Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 14.05.2024, 03:17 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Кот не принимает котенка. Ваши советы. (Нужны советы.)
Кот не принимает котенка. Ваши советы.
LarisaK Дата: Суббота, 21.08.2010, 07:10 | Сообщение # 16
Лариса

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
К сожалению никаких улучшений в общении не происходит. Кот ее гоняет уже вовсю. Она теперь прячется или у мсеня на руках, или под вад ванной или под мойкой. Так что в пятницу придется вернуть котейку. Брала ее на передержку на месяц, но очень хотела оставить.
Она такое чудо, angel ласковая, все время поет песенки. спит на руках, ластиться, отлично кушает, в лоток ходит на пять на плюсом. Подросла за этот месяц и уже привыкла ко мне ) Жаль, что они не смогли поладить с Матисом... sad sad sad

Добавлено (21.08.2010, 07:10)
---------------------------------------------
Ну вот и случилось. Вчера вечером они просто сцеплись в клубок. Я даже добежать не успела. Орала, била газетой. короче, расцепились. Ночью все повторилось. Травм вроде нет. глаза целы. Но шерсть выдраная у Матика есть. Теперь вот сидят: он в комнате под столом, она в кухне под мойкой. Ношу в туалет на руках по очереди. Короче, похоже, что передержка закончилась. Мне в понедельник на работу на полный день, что делать ума не приложу. Буду звонить прежней хозяйке, чтобы срочно забирала девочку. Иначе будут обоюдные травмы. она перестала от него убегать и решила давать отпор. Он тоже не сдается. Вообщем, не ужились они вместе. Все-таки мой Матис очень большой эгоист. А жаль. Девочка очень хорошая, ласковая, симпатулечка. Теперь ей срочно нужны хорошие руки в доме без котов. cry

 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Кот не принимает котенка. Ваши советы. (Нужны советы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100