Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 13:30 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Рейтинг сухих кормов от Dog Food Analys
Рейтинг сухих кормов от Dog Food Analys
Margarita Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:42 | Сообщение # 16
Маргарита

Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Для начала, меня вообще список удивил: Чаппи и Педигри это аналог "фаст-фуда" и их вообще не стоит обсуждать на форуме любителей животных. Однако в этом же списке Роял и Эуканубой.

Собака у нас только 2.5 недели, она из приюта, где ее как нам сказали кормили Трапезой, поэтому с этого и начали, а потом стали предлагать все подряд. Вчера размочила РК, смешала с мясом, которое она ну очень ловко выбрала. Согласна с Вами, придется действовать решительно: не ешь - значит не хочешь.



Margarita (Rita-Persi)
 
Svetlaja12 Дата: Пятница, 29.04.2011, 11:34 | Сообщение # 17
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
нельзя корм мешать с натуралкой.. я свою переводали на сушку в вариантею.. не хочешь досвидания.. и убирала корм.. первое время поливала корм тыквенным маслом.. нам рекомендовали для шерсти.. теперь едим хорошо..


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
Margarita Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:49 | Сообщение # 18
Маргарита

Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: не на сайте
Спасибо. Я думала, что короткое время можно


Margarita (Rita-Persi)
 
tanta Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:23 | Сообщение # 19
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Я, для вкусности собачьей, в сушку добавляю рубец молобый бараний высушенный. Он вонючий такой, собашки от него тащатся. Он для возбуждения аппетита и для хорошего пищеварения. Подмешиваю в сушку одну чайную ложку, собы сразу забывают, что корм уже надоел. smile Он в пластиковых баночках продается 0.35л., но надолго хватает. Фирмы TITBIT, заказываю в инет-магазине вместе с кормом, но, наверное, и просто в зоомагазинах есть.170руб. баночка стоит.


татьяна
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:41 | Сообщение # 20
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (Margarita)
Вчера размочила РК, смешала с мясом, которое она ну очень ловко выбрала.

Я поэтому и рекомендовала смешивать с мясными консервами мелкие гранулы сушки, перетирать вилочкой и заливать теплой водой до состояния похлёбки. Тогда не выберет!

Добавлено (19.06.2011, 16:41)
---------------------------------------------
На досуге вот откопала новые рейтинги сухих кормов. Радует, что у нас встречается в продаже качественная сушка.
http://www.dogfoodadvisor.com/dog-food-reviews/dry/5-star/
А вот консервов хороших как не было, так и нет sad
вообще познавательный сайт, по полочкам всё раскладывают, как и из чего делают сухарики. Ветеринары причем.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Рейтинг сухих кормов от Dog Food Analys
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100