Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 13:28 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Есть такая вот идея... (нужна помощь)
Есть такая вот идея...
лоя Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:40 | Сообщение # 1
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Давно меня мучила мысль о том, что собики наши нуждаются не только в любви, ласке, питании, крыше над головой и хозяине, НО и в ухоженном внешнем виде, что весьма не мало важно для ускорения их пристройства.
На сегодняшний день я предложила МЯ такую идею, но как всегда мы уперлись в деньги....
Судите сами.
В конце мая я планирую получить образование груммера, что дает мне право (как минимум моральное smile ) заниматься преобразованием внешнего вида собак. После помывки, вычесывания, высушивания и стрижки возврат на природу сводит почти "на нет" всю нашу работу.
Остается одно - привозить собику на передержку, там я ее привожу в должный вид и после этого пес остается на передержке до пристройства.
Давать прицельную рекламу, желательно с фото, инет нам это позволит делать бесплатно.

Передержки в большинстве своем платные..... этим сказано все оставшееся.
Если есть любые мысли и предложения по этой теме - высказывайтесь, вместе мы найдем оптимальное и дело сделаем.



Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:50 | Сообщение # 2
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Идея великолепная, со своей стороны гарантирую профессиональную бесплатную фотосессию, обработку фотографий и Пиар-кампанию... только если передержку найдём в черте города, или меня на фотосессию надо будет свозить. Телефон знаете smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:19 | Сообщение # 3
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Замечательно! Принимаем предложения дальше!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Есть такая вот идея... (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100