Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 12:59 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Ален Делон и его собаки.. Позитив!!!) (Удивительный Человек и Артист !)
Ален Делон и его собаки.. Позитив!!!)
еления Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:30 | Сообщение # 1
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Копирую инфу с Контакта... очень хочется поднять вам настроение... smile и фото.. слов нет tongue

Ален Делон и 35 его собак

В Швейцарии в настоящее время проходит голосование "за" и "против" введения должности адвоката домашних животных. По словам актера Алена Делона, даже убийцы и бандиты могут бесплатно воспользоваться услугами адвоката. Соответственно, и животные тоже имеют право на защиту.

"-Человек уже позаботился о своих интересах: у него есть адвокат. Даже такие низменные личности, как Фурнье и Дютро (убийцы и насильники детей) по закону получают своих защитников! Преступникам, у которых нет денег на оплату, государство предоставляет бесплатного адвоката.
Мамбо – это пес, живьем подоженный в прошлом августе двумя молодыми людьми в Пиринеях. Я отправил на место своего ветеринара, который смог спасти собаку. Но по справедливости Мамбо должен был бы иметь своего адвоката, и впервые в судебной практике судья распорядился, чтобы пес присутствовал в зале на процессе. Представьте себе, мучители облили его бензином и подожгли, и все это – чтобы развлечься! Как можно сделать подобное? Если бы все это происходило перед моими глазами, я рисковал бы провести остаток жизни за решеткой. Я бы просто убил того, кто это сделал. Даже животные нападают друг на друга только ради пищи, а не для «развлечения».

- За Вашими словами видна огромная любовь к собакам…

- Ко всем животным, но к собакам в особенности. Они совсем как люди, только обладают меньшим числом недостатков. Человек может быть садистом и даже хуже. Животное – что оно способно сделать плохого, кроме как помочиться на клумбу? Собаки верны своему хозяину и дарят ему абсолютную любовь, кем бы он ни был – бездомным нищим, президентом Франции или актером. Разве это не чудесно?

- С чего началась Ваша любовь к собакам?

- Я вырос с собаками и провел с ними всю мою жизнь. Первой была доберманша по кличке Гала. Однажды я на нее накричал и ударил по заду. Она села. Взглянула на меня – и я увидел, что она плачет. С тех пор я все понял, и теперь мои собаки всегда улыбаются. Даже если им случается немного нахулиганить.

- Впервые Вы призываете всех участвовать в голосовании. Но борьба за интересы животных для Вас началась не вчера…

- Я плачу членские взносы в Общество защиты животных, поддерживая 30 миллионов единомышленников, среди которых, конечно же, Бриджит Бардо. В моем имении в Души (на французской Луаре) живет восемь собак. Там же расположено кладбище всех моих бывших собак: всего их было 35. У меня живет кролик на трех лапах и трехлапая же кошка. Я даю приют всем животным, которым могу."






Прикрепления: 1673480.jpg (44.1 Kb) · 0806602.jpg (45.0 Kb) · 8238460.jpg (62.2 Kb) · 4992292.jpg (59.2 Kb) · 8749489.jpg (79.0 Kb) · 8120035.jpg (75.9 Kb)


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
еления Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:32 | Сообщение # 2
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте




Прикрепления: 6110469.jpg (51.6 Kb) · 0152253.jpg (61.9 Kb) · 9360462.jpg (76.0 Kb) · 4413381.jpg (89.5 Kb) · 3463318.jpg (82.0 Kb) · 0969429.jpg (63.3 Kb)


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
еления Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:33 | Сообщение # 3
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте




Прикрепления: 6687958.jpg (39.2 Kb) · 2307248.jpg (66.0 Kb) · 5126683.jpg (69.6 Kb) · 7546737.jpg (78.3 Kb) · 2389922.jpg (71.8 Kb) · 1249522.jpg (49.7 Kb)


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Mariak Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:53 | Сообщение # 4
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Спасибо, Лена! Действительно - позитив! biggrin


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:43 | Сообщение # 5
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Супер! чуть не прослезилась от переизбытка чувств


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:16 | Сообщение # 6
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
чуть не прослезилась от переизбытка чувств


Вот и я тоже love


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
ДиК Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:44 | Сообщение # 7
Екатерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: не на сайте
А мы прослезились всей семьей.
 
еления Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:49 | Сообщение # 8
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Ведь как же прав господин Делон...

.... но к собакам в особенности.
Они совсем как люди, только обладают меньшим числом недостатков. Человек может быть садистом и даже хуже. Животное – что оно способно сделать плохого, кроме как помочиться на клумбу? Собаки верны своему хозяину и дарят ему абсолютную любовь, кем бы он ни был – бездомным нищим, президентом Франции или актером. Разве это не чудесно?


smile smile smile


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Chief Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:36 | Сообщение # 9
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Интересно читать это интервью, а начинал он, подростком работая на бойне у своего отчима. Целый день в крови свиней и разной другой живности.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Петровна Дата: Понедельник, 28.11.2011, 01:40 | Сообщение # 10
Наталия Петровна

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: не на сайте
Ну, а что касается референдума, то большее число участников голосования высказались год назад в Швейцарии против "собачьего адвоката". Но защитники домашних животных не сдаются. Через некоторое время они вновь намерены поставить этот вопрос перед общественностью.
На сегодняшний день, из всех швейцарских кантонов, такая должность есть лишь в кантоне Цюрих


сделаю, что смогу, большего не обещаю
 
Чара Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:17 | Сообщение # 11
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Спасибо прочитала. улыбнулась. как хорошо на душе. shades мой самый любимый актер и кумир юности. Доброта. ее никуда не денешь. она или проявляется или нет.

Добавлено (28.11.2011, 12:17)
мы выросли на образе Делона Зорро. справедливом смелом приходящем на помощь униженным и оскорбленным.


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках


Сообщение отредактировал Чара - Понедельник, 28.11.2011, 12:20
 
ИР Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:12 | Сообщение # 12
ИринаРомановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Цитата
Разве кинозвезда может сказать, что долгого счастья не бывает, что он часто плачет, что больше всего на свете после своих детей
он любит своих «животных», имея в виду собак, и что когда он умрет, его
похоронят в часовенке, расположенной там же, где похоронены его собаки?
Пишет Владимир Познер про интервью с Аленом Делоном. 
Прочитано сегодня на сайте радио Эхо Москвы.
 
hulahup Дата: Среда, 05.07.2017, 18:40 | Сообщение # 13
Виктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: не на сайте
Не знал, что Ален Делон  любит собак, очень красивые фото.  теперь стало интересно, а кто еще из звезд так любит? животных
 
Momsley Дата: Вторник, 24.10.2017, 22:45 | Сообщение # 14
Кристина

Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Звезды -собачники -  Аманда Сейфрид, Орландо Блум, Микки Рурк, леди Гага. Английская королевская семья тоже собачек любит.
 
Vesna12 Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:31 | Сообщение # 15
Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Не ожидала, что Делон собачник. Приятно удивлена. Действительно, очень позитивная тема.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Ален Делон и его собаки.. Позитив!!!) (Удивительный Человек и Артист !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100