гулять.
А породиситые, только на меня и смотрят, дальше ста метров не отбегают. не нужны им не невесты. не жинихи, не помойки с тухлой рыбой. Я для них и кормилиц, и бог, и друг, и защищали если надо. Так что не в породе дело!


ШарпейКО

Сообщение отредактировал Метель - Пятница, 11.09.2009, 15:24
 
Chief Дата: Суббота, 12.09.2009, 00:42 | Сообщение # 17
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Как только быть тогда с теми породистыми собаками, которые каждый день регистрируются потерянными и найденными в "Потеряшке" и с теми дворняжками, которые бросались под танки, как-то они не вписываются в представленную картину smile :)
Да к тому же пустое это дело спорить с очевидным и со статистикой biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Len4ik Дата: Суббота, 12.09.2009, 13:59 | Сообщение # 18
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: не на сайте
Я думаю, что кто хочет собаку с определёнными качествами и экстерьером, хотят ходить на выставки-пусть берут породистую, но это всё равно не факт что она будет соответствовать всем требованиям. С любой собакой нужно заниматься! Мой выбор пал на лайкоида, метиса лайки. Я им очень довольна, мы с ним ходим на площадку, на ОКД, собираемся пойти на аджилити.
6 сентября в Муринском парке был праздник-"Фестиваль домашних животных", мой пёс заработал в конкурсах 2 медали! Одну за забег, вторую в конкурсе"Самый самый самый", в номинации "Самый умный".Ещё дали диплом от администрации Калининского района и подарки))).
Так же на празднике выступала собачка, дворняжка ИЗ ПРИЮТА, такие вещи потрясающие делала с летающими тарелками, просто супер! Хотя собаке уже 9 ЛЕТ!!! И на аджилити дворняжки выступают очень здорово!
Мне конечно и породы некоторые очень нравятся. Но мне и моим детям нужен был просто друг, неважно, породистый или нет. Просто понравился этот пёсик.)))
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Породистые собаки променяли ум на красоту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100