Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 14.05.2024, 01:55 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Подскажите, пожалуйста, можно ли взять кота с улицы. (Очень нуждаюсь в совете.)
Подскажите, пожалуйста, можно ли взять кота с улицы.
Lilizi Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:30 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Добрый День! Котика в субботу забрала. Причем мне его еще не хотели отдавать, я уже писала что у него вроде как есть хозяин, оказалось это не сторож, а дворник. Приезжаю я за ним в субботу, он голодный, миски которые я ему поставила пустые, никто даже и не подумал ничего ему положить, да еще и со с ломаным хвостом и немножко драным бочком:((( А мне охранники стали говорить, вы не можете его забрать - это собственность дворника, хотите в понедельник приезжайте и с ним разговаривайте, кот и тут отлично себя чувствует. Ну я плевала ни них и все равно забрала кису! Вот теперь чувствую меня ждет расправа:)))) Вообще не понимают люди, что так животное жить не может и не должно! Он спал на краше прямо на стеклах:(
Буду надеется киса полностью поправится, отвезли его в "Синий Крест", к сожалению доктора уже не застали, но девушки там все равно помогли, дали ему глистогонку и средство от блох. Теперь на следующих выходных, если Киса будет нормально себя чувствовать, повезем кастрировать, жалко конечно, но как я понимаю это обязательно.
Дома он первую ночь провел под нашей кроватью, но даже там начал мурчать. Вчера уже вел себя по наглей, к вечеру стал нормально кушать и даже играть. И как не удивительно, я показала ему куда в туалет нужно сходить и он туда и пошел:) Умница. Сегодня правда с утра очень фена испугался, и переживаю что сегодня ему почти весь день дома у нас одному сидеть:(
 
mar_ina_hvost Дата: Среда, 28.07.2010, 18:57 | Сообщение # 17
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
flower Поздравляю, Вы - молодец, что забрали котика!!!
И хорошо, что он уже освоился дома и с туалетом - даже спреи не понадобились.
Не переживайте, что будет один дома - а на улице лучше что ли?
Как у Вас с дворником - нашли взаимопонимание или он не заметил, что нет кота.
Как назвали киса?
А с кастрацией: может подождать, пока спадет жара, ведь наркоз - это большая нагрузка на почки.
 
olga281159 Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:32 | Сообщение # 18
olga

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: не на сайте
biggrin Рада за котика и за вас!!! Плевать на дворника ничего он не сделает. Сделайте фото очень хочется на счастливчика посмотреть!
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Подскажите, пожалуйста, можно ли взять кота с улицы. (Очень нуждаюсь в совете.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100