Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 07.05.2024, 00:43 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Кореянка Роза на 1 канале!!!
Кореянка Роза на 1 канале!!!
Chief Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Пришла информация, что сегодня на 1 канале будет разговор в рамках передачи Малахова "Пусть говорят" о кореянке Розе, убийце собак.
Роза приглашена в Москву, прямо в студию.
Она у нас "звезда", тварь.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
SergeyE Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:46 | Сообщение # 2
Сергей

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: не на сайте
Так ведь хорошими делами прославиться нельзя.
Как говорит мой знакомый, "не ту страну назвали Гондурасом"
 
лоя Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:48 | Сообщение # 3
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
сижу и не знаю - нажать кнопку ТВ или... отсидеться молча без эмоций....


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
еления Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:15 | Сообщение # 4
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
... И еще "донне розе" после эфира подали к запасному выходу микроавтобус- ибо обеспечить этой мрази безопасность.. тк зоозащитники еле держали себя в руках после записи программы... и еще, пишут.. что ведущий малахов- с маленькой буквы, простите- после программы интересовался у розы про продление человечьей молодости с помощью пожирания собачатины.
Будут люди с ПиКа, питерская Света Лось и другие зоозащитники.

Добавлено (03.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
малахов хочет козлом прыгать в 80 лет как розка... завидует ее внешности.



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
KaterinaLynx Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:49 | Сообщение # 5
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Звезда...


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
лоя Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:50 | Сообщение # 6
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
я в шоке.... Розочка, говорит малахов smile Розочка-ка-ка, чудная бабенка то оказывается. У меня руки потные стали... жаль, что я не в студии...
Я так скажу - мне неприятно, что убиваются живые существа вообще, но! если говорить по детально, то - собаки, это существа ОСОБОЙ СТАТИ! Кто из животных, что используются в пищу, будет настолько интеллектуален, предан, надежен как СОБАКА? Ваши близкие часто встречают вас у дверей? - а когда болеют? когда страдают? - собака выползет, как бы ей не было плохо, НО! встретит хозяина. Люди "отдыхают" рядом с ними.
И еще, пока народ не поймет, что мы все одинаково посланы на землю, и то, что человек возомнил себя царем природы - это РОКОВАЯ ошибка всего человечества и подтверждение этому мы видим каждый день.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Пятница, 04.03.2011, 14:47
 
еления Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:07 | Сообщение # 7
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Тупой малахов- просто все монголоидные нации выглядят в старости моложе европейцев- это анатомическая особенноость и ничего больше.
У них тугор кожи лучше. И все.

А он попробует мясо как эта мразь жрать- приболеет только чем-нить - вот такая, блин, молодость wink



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Mariak Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:12 | Сообщение # 8
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Смотреть эту передачу было противно. Оказывается есть люди, которые "понимают" эту тварь. Я даже не знаю хорошо или плохо что был такой эфир. Плохо, потому что уроды поверят в рецепт молодости донны Розы и не дай бог последуют ее примеру, а хорошо потому что может быть последует реакция правоохранительных органов, может быть. Жаль только, что Светлана так себя вела. А Елена молодец. В таких ситуациях очень важно себя сдержать и вести с достоинством. Так больше шенсов, что тебя услышат.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
еления Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:20 | Сообщение # 9
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
У Светы перебор эмоций... надо было ей психологически подготовиться к такому эфиру.

Но сидя дома - легко говорить, с другой стороны. Видеть эту розу перед собой в 3х метрах- совсем другое дело. Нервы не у всех выдержат.



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
лоя Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:21 | Сообщение # 10
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Совершенно согласна, нужно держать себя в руках, хотя я понимаю и разделяю чувства Светланы, но такая несдержанность принесет боле вреда, чем пользы имиджу зоозащитников.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
нельси Дата: Пятница, 04.03.2011, 01:20 | Сообщение # 11
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Создается впечатление, малахов не предупредил ускоглазую поедательницу, что попала она не на передачу типа "смак". Да и самого ведущего порой явно интересовали мнимые гастрономические приимущества. Сценарий передачи не позволил дать явной оценки этому мерзкому занятию.
Конечно не было смысла в эфире задавать вопрос поедательнице, что в жизне значит для нее СОБАКА. Так же, как на него не получишь ответ на бойне...
Послушать можно было только женщин, представляющих организации по защите животных, а остальная часть эфира отвратна для восприятия нормальным ЧЕЛОВЕКОМ.
 
KaterinaLynx Дата: Пятница, 04.03.2011, 01:54 | Сообщение # 12
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Да уж. Русло передачи зашло не туда. Разговор о собаке, как о личности, сошел на рассуждение о корейских традициях и пользы собачатины в пищу.
Под конец все забыли, с чего начали.
Поразил юрист. Меня все больше пугает эта профессия. Такое ощущение, что свои мозги некоторые юристы оставляют на полках библиотек (извините, если кто имеет отношение к этой профессии).
Малахов не удивил, так как он в своем стиле. Читала когда-то его интервью, он там сказал, что спустя многолетнего проведения различных ток-шоу понял, что здоровых людей нет.
Свету жаль. Искренне. Бедная женщина. Если бы я занималась таким делом с таким подходом, я бы уже давно в психушку слегла. Респект ей.
Кстати, то, что она набросилась на Розу, как раз таки показывает, что ситуация с Власовой - ненормальна. Это естественная реакция на этот бред, что стал темой передачи, и не важно, оказались бы на шее у "героини" руки зоозащитника или простого гостя студии. Было бы куда страннее, если бы об употреблении собак в пищу все дискутировали на пониженных тонах, не проявляя никаких эмоций.


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
Fellissok Дата: Пятница, 04.03.2011, 08:22 | Сообщение # 13
Ирина

куратор продвижения сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: не на сайте
Передачу не видела, надо посмотреть в интернете. Но заметила, что на центральных каналах увеличилось количество репортажей против бродячих собак. А у Малахова и ему подобных уже давно осталось только одно чувство - жажда денег и живут они в другом измерении.
 
лоя Дата: Пятница, 04.03.2011, 08:56 | Сообщение # 14
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Малахов - просто человек, только удачно пропиаренный. Кто сказал, что ему не все равно, что происходит на нашей земле? Деньги - для большинства - это все и только для оставшихся средство сделать мир добрее. Заметьте, без них не всегда это под силу, что то же бред, бред человеческого общества, у собак все от сердца и совершенно бесплатно...


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chief Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:51 | Сообщение # 15
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Я не смогла посмотреть все, мешали звонки и встречи. Видела куски и начало.
Предполагала, что будет истерика у Лось, что Боброва будет на высоте, что видимо и было.
Но не предполагала что можно будет называть убийцу Розочкой.... и расспрашивать ее с явным сочувствием.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Кореянка Роза на 1 канале!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100