Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 01:10 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » еще один способ помочь больной зверушке (ремонтируем компьютеры, вся выручка - больному животному)
еще один способ помочь больной зверушке
КАТ Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Екатерина Бессонова

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
народ, есть тут кошечка одна со сломанной лапой, очень хочу ей помочь. мой молодой человек нашел ее на складе, далее через "потеряшку" увезли в клинику. есть по ней тема: http://poteryashka.spb.ru/forum/97-3646-1
хочу помочь ей деньгами, в клинике уже 7 тысяч набежало, взять на передержку не могу - у нее ушной клещ, врачи сказали, что с другими кошками ее пока держать нельзя. а у меня кошка. и с денежкой пока туго - переживаем не лучшие времена.
так вот собственно предложение: работаю я в сфере информационных технологий, могу оказывать услуги по настройке, ремонту компьютеров, ноутбуков, оргтехники. молодой человек, нашедший кошку, - тоже.. дайте нам работу - и выручкой я помогу этой кисе. она ласкучая-ласкучая, еще даже котенок, пусть даже и большой, месяцев 8. очень хочется помочь. качеством работы останетесь довольны - у нас есть и навыки, и опыт. порекомендуйте нас своим друзьям.
возможен вариант, когда выручку вы несете сразу к кошке, минуя нас - для большего доверия.
координаты:
8(965) 003-06-05 - Катя,
8(965) 009-08-01 - Ринат

если такой вариант сборов пройдет удачно - то впоследствии мы смогли бы тоже самое и для других нуждающихся животных, правда уже не полностью, а частично.




Екатерина - 8-965-003-06-05
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » еще один способ помочь больной зверушке (ремонтируем компьютеры, вся выручка - больному животному)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100