Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 12:44 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Скромное, но привлечение денежных средств (Если никак больше помочь не в состоянии...)
Скромное, но привлечение денежных средств
Alenka Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:30 | Сообщение # 1
Лена

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: не на сайте
ПРИДУМАЛА, КАК ЕЩЕ МОЖНО ПРИВЛЕКАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА: начинаю говорить своим знакомым, чтобы если они, хотят поздравить меня с каким-нибудь праздником или поблагодарить меня за что-нибудь, переводили денежные средства на счет "Потеряшки" и указывали мой телефон в "Уникассе" и отсылали мне СМС с датой и временем перечисления, или в "Яндекс.Деньгах" в примечании указывали, что "такой-то" перечисляет средства от меня. И я смогу отследить получение подарка, и "Потеряшка" получит средства, которые ей гораздо нужнее, чем мне бесполезный сувенир!
 
Chief Дата: Понедельник, 02.03.2009, 00:32 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Лена, спасибо большое. Вы знаете, Вы, сами того не подозревая, используете один из приемов фандрайзинга, который сейчас практикуется в мире. Многие фирмы уже переходят на практику выделения средств на пожертвования вместо покупки сувениров для своих сотрудников. Это сейчас очень популярно.
Так что Вы, не заканчивая курсов по фандрайзингу, гениально все придумали biggrin biggrin biggrin biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Елена60 Дата: Пятница, 26.06.2009, 04:53 | Сообщение # 3
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Так и что же? Получается? Друзья поддержали идею?
Растолкуйте, пожалуйста, здесь еще раз технику перевода средств.
А с моего мобильника я могу отправить ? Где-то читала про 30 руб., которые можно отправить на фонд Теремка?
Как говорил Райкин 10 на 10, 10 на 10.... так это же ... немыслимая сумма будет!
Во, жаль, нет Райкина Аркадия Исааковича, он в своем родном городе Петербурге всем помогал... Я это помню... Так что, объясните, пож-та, 30 на 30 ! куда, кому. если не выходить из дома???
А то 33 года на печи просидим...
ДОброе утро, любимый город!


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Chief Дата: Пятница, 26.06.2009, 10:31 | Сообщение # 4
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Елена Ивановна, загляните на главную страницу biggrin biggrin . Там есть ин-я об Акции - "Отошли SMSку - поддержи "Потеряшку" . А все возможные варианты перевода нам пожертвования - в главном меню в разделе - "Как нам помочь". Там все четко расписано.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Елена60 Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:46 | Сообщение # 5
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Да, это я видела, НО хотелось бы иметь короткую очень листовку, мне прислали девочки, но не раскрывается! - в виде приложения на е-мейл. Цель такова: каждый пользователь, у кого перед глазами здесь на сайте эта листов, чтобы ее можно было перекинуть на собственную электронную почту! Я просила, мне прислали, еще раз говорю: почему-то не раскрывается? А поому, что, видимо. она рисованная, а нам надо не как картинку, а в WORDe? как специалисты сделают. И далее: я вижу эу листовку с разъяснением, куда, где можно отправить деньги (например по СМС я не верю, не в данном случае, конечно. Но интернет полон предложениями отправить деньги через СМС...
Короче: шаг первый: имеем в электронном виде нашу короткую листовку,
Шаг второй: пересылаем на свой личный емейл.
Шаг третий: рассылаем всем своим адресатам, СВОИМ. У каждого много друзей, и в контакте, и на службе, и так далее. Рассылку делаем или простым письмом, или копируем (лучше готовую) по своим, а те - по своим...
Мне кажется, будет прилив сил и средств для строительства ТЕРЕМКА.
И еще: Может быть, модераторам удастся переслать такое сообщение (как мы хотим сделать для транспорта), но по компьютеру всем-всем пользователям сайта Потеряшка. А ведь пользователей у нас, кажется, тысячи 2 человек? Совсем мало людей выходят что-то написать, высказать мнение, кто-то не хочет быть узнанным, кто-то по каким-то причинам таится, но интересуется... Все играют ИНКОГНИТО! Но число пользоваелей-то у нас есть! и емейлые личные или личка через Потеряшку тоже есть. Но это дело спецалистов и администраторов сайта.
Мое дело - идеи... batman


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Chief Дата: Пятница, 26.06.2009, 15:13 | Сообщение # 6
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Гениально, поддерживаю biggrin biggrin .По поводу листовки. Она есть и очень профессиональная, т.к. у нас замечательный дизайнер Анастасия. Почему не открывается, не знаю ,значит у Вас нет поддерживающих программ. Есть у нас листовка и в ворде, нет проблем. Т.ч. сейчас выложу все, и пусть народ берет и распространяет. По поводу распространения серди наших пользователй сайта - тоже разошлем. Попрошу муже это сделать, он в этом спец. biggrin biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Елена60 Дата: Пятница, 26.06.2009, 15:16 | Сообщение # 7
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Ур-ур... мур-мур...


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Скромное, но привлечение денежных средств (Если никак больше помочь не в состоянии...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100