Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 13:48 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Неуважение на сайте (Давайте ко всем относиться с уважением!)
Неуважение на сайте
mara Дата: Пятница, 24.09.2010, 16:04 | Сообщение # 16
Группа: Диспетчеры
(по мелким декоративным породам)
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Хамить, конечно, нехорошо.
Только о чём думает человек, когда подаёт подобное объявление: "возьму щенка йорка даром, так как купить нет возможности."
Неужели он не понимает, что получит оплеуху?
И ровно какую же оплеуху он бы получил, если б попросил машину, участок или комнату.
За 15 лет общения с подобными товарищами я поняла, что 90% из них ловят кайф, когда на них льётся негатив.
Заметьте, что если кто-то просит йорка или чиха возрастного или не совсем здорового - НИКТО и НИКОГДА слова плохого не напишет.
А мужчина, который просит тоя (и ещё подчёркивает, что не МЕТИСА) дабы порадовать подарком жену и ребёнка - это просто НЕЧТО.
Варианта два:
1. Подработать и купить, причём тоя можно за 10-12 вполне найти. Не великие деньги.
2. Если нравится лежать на диване, то довести до сведения своей семьи, что по доходам - и расход.
И что если нет денег на тоя, то некрупная дворняжечка - самое то.


Диспетчер по мелким декоративным породам
 
Chizha Дата: Пятница, 24.09.2010, 16:29 | Сообщение # 17
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Quote (Chizha)

Quote (ksuxa)
вы ведете себя также не корректно.
где?

Плиз, покажите, где я некорректно себя веду??

 


Это спам, сообщение будет удалено


Chizha Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:04 | Сообщение # 19
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Ксения, не тратьте время на выяснение отношений между людьми - это Существа необычайно странной породы)))
Лучше помогите нам пропиариться.
Сможете?
 


Это спам, сообщение будет удалено


Chizha Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:19 | Сообщение # 21
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Так, ща я Вам в личку скину свой мобильник))))
hands
 
Чара Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:46 | Сообщение # 22
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
hello Добрый день. Сегодня я тему увидела и решила тоже высказаться. wacko по поводу хамства выскажусь так. Если обижают слабого больного или не способного дать отпор то могу и ответить и жестко даже. Хамить сама не люблю. Но бывает что люди не понимают по другому. У всех разное воспитание и образование. Каждый привык к определенным отношениям и выражениям. smile Другой вопрос что нужно пытаться быть лучше. Тем более здесь на сайте. Раз помогаем животным спасаем и т.д значит придется и слюдьми придется разбираться. wink хотя да мне с моими кошками и собакой \а когда то и лошадьми проще договориться\. flower flower flower давайте друг другу помогать и протягивать руку помощи по доброму. Добро порождает добро. А зло преумножается и само. столько всего негативного вокруг. только человек angel думает и делает выбор. он за каждым. Давайте начнем с себя а дальше будет легче. Эмоциями нужно учиться управлять. Всем желаю любви добра и побольше позитива. shades


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
лоя Дата: Понедельник, 27.09.2010, 13:09 | Сообщение # 23
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Это свеженькое smile " Возьму Щеночка немецкой овчарки. Желательно уже привитого. Обеспечу хороший уход и заботу. " - ну, что тут сказать.... crazy
Особенно понравилось - привитого wacko .
Народ просто где то не здесь... и не там... сами не знают где они, раз такие желания высказывают.
Учитывая все мысли по поднятой теме, я просто улыбнулась smile , хотя.... ну очень хотелось высказаться. Да бог с ними...


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Понедельник, 27.09.2010, 13:10
 
mimoza Дата: Понедельник, 27.09.2010, 14:12 | Сообщение # 24
Оксана

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Отвечаю Ксении (Ksuxa): лично меня послали в жопу и назвали коровой, кто бы вы думали? - человек, который создал эту тему на форуме. Я могу ещё выложить, то что она мне присыла на мой личный е-mail, там просто уж совсем непечатное и поэтому эту тему я расцениваю, как лицемерие со стороны этого человека. А Вам бы пожелала на будущее повнимательней читать комментарии. Пользователи этого сайта и люди, которые на самом деле помогают животным никого не осокрбляют. Человеку, у которого с головой все в порядке не придет в голову создавать объявление с просьбой, чтобы кто-нибудь подарил ему тойчика и т.д. на сайте помощи бездомным животным. И я имела право и имею высказывать то, что думаю о данных людях, заметье никого не оскорбляя и не посылая.
 
rusmeliora Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:03 | Сообщение # 25
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
Оксана, полностью вас поддерживаю!
Нормальный человек не напишет на сайте помощи бездомным животным, что хочу или дайте чиха, йорка,
болонку, тоя и пр. пр. Это -нахалы и халявщики!
Нормальный человек позвонит диспетчеру по породе, поговорит, оставит свой телефон.


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.
 


Это спам, сообщение будет удалено


Chief Дата: Среда, 29.09.2010, 01:04 | Сообщение # 27
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Дамы, прочла и вспомнились мне кадры из американских сериалов о работе службы спасения животных.
Там две работницы этой службы - 5 часов разговаривали, подчеркиваю, разговаривали с человеком, который держал много собак и не мог их обеспечить.
Они его уговорили и забрали часть собак. потом еще уговорили и еще забрали.
Меня потрясло терпение с которым они работали. Это было нечто. Я сама терпеливая, но с трудом сдерживаю себя когда речь идет об усыплении или некорректном отношении к животным. А там был высший пилотаж. Блеск. Для себя поставила это как эталон работы с тяжелыми звонками. Помогает.
Поэтому хочу подчеркнуть - спокойствие, господа, и только спокойствие!!!! biggrin
Пусть просят тоев, и привитых и желательно в нижних пределах стандарта. Это действительно смешно и нелепо, но не оскорбительно.
Умные американки из сериала только бы постарались их обработать в свою веру и пристроить им какую-то собаку из приюта или предложить помочь приюту, но не отталкивать издевками.
Я теперь так и делаю - говорю что у нас есть замечательные собаки, умные послушные, добрые, только не тои, это их единственное отличие smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 


Это спам, сообщение будет удалено


Markovna Дата: Среда, 29.09.2010, 12:00 | Сообщение # 29
Елена Марковна

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: не на сайте
Да, Марина Ярославовна! Все правильно. Спасибо.
 
Marianna Дата: Среда, 29.09.2010, 12:18 | Сообщение # 30
Марианна

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Что на породистую "для себя", что на совершенно беспородную "для себя" уходит равное количество времени и денег, по моему.
Пордистая это "престиж", но зачем он нужен? Если есть потребность в друге.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Неуважение на сайте (Давайте ко всем относиться с уважением!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100