Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 07.05.2024, 01:01 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Сбор подписей (пытаемся бороться с грубостью и неуважением к клиентам)
Сбор подписей
mariam Дата: Суббота, 26.03.2011, 08:56 | Сообщение # 1
мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: не на сайте
Желаюшие пожаловаться на неуважение, грубость или дезинформацию, от которых вы пострадали или потеряли деньги в клинике филмора по вине администраторов, пишите в личку. Будет составлена папка с вашими обращениями и предоставлена руководству клиники.


Диспетчер по лайкам и их метисам

Сообщение отредактировал mariam - Суббота, 26.03.2011, 13:49
 
Olik Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:59 | Сообщение # 2
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Просьба исправить заголовок! Как бы Вы не относились к клинике и ее персоналу, названия все же нужно писать правильно!
 
mariam Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:52 | Сообщение # 3
мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: не на сайте
Я наивная.
Какие можно предъявить претензии, если отчетность не ведется. На благотворительных сайтах для людей в открытом доступе есть отчет о поступивших средствах, и рядом - отчет о потраченных средствах. Желающие могут сличать остатки. Возможности для обмана минимальные.
А здесь люди кидают деньги на ЯК, эти поступления нигде не фиксируются, потом можно написать какой угодно долг, ничем его не обосновывая, и люди еще денег кинут, даже не спросят никаких чеков.

Если по какому-то животному была прописана отчетность, то после долгих требований и нехотя. Животных проходит много, возможности просто огромные. А потребовать отчетность никто не осмелится - конкуренции нет, люди предпочитают везти и переплачивать, лишь бы на улице не оставлять.

Естесственно, на любые претензии тут же возникает администратор Елена, которая поспешно объясняет всем, что они придурки, и просит заткнуться. Если человек знает, что прав, он наверно в первую очередь предоставить доказательства того, что он прав? А если начинает вопить и всех по матушке посылать, то о чем это говорит? Что других аргументов нет.

Я понимаю, что никому об этом задуматься не хочется. Все хотят помочь животному любым путем, лишь бы не на улице оставлять. И никто не признается, что на его молчании наживаются бесчестные люди.



Диспетчер по лайкам и их метисам
 
Shkoda Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:20 | Сообщение # 4
Юлия

Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: не на сайте
Мария, я с вами полностью согласна.. у меня лично есть очень много мыслей по этому поводу... хороших и не очень... но как вы сказали выше, другие клиники неохотно берутся за бездомышей (((( И у нас, по идее, нет другого выхода (((( но лично мое пожелание, администраторам клиники надо бы быть немного вежливее (((
 
jessy Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:53 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Статус: не на сайте
Какой матушки? Мария, что именно показалось Вам хамским отношением? Почему Вы приписываете мне слова, которых не было - типа "придурки"?!


8-909-583-09-22
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Сбор подписей (пытаемся бороться с грубостью и неуважением к клиентам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100