Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 06:13 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » ЧЁРНЫЙ СПИСОК и ТЕЛ. МОШЕННИКОВ!!! (координаты тех кто берет животных и вредит им и мошенников)
ЧЁРНЫЙ СПИСОК и ТЕЛ. МОШЕННИКОВ!!!
MadDragon Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:16 | Сообщение # 196
Максим

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
ДАААААА!))

8-926-205-00-94............та же историю.Этот подонок мне позвонил и предложил за пропавшего котика 5000руб.
Слава небесам хватило ума получше поискать в районе и найти своего питомца)
А этому скоту я потом позвонил и якобы договорился о встрече у местного магазина(хотя сам в этот момент был в спортзале))))))))Ну и якобы пополнил ему счет,как он просил,....а когда он сказал,что мол деньги не пришли.....тут я не сдержался и сказал,как его надо порвать на части и переехать бульдозером!))))
Жаль,что нет возможности лично с ним пообщаться)На пару десятков сломанных костей и выбитых зубов у него бы стало больше.
Редкостный урод. Вот таких действительно отстреливать надо.
Спекулировать на чужом горе-удел слабака и труса самого низшего сорта. Хорошо бы узнать подлеца в лицо.


я повесил догхантера на первом столбе

Сообщение отредактировал MadDragon - Понедельник, 28.10.2013, 23:23
 
xahtep93 Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:35 | Сообщение # 197
Иван Шагин

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Просил 10 тыс вперед
+79299475961
 
mar_ina_hvost Дата: Среда, 20.11.2013, 19:31 | Сообщение # 198
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Цитата mar_ina_hvost
И мне звонил с этого номера о пропашем коте с просьбой выкупа 5000 р. При разговоре - мошенник 100%.


По поводу привлечения к уголовной ответственности мошенников, требующих выкуп за
пропавшее животное:

сегодня мне звонили из Управления уголовного розыска МВД республики Хакасия - они занимаются этими мошенниками и по распечатке звонков (с их мобильных) обзванивают людей.
Просили написать заявление в полицию, в ближайшее отделение, потом сообщить им № принятого заявления, и дальше сами свяжутся с нашей полицией.
Кто готов написать заявление - примерный текст: "Прошу привлечь к уголовной ответственности неустановленных лиц, которые в отношении меня совершили попытку мошенничества с требованием перевода денежных средств". Заявление обязаны принять и зарегистрировать.
При отказе полиции в принятии такого заявления можно пожаловаться в прокуратуру (если сообщить, что вы будете обращаться в прокуратуру - заявление принимают).
 
Arienta Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:18 | Сообщение # 199
Танюша

Группа: Пользователи2
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Мы пристраивали щенков осенью 2013 году, щенки были вывезены из очень суровых условий, возраст был уже порядочный, 3-3,5 месяца. Мы искали им самые лучшие ручки, пристраивали только по договору, т.к. мы не первый раз пристраивали щенят, поэтому новоиспеченым владельцам рассказывали все по нескольку раз, и чем кормить и как ухаживать, и общались с каждым по поводу того, что щенки какают и писают и грызут все дома, и что нужно терпение. Обговаривали буквально каждый нюанс!!!
В итоге нам позвонила молодая девушка, задавала адекватные вопросы, сказала, что у нее была собака мелкой породы, ко всему девушка отнеслась с пониманием, кратко рассказала о себе....живет в собственной квартире (своей) с молодым человеком, Елена и Сергей.
Решила она взять нашего самого умного щенка, который всегда писал только на пеленочку, приносил игрушку, и вообще он был несмотря на свой возраст очень умным и воспитанным щенком.
В общем заключили договор, мы отвезли его на такси, доставили прямо в руки так сказать.
Через 2 недели Лена вдруг пишет, что щенок начал ходить в туалет на кровать...стали выяснять, оказалось, что хозяева его очень балуют...пускают спать на хозяйскую кровать, воспитанием его никто там не занимается.
Мы ездили к ним в гости, рассказывали, что не так они делают, пытались помочь советом, хотели, чтобы люди чувствовали нашу поддержку. Но хозяин к нам даже не вышел, а хозяйка все кивала, кивала...была немножко рассеяна, но со всем соглашалась.
Что нам не понравилось сразу....так это то, что и в день первого и в день второго визита в квартире находились какие то левые люди, непонятно то ли у них в гостях постоянно кто то, то ли с ними живут.
В итоге мы потратили на них очень много сил, времени, а самое главное щенок потратил на них свое время, привык к ним, полюбил, по нему было много звонков и мы могли бы его отдать в хорошие руки(((
В итоге через 3 недели после того, как мы им привезли щенка они сказали, что хотят его вернуть...только вдумайтесь!!!Вернуть!!! Просто как ненужную игрушки, с которой они уже наигрались, а как только возникли проблемы, они даже не захотели их попробовать решить! Оставалось совсем немного времени  и с ним можно было бы уже гулять на улице. 
Я конечно понимаю, что опыт в содержании мелкой собачки может немного отличаться от собаки среднего/крупного размера, но я бы никому не советовала им отдавать животных (никаких), люди совершенно рассеяны, безответственны, за собакой не следят, не воспитывают, а потом еще и удивляются пожиная свои плоды. Они даже не дали щенку шанса исправится, как только им надоело убирать за ним, они решили просто от него избавится. Хотя когда они привезли его нам обратно...он ни разу не написал никуда, кроме своей пеленочки!!!
Вряд ли такие люди с возрастом обретут нужные для ухода и воспитания собаки качества.

Алексеева Елена 8911-213-57-27, адрес: С-Пб., ул. Кибальчича, д.12, корп.1, кв. 67.
http://vk.com/id117959902
Прикрепления: 5909502.jpg (54.2 Kb)
 
mnatalia05 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:24 | Сообщение # 200
Наталья

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
8-926-852-70-78 Мужчина требовал выкуп за пропавшего щенка, говоря, что собака в машине. Требовал 10 тысяч. Я попросила фото, но не с сайта. Больше не звонили.


Наталья
 
Arienta Дата: Понедельник, 16.12.2013, 10:50 | Сообщение # 201
Танюша

Группа: Пользователи2
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
ЧС – Вера Захарова и Владимир Захаров. Брат и сестра.
Живут у метро «Комендантский пр.», адрес: Авиаконструкторов пр., дом 3, корпус 1. Номер квартиры не сохранился. Телефоны (могли смениться): 8-953-353-86-93 и 8-952-212-97-00.
Странички ВК: http://vk.com/bredyatish иhttp://vk.com/id2269
Живут без родителей (родителей не стало) с пожилой бабушкой. Есть еще одна кв возле Пионерской. Она заканчивает школу, он работает поваром. Создают благоприятное и адекватное впечатление. Рассказывают про ирландского сеттера, которого пришлось отдать по семейным обстоятельствам. Взяли активного веселого и перспективного в плане пристройства щенка овчароида, обещали заниматься, ходить на дрессировку, в общем – на словах подход был серьезный. По факту через 3 месяца вернули зашуганного, абсолютно неуправляемого, ссущегося при виде чужих кобеля. Собакой не занимались, к прогулкам не приучили, почти не гуляли. Сказали, что он «тупой». Интересно, они ожидали, что щенок, выросший на помойке, будет им книксон делать и тапочки носить? Хотели «куда-нибудь пристроить». Хорошо, что куратор успел среагировать и оперативно забрать собаку на передержку. Чтобы пристроить собаку ПОСЛЕ этих ручек – потребовался 1 год. Собака какалась дома. Потребовались дорогостоящие занятия с кинологом - зоопсихологом. И все равно до конца сгладить последствия этого общения не удалось. Когда собаку увозили – в машине ее тошнило салатом «оливье» с майонезом (чем собаку кормили…) Не отдавайте им НИКАКИХ собак!!!!!! Они не доросли до этой ответственности. возможно с кошкой они справятся.
 
without_suger Дата: Понедельник, 16.12.2013, 18:17 | Сообщение # 202
Анастасия

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Цитата mnatalia05 ()
8-926-852-70-78 Мужчина требовал выкуп за пропавшего щенка, говоря, что собака в машине. Требовал 10 тысяч. Я попросила фото, но не с сайта. Больше не звонили.

Этот же мужчина требовал с меня 8000,0 за собаку. Звонил в воскресенье 15.12.13 в 9-00. Договорились встретиться у магазина. Гад и сволочь он конечно, мне даже в голову не пришло - посмотреть какой номер региона оператора высветился.
 
Arienta Дата: Среда, 18.12.2013, 11:26 | Сообщение # 203
Танюша

Группа: Пользователи2
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Ольга Сентюрина. 
Страница ВК: https://vk.com/chispasentyurina
Телефоны: 8-953-358-45-62, 8-911-032-43-75, 348-75-11, может звонить и с других!
Проживает по адресу: пр. Королева, дом 30, корпус 2. Также есть кв. на Лабораторной ул., и еще якобы строит кв. в пос. Щербинка (все с ее слов). Представляется директором агенства по организации праздников tipa-topa. Имеет собачку – Петербургскую Орхидею. Создает крайне благоприятное и адекватное впечатление, кажется искренней. Очень много рассказывает о своем материальном состоянии, о том, как много смыслит в собаках, обещает щенку райскую жизнь. Затем начитается всякое странное. Начинают происходить различные события, которые увидишь не в каждом детективном сериале. Сначала веришь – потом начинаешь задумываться! Ну, не может ТАКОГО происходить с одним и тем же человеком на ежедневной основе… Не в себе девушка, либо она паталогическая врунья, либо параноик, или просто действительно невезучая такая, да только по факту вернула щенка с объяснением «мама против», хотя мама с ней даже НЕ ЖИВЕТ, а ей 26 или 27 лет, т.е. вполне самостоятельная жизнь! Щенок вернулся ужасно грязный, вонючий, в жутчайшем стрессе и с поносом. Потерял 2 недели драгоценного времени, за которое ему можно было найти другие руки! Условия, которые она описывала в ежедневном общении – радикально отличались от фактических! Дорогие кураторы, не тратьте свое время и время своих подопечных на данные ручки. Ей хватит одной собаки, с которой она более-менее справляется.
 
cups Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:21 | Сообщение # 204
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Нет возможности посмотреть всю тему. Как выяснилось, есть сайт "Единый черный список для владельцев собак" http://mnezvonil.info/ Сайт создан форумчанином ВХ GRaAL. Сайт действующий. В ВК информацию о нём можно распространить из групп Альма и Я потерялся! Ссылка для перепоста https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_188514


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Arienta Дата: Понедельник, 23.12.2013, 09:31 | Сообщение # 205
Танюша

Группа: Пользователи2
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Елена, в Единый черный список для владельцев собак вносятся телефоны и из этого форума в том числе.
 
cups Дата: Вторник, 24.12.2013, 03:53 | Сообщение # 206
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
да, так и есть (все сайты, с которых идёт сбор информации, там указаны, потеряшка в том числе). рабочая тема автора http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=81812 возможно, какие-то его пояснения будут полезны.


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
нельси Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:50 | Сообщение # 207
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: не на сайте
Будьте внимательны. Сегодня срочно ищут очередное животное. Звонят на щенков и котят...
У них огромная предыстория http://vsehvosty.ru/forum....4480100
мама Каменская Диана, дочка Алина, бабушка Ирина Анатольевна.
652-62-16, +7-909-592-41-19
еще один номер, с которого они мне звонили: 89523712292
Живут в доме на "курьих ножках" по адресу Новосмоленская набережная, д.2
С ними может еще быть и мужчина с восточным акцентом.
 
Ольга73 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:11 | Сообщение # 208
Ольга

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
89835767263- с этого номера поступил звонок с предложением перевести деньги женщине, у которой потерялась собака.
 
ovnaabk Дата: Четверг, 13.02.2014, 12:06 | Сообщение # 209
Анна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Свеженький вымогатель, развод был в воскресенье, 9 февраля 2014. Запросил 4 тыс. Симки еще активны. Отвечает, но тут же сбрасывает, либо отвечает другим лицам, что ничего не знает и не понимает о чем речь.
т. 8-981-558-96-42 (МТС)
т. 8-909-552-00-75 (билайн) на этот номер требовал перевод средств
 
ЮляЮля Дата: Понедельник, 03.03.2014, 15:46 | Сообщение # 210
Юлия

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Ещё номер 8-965-744-18-35.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » ЧЁРНЫЙ СПИСОК и ТЕЛ. МОШЕННИКОВ!!! (координаты тех кто берет животных и вредит им и мошенников)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100