Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.07.2024, 10:11 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Кошатники! Подскажите самый лучший наполнитель для лотка!
-SvetLana- Дата: Среда, 23.10.2013, 15:22 | Сообщение # 1
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ситуация: у меня маленькая квартира, и приедут погостить ПЯТЬ(!!!) кошек.
Квартира съёмная, и нужно, чтобы носатый арендодатель не учуял ничего лишнего.
Чтобы все пять кошек спокойно
 писали и какали, но в квартире при этом не пахло.
Я "собачница", и в кошках вообще не разбираюсь.
Помогайте!!! ;)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Чара Дата: Среда, 23.10.2013, 16:02 | Сообщение # 2
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
-SvetLana-, думаю  чтобы    вообще    не  пахло    это    не  реально...у  меня   кошки    найденыши    давно....старшей  15  лет....средней  11....младшей  5......я вообще  обхожусь  3  лотками.....в  каждый   немного    кусочков - газеточек   порванных......ежедневно   ставлю    туалеты   в  ванную   и  прополаскиваю   струей   теплой  воды......раз  в  неделю  замачиваю   горшки    раствором   БОСС  \порошок\ +  хлорка \Белизна\...часа  на  3.....потом  мочалкой  мою.......тряпка+ вода \чуть белизны\   всегда  под  рукой.....были  наполнители  разные  ....моим   природным  кошкам  и они  не  понравились.... bye


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
Sonja Дата: Среда, 23.10.2013, 16:43 | Сообщение # 3
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
у меня обычный древесный наполнитель, 2 больших лотка и 4 кошки. Ничего не пахнет smile   Главное, что б кисы "не промахивались" мимо лотка. Если промахнуться и попадут на деревянную поверхность или за плинтус, то ... трудно будет устранить.  Можно поставить несколько лотков и попробовать разный наполнитель. Так каждая кошка выберет, то что ей понравится больше. И конечно же надо вовремя убирать "орехи" :), а то кошки  очень чистоплотные животные и если лоток не очень свежий, то будут искать место поинтереснее.


http://vk.com/zoogtn
 
lapinalara Дата: Среда, 23.10.2013, 18:47 | Сообщение # 4
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Самое удобное - лоток без ничего, сразу вылил (выкинул) и сполоснул. Хорошо убирает запах перекись водорода.


921-355-94-45
 
-SvetLana- Дата: Среда, 23.10.2013, 21:29 | Сообщение # 5
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я вспомнила анекдот:
- У меня на душе кошки скребут....Наверное, какашки закапывают!  biggrin

После этого анекдота я пребываю в уверенности, что закапывание им как-то обеспечить надо. Как же тогда без наполнителя то?
Кошки приедут всего на две-три ночи, поэтому сильно раскупаться лотками и наполнителями я не буду.
Воооот......
А кошачьи девочки и мальчики одинаково писают? не как у собак, мальчики на стенку?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Среда, 23.10.2013, 22:31 | Сообщение # 6
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Света, я когда пыталась угодить мужу при наличии 3 кис нашла глиняный финский наполнитель с запахом ванили. Надо отметить, мы стали чаще собираться в районе лотка wink запах был райским.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Среда, 23.10.2013, 22:31
 
cups Дата: Четверг, 24.10.2013, 04:25 | Сообщение # 7
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
кошки или котята? ибо, если кошки, то они уже приучены к определённому наполнителю... тогда ... к нему, наполнителю, лишь лоток с бортиками (обычно съемными) ... добавить=) т.к., да, закапывают=)  пс и кошечки, и котики писают одинаково=) сидя=) удачи!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:00 | Сообщение # 8
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Спасибо, Ленчик!
 Сказано было - КОШКИ.
Это девочки лучше знают, которые на последней выставке в Этажах были - в Ленэкспо поедут те же кошки, поскольку они чипированы и привиты. На день на выставку, на ночь - ко мне.
Танюш, а как он называется? я по интернету попробую заказать.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100