Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 20:08 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Обсуждение сплетен.
Обсуждение сплетен.
МарковаСветлана Дата: Пятница, 20.02.2009, 04:37 | Сообщение # 1
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
На "дружественном сайте" снова появляются эмоциональные недоказанные тексты.
"Апраксино крышевала МЯ? "
Это пишет Рута - владелец сайта, присвоевшего имя Потеряшки.
В теме про найденную истощенную овчарку.
Доколе под нашим собственным брендом будут выкладывать ерунду и клевету? cry


Соучредитель

Сообщение отредактировал МарковаСветлана - Пятница, 20.02.2009, 04:41
 
Петровна Дата: Среда, 27.05.2009, 00:41 | Сообщение # 2
Наталия Петровна

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: не на сайте
Сегодня я заглянула на сайт Руты Футерман. Ничего нового, опять там придумали новую тему, чтобы "разоблачить" сайт "хвосты" и ЦПБЖ "Потеряшка". Разумеется, обличителями выступают те же знакомые Рута и Анна-Раз, Подружки друг с другом ведут беседу.
Все их раздражает, что делается не в их сообществе. Теперь вот они пообещали прихлопнуть доставку бедствующих собачек из Минеральных Вод.
А людям несведущим, Светлана Николаевна, совершенно права, непонятно, что это за склочная "Потеряшка". Ведь до сих пор Футерманы пользуются чужим брендом, пытаясь так спекулировать на чужой заслуженной славе.


сделаю, что смогу, большего не обещаю
 
МарковаСветлана Дата: Суббота, 30.05.2009, 03:28 | Сообщение # 3
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
И я прочла.
Ксюшу уже переклинивает.
Опять куча вранья и сплетен - и на Кодрашку МЯ кого-то отправила(зачем? щенков и котят у нас нет?) и уже договорилась до того, что я Кирилловское лоббирую.
Что вообще полный бред
Девочка сходит с ума от неудовлетворенных амбиций biggrin
А сама отправляет людей, которые не могут платить ей 300 руб в день в приют к убийце Оле Доктору.
У Ксюши критерий ченого и не черного приюта - это кто лично ей комплименты делает biggrin
Очень любит Ксюша комплименты..


Соучредитель
 
Елена60 Дата: Суббота, 30.05.2009, 03:39 | Сообщение # 4
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Потеряшку знаю много лет и очень сожалею, что до сих пор серьезно не приходила сюда. Но очень часто пользовалась пультом, звонила о найденышах и потерянных - и всегда ВСЕГДА! получала удовлетворительные результаты, грамотные советы и благородную речь...
Что делать, есть люди разные, из противоположностей мир соткан.
Не будем опускаться на их уровень, а им не подняться до нашего... Жаль. Ну, да пусть их...


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
МарковаСветлана Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:55 | Сообщение # 5
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Вот снова АннеРаздватри неймется.
Не может успокоиться и забыть, как ее вытурили из Альмы и Потеряшки за злобный нрав и призывы убивать бездомных.
Цитирую с сайта, укравшего наше имя.
Quote
Добавлено: Чт Июн 04, 2009 11:12 Заголовок сообщения: Сотрудичество ЦПБЖ Потеряшка с черными приютами продолжается

--------------------------------------------------------------------------------

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1448442.
Кто не в курсе - пес был у Марченко. Уже далеко не первая собака, которая оказывается на улице, это те, о ком мы знаем. А о ком не знаем?
Сотрудничество с Кирилловским не оспаривается, а скоро будет подтверждено более веско.
Ну что, Пушенко - М.Я, и Маркова Светлана Николаевна - она же Алита, дебора и пр, ну сколько крови-то собачей можно пить. Сколько наживаться на этом можно?
А уж про спасателей, доверяющих животных ЦПБЖ я пока промолчу. Не можете помочь по иному - уберите от животных руки, целее будут.


И отвечаю.
Потеряшка не сотрудничает ни с Кирриловским, ни с Марченко.
А Анна Раздватри много раз обещала какие-то безумные разоблачения фактов, существующие только в ее параноидальном воображении.
И в Альму ездила, бедных узбеков пугала(даже они ее не боятся biggrin ) и Теремок закрывала, и все злобствует,злобствует...
И пугает,пугает...
В клоуна уже превратилась...
А сама не создала ничего - только бороться пытается с Потеряшкой.
Глупейший смысл ее жалкой жизни.
И это понятно.
Все забыли Анну.
Никто с ней не хочет иметь дело.
А имя Потеряшка - громкое имя.
Вот Аня и пытается изобразить из себя борца,надеется,что хоть так о ней вспомнят.
Как у классика - ах,Моська,знать,она сильна,что лает на слона. smile
Правда, кроме подружки Руты это давно никому неинтересно biggrin


Соучредитель

Сообщение отредактировал МарковаСветлана - Четверг, 04.06.2009, 16:06
 
Елена60 Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:21 | Сообщение # 6
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Тем не менее: Потеряшка работает, и очень оперативно, быстро, со знанием дела. Врачи принимают, лечение оплачивается. Автомобили и люди без автомобилей носятся по городу с целью помочь животным, помощь оказывается и волонтерами, и водителями, и сотрудниками-добровольцами. Все оказывают посильную помощь бесплатно, несмотря на летние дни, на выходные, на рабочие часы. Я знаю это точно, потому что у меня список волонтеров только с машинами около 100 человек, и ни разу я, являясь диспетчером по транспорту, не услышала отказ. Другое дело, кто-то чаще может поехать, у кого-то большая машина и возможна помощь с перевозкой кормов и стройматериалов, кто-то любит собак перевозить, кто-то с котятами возится. Могу поименно назвать людей, которым я лично очень и очень благодарна! Выдернуть человека из его жизни, работы, иногда, вместо вечерних мероприятий - это все каждый день мы переживаем.
Поэтому, не знаю уж, кто пишет какие гадости - люди, постыдитесь! у всех эмоции, кто плачет, кто сметется, а кто и матерится... Но нельзя же хорошее и благородное дело обхаивать! Зарыть-то все равно не получится! Это тем, кто здесь выступает с неясными мне обвинениями. Мы помогает котятам-собачатам и друг другу - и будем помогать: кто бензином, кто керосином, кто копейкой, а кто, как говорится, индейкой!... Очень многие откликаются и реально РЕАЛЬНО помогают. И все имеют больше-меньше терпения, любви и дружбы. И все мы между собой и друг с другом - СИЛА!


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
лоя Дата: Четверг, 04.06.2009, 18:23 | Сообщение # 7
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
полностью согласна с Еленой Ивановной smile ! Сегодня забирала обувь из ремонта, а там работает мужчина, который, как я догадалась по висящим на стекле его домика объявлениям, не безразличен к судьбам собачьим, так я и решила ему наших листовок предложить. С ним сидел мужчина с болонкой и каково было мое удивление, когда я увидела неподдельный интерес, уважение и благодарность в адрес Потеряшки после скромно предложенных листовок!!!! В результате, выяснилось, что тот, который с собакой уже много лет занимается спасением собак и кошек вместе с женой и предложил раздать листовки среди своих коллег - работников скорой помощи!!!
Нас не так уж мало в этом мире, просто никто не кричит о своих делах, нет на это времени smile Мы все делаем избранное дело - помощь другим, к этому готовы далеко не все ;), но при этом, остаемся людьми в широком смысле этого слова, что подтверждает мысль о том, что ничто человеческое нам не чуждо smile - я имею ввиду, конечно сплетни, интриги, зависть и прочие греховные состояния души, но дело то мы делаем!!! и КАК!!! flower hands - это для всех нас, какими бы грехами не страдали, как бы друг дружку не поливали и прочее, прочее, прочее... - мы все не пройдем мимо боли, страданий собак и кошек, мышей и птичек!!!! Мы действительно сила, когда мы вместе! ПРОСТО давайте будем терпимее друг к другу ради тех, кого мы рвемся спасать и пристраивать день изо дня - вместе мы сможем еще больше и ОНИ будут нам за это благодарны heart


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Обсуждение сплетен.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100