Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.07.2024, 06:36 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Предложение передержек для животных.
shura Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:20 | Сообщение # 61
Анжелика

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Здравствуйте! Подскажите, а на каких условиях Вы отдаете котят (съёмное жилье, стерилизация, дача, потеря, договор обсуждается?)
 
mila Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:53 | Сообщение # 62
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Вообще, про жилье всегда спрашиваю, хотя это не показатель неподходящих ручек, я сама снимаю квартиру, я вообще про все спрашиваю и про детей и про других животных, сразу я никогда не отдаю, сначала встречусь пообщаюсь с человеком, все пораспрашиваю, я всегда говорю, что по какой-то причине сейчас отдать не могу и чтоб позвонили на следующий день. Кто серьезно настроен, тот перезвонит и не один раз в день, а кто на эмоциях увидел милого котенка на фото и сразу захотел взять, тот на следуюшщий день не объявляется, детям не отдаю, алкашам пьным, (а их много звонят) тоже, Равшанам и Джамжудам ни в коем случае. Вообще, когда видишь человека, обычно сразу складывается впечатление. Один парень ко мне из области 2 раза приезжал за рыжим котенком, разумеется, если человек так делает, то намерения серьезные, как правило. Я всегда говорю, чтоб если что, вернули обратно. НО! Опять же, на 100% никто никогда не застрахован, ни я, ни вы, вообще никто. Но с большинством, я поддерживаю связь, и слава Богу, малыши в надежным ручках.
 
krishtalik Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:09 | Сообщение # 63
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Мила, мне сейчас позвонила женщина и попросила помочь пристроить 5 месячных котят, от брошенной дачной кошки, которую эта семья кормит и держит у себя на даче. Женщина готова заплатить деньги за пристройство котят. Напишите мне ваш тел. в ЛС. Я вас "сведу".
 
mila Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:40 | Сообщение # 64
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Девчонки, мест нет. Завтра Марина с хвостов везет мне малыша.
 
krishtalik Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:48 | Сообщение # 65
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Таки если быстро пристроится - то давайте состыкуемся, очень женщина просится! Мне уже не взять, вся в хвостиках сижу, уже неразумно будет.
 
mila Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:01 | Сообщение # 66
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Как только освободится место, сразу отпишусь.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:05 | Сообщение # 67
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Мила моя подруга, я за неё ручаюсь, знаю этого человечка в жизни.
Мил, слушай, я тебе с пиарными фото могу помочь! имей ввиду. Я уже почти профи в этом деле! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
mila Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:27 | Сообщение # 68
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Светик, спасибки. Я знаю, ты меня в беде никогда не бросишь.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:04 | Сообщение # 69
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да, сто процентов. Мою платную передержку народ тоже подверг сомнению )))) а как бесплатно - бери, не хочу! я и брала. А вот кончились деньги - и всё! )))

Добавлено (22.10.2012, 23:04)
---------------------------------------------
А ведь я готова была и дичков, и дома гадящих, и т.п. )))



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
cups Дата: Вторник, 23.10.2012, 07:29 | Сообщение # 70
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (yamamoto)
Поговорю с cups и krishtalik - если у нас кто "подзависнет", будем иметь в виду

Ответила в теме малышей.

Добавлено (23.10.2012, 07:04)
---------------------------------------------
http://poteryashka.spb.ru/forum/14-6616-1

Добавлено (23.10.2012, 07:28)
---------------------------------------------
Ох, не менее главное не сказала, сорри. Мила - ты молодец!!! Зная тебя по многим темам, с благодарностью прочла эту! Удачного пристройства как твоим подопечным, так и оказавшимся под твоей опекой! ТТТ!!!

Добавлено (23.10.2012, 07:29)
---------------------------------------------
п.с. Вот бы ещё нашелся кто-то по подросткам и взрослым кошачьим. Эхх...



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
heruvim1984 Дата: Вторник, 23.10.2012, 09:37 | Сообщение # 71
Анна Шевелева

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
Добрый день!
Мы можно тоже в очередь встанем)) у нас котенок месячный, на работе подобрали, кажись девица.. помыли, от блох обработали... через 10 дней глистогонить будем. Если вдруг местечо освободиться)) Имейте нас ввиду.

Анна
+7 921 577 63 76
 
mila Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:03 | Сообщение # 72
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
СРОЧНО!!! ЕСЛИ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ РЫЖИЙ КОТЕНОК ТОЛЬКО МАЛЬЧИК 1-1.5 месяцев! ВЕЗИТЕ!! ПРЯМО СЕЙЧАС! ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РУЧКИ. ЗАВТРА ПОКАЗЫВАЮ. ЕСЛИ НЕ СРАСТЕТСЯ - ОСТАВЛЯЮ СЕБЕ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРСТРОЙСТВО. РЫЖИХ БЫСТРО ЗАБИРАЮТ!!!
 
Joan Дата: Среда, 24.10.2012, 11:00 | Сообщение # 73
Ирина Власова

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: не на сайте
Простите, а вот такой кошечкой Вы не могли бы заняться? Сейчас ей уже немного больше года, до сих пор на передержке. Макет выложен где только можно - и безрезультатно!
 
mila Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:38 | Сообщение # 74
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Ирина, киса у вас чудесная, но не возьмусь, большая уже. Но рыжих очень многие хотят взять, так что у вас есть шанс.
ВСЕМ! ВСЕМ!
Распечатывайте объявления с фотографиями и расклеивайте на остановках, метро, магазинов, аптек, в зоомагазинах, везде где народ толпится. Для меня это самый действенный способ пиара. Конечно, левых звонков тоже много будет, но нормальные люди тоже звонят, главное их вычислить)) Удачи!
У меня пока нет местечка. Освободится, напишу.

Добавлено (24.10.2012, 23:15)
---------------------------------------------
И неужели на весь форум нет ни одного рыжика мальчика. ЛЮДИ! У МЕНЯ ЕСТЬ РУЧКИ. ЗВОНИТЕ, не надо мне денег. ДАЙТЕ ТОЛЬКО РЫЖИКА!)))

Добавлено (29.10.2012, 18:38)
---------------------------------------------
В связи с моим более чем трагическим финансовым положением, предлагаю платную передержку с пристройством котят.
Учитывая, что в последнее время благополучные исходы кошачьих судеб стали превращаться у меня в тенденцию, решаюсь на такой шаг.
Итак, схема такая:
Беру к себе на временное проживание котят возрастом от 1 до 2-2.5 месяцев и гарантирую пристройство в новый постоянный дом. Беру только здоровеньких, готовых к пристройству, пол не важен. Кормлю сама, приучаю к лотку сама, пиарю сама, устраиваю показы сама, принимаю решения отдавать или нет в новые ручки тоже сама.
Условия у меня прекрасные. Имею собаку и двух котов с золотыми характерами. Малышей принимаем дружелюбно и даже с радостью, никого не обижаем, всех любим, а иногда даже спим всей оравой в обнимку.
Вот некоторые из моих тем со счастливыми исходами.
http://poteryashka.spb.ru/forum/112-6085-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/112-5903-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/112-5883-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/112-5804-1
Беру не больше 2ух штук. На сегодняшний день свободно одно место.
В теме регулярно выкладываю фотографии, чтоб не возникло сомнений, что малышей морят голодом и тому подобное, а по возможности, выкладываю фотки с новами хозяевами.
Живем мы в центре.
Цена вопроса 500 руб. за одного котенка.
...........................................
ЕСТЬ СВОБОДНОЕ МЕСТЕЧКО НА ПРИСТРОЙСТВО ДЛЯ КОТЕНКА НЕ СТАРШЕ 3 месяцев. Пишите в личку.

 
Sonja Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:26 | Сообщение # 75
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Мила, есть малыши!!! Красивенные. Поставьте меня в очередь пожалуйста!!!


http://vk.com/zoogtn
 
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100