Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 05.05.2024, 11:08 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Рабочие моменты...
Рабочие моменты...
-SvetLana- Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:38 | Сообщение # 1
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
За Ясона пока рано радоваться.
На форуме клиники настоящие баталии.
Прежде всего делится ответственность.
Кураторство - принадлежит Потеряшке. Но нас обвиняют, что пёс сложный, а мы не поднажали, и не все ресурсы бросили на помощь собаке. Мы - номинальный куратор.
Нюанс в том, что всё было бы по-другому, если бы наш "Диспетчер по животным в клинике" отражал ситуацию на нашем форуме.
Я молчу о других госпитализированных!
Что, нет опять у нас нужного человечка?
А я так понадеялась на Верочку. Опять ищем?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:43 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Верочка - молоденький человечек. Может приехать, сделать фото, рассказать пару слов.
Есть еще кто-то, кто может регулярно это делать?
Буду рада такой помощи.
Все упирается в постоянство нагрузки.
По пальцам, кто из волонтеров может нести постоянную нагрузку.
Поэтому постоянно меняются кураторы по направлениям.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:46 | Сообщение # 3
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Можно не приезжать, в клинике делает Юля прекрасные фото. Нужно параллелить форумы, важные вехи - чтобы мы их знали.

Добавлено (13.03.2012, 23:46)
---------------------------------------------
Марина Ярославовна, попросите в спец теме "нужны диспетчеры=кураторы!"
Хочется перед клиникой не краснеть, а то они окунают нас постоянно - и правы.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
cups Дата: Среда, 14.03.2012, 01:33 | Сообщение # 4
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Жаль, что мы у Ясона всё это пишем. Но, Марина Ярославовна, сюда же (к кураторству): долги за лечение животных. Просим, просим Элитин долг и до сих пор не знаем. Может там и не долг, а переплата. Читала несколько раз форум АФ по Элите: взносов напрямую в клинику было очень много...

Добавлено (14.03.2012, 01:17)
---------------------------------------------
Прочла АФ по Ясону, постараюсь в ближайшее время прочесть про остальных, благо Оля дала ссылки. ОЧЕНЬ сложные эмоции... И первый вопрос: а что значит "Куратор"?

Добавлено (14.03.2012, 01:33)
---------------------------------------------
Вопрос второй: как можно обсуждать/осуждать непогашаемые долги, если их размер неизвестен? По Элите ждём информацию с 22/02/2012!!! Готовы были оплатить до/при выписке!!! Сейчас вот по Саваж, похоже, та же канитель: суммы долга нет ни здесь, ни на АФ. Финансовые отчеты (расходная часть) не обновлялась с 11/01/2012 http://poteryashka.spb.ru/forum/99-4020-1#87073. Разумное предположение простого человека: значит НЕТ расходов... Как бы сократить сроки предоставления подобной информации???


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)


Сообщение отредактировал cups - Среда, 14.03.2012, 01:36
 
jessy Дата: Среда, 14.03.2012, 11:58 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Статус: не на сайте
Я прекрасно понимаю Ваши эмоции, я прекрасно знаю, что обещала посчитать и Саваж и Элиту.
Я помню просьбы и неоднократные и приношу извинения. Сейчас сложилась ситуация, что нужно работать на рецепшн и по бездомным, времени очень много на это уходит. Я говорю об этом абсолютно честно и понимаю, что Вашей вины здесь нет. Потихоньку считаю выписанных, но первоочередной задачей все-таки ставлю пристройство. Поэтому на неделю это запросто может растянуться.
Я от себя стараюсь помочь с пристройством и оплатой, не зависимо от того - от кого собака, так как прекрасно понимаю, что неважно от кого конкретно придет помощь.
Если бы был человек, который хотя бы КОПИРОВАЛ информацию с нашего форума сюда и вел бы темы здесь, помогая даже не столько МЯ и Потеряшке, сколько этим животным, это уже было бы огромной помощью.
Я все выкладываю по просьбе - так что дажеприезжать не иобязательно было бы. Ну и отслеживать как-то приход на животных. По травмированному животному информация расползается по разным форумам и сайтам, я не в силах отследить это, так как зачастуюдаже не знаю где пиарят. В итоге получаем неопознанные приходы и вопросы со стороны того, кто помог - а почему его нет в отчете.
То есть, нужен кто-то, кто мог бы курировать информационную и финансовую сторону. Это не сложно, на мой взгляд. только кто?
П.С. Посчитаю Элю и Саваж в пятницу, когда на работе буду.

Добавлено (14.03.2012, 11:58)
---------------------------------------------
Опять же - нужен кто-то, кто будет и в теме на этом форуме вести расходную часть. Долг есть, но у меня итак уже 3 форума, для одного человека это слишком много. Помогите с этим.



8-909-583-09-22
 
анастасия76 Дата: Среда, 14.03.2012, 22:47 | Сообщение # 6
Анастасия

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: не на сайте
А поподробнее что именно делать.... в инете постоянно...
 
-SvetLana- Дата: Среда, 14.03.2012, 23:02 | Сообщение # 7
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Анастасия, тогда Вы точно справитесь. Это "должность" простая, но очень важная для нас.
Всего лишь надо, когда поступило животное в клинику от Потеряхи, создать и вести его тему.
Иногда две темы заводятся одновременно на двух форумах, нашем и Клиники - но никто не знает, что они - об одном и том же животном. Нужно созвонками убедиться, что, например, "Ясон" - и "Страшно травмированный пёс с Пискарёвского спуска" - это одна и та же собака. Написать модераторам, чтобы исправили на "Ясон, страшно травмированный...... "
Затем. Надо в этой теме на Потеряшке дублировать основные вехи, что происходит с животным, с форума клиники.
Вы, Настя, уверена, понимаете - о чём я. Без скандалов, интриг и расследований, и без возгласов "бедная собачка" - надо, чтобы форум Потеряшки знал: Элечке нужна отварная говядина, Битому нужны консервы "Тёма", Ясону нужен МРТ! Кассиопее наложили лангету, у Саваж демодексы.
Всё в таком духе, перемежая фотками.
Затем, в каждой теме о "клинических" должен быть фин. отчёт клиники, что сделано собаке и стоимость; затем - поступления на собачий счёт (это обычно Лена всегда делает там, в теме "Финансовые отчёты о животных, а клинический куратор должен скопировать) и призвать всех неравнодушных людей - помочь гасить наши бешеные долги!!!!!!!!!!
И третье. Если какая-то тема "заглохла" и не ведётся - брякнуть в Филлмора и спросить, как себя чувствует животинка.
Если что-то я упустила - Марина Ярославовна подскажет.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
анастасия76 Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:31 | Сообщение # 8
Анастасия

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: не на сайте
Допустим опозновать собаку и писать ключевые моменты в теме-реально
копировать темы на тех кого нет на Потеряшке но есть в Филлмора-тоже (их оказывается много %))
Искать информацию о переводах по инет-ресурсам-тоже реально
Но вот фото.... совсем не реально...
 
cups Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:43 | Сообщение # 9
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Всё откладывала написать здесь (голова пока в другом месте), но жизнь научила - говорить надо вовремя. Поэтому пока куце, но от души: Настенька я очень рада, что Вы и здесь не прошли мимо!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Да, работы в этом направлении даже на вас обеих (включая Верочку) хватит с лихвой, но откладывать и этот, "лечебный", блок вопросов, курируемых Потеряшкой, уже просто чревато... не зря же я спросила, что по меркам АФ означает "Куратор"... недопустимо, чтобы баталии, подобные на АФ у Ясона, стали вечными спутниками неравнодушия к БЕЗДОМНЫМ животным...

Добавлено (15.03.2012, 21:43)
---------------------------------------------
п.с.

Quote (анастасия76)
копировать темы на тех кого нет на Потеряшке но есть в Филлмора-тоже (их оказывается много %))

jessy, Chief, в В Филмора действительно есть животные, на которых здесь нет тем?


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
анастасия76 Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:51 | Сообщение # 10
Анастасия

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: не на сайте
Quote (cups)
jessy, Chief, в В Филмора действительно есть животные, на которых здесь нет тем?

Есть. Например Зая.
Еще не было Бурбон-но сейчас Вера сделала
 
cups Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:58 | Сообщение # 11
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (анастасия76)
Есть. Например Зая.
Еще не было Бурбон-но сейчас Вера сделала

Как выявили?


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
анастасия76 Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:43 | Сообщение # 12
Анастасия

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: не на сайте
На форуме вет. клиники.
Кураторство Зая МЯ подтвердила.
Про Бурбона надо вспомнить все обстоятельства, но опять же написано про кураторство на форуме клиники
 
cups Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:14 | Сообщение # 13
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (jessy)
Посчитаю Элю и Саваж в пятницу, когда на работе буду.

Эх, опять тишина... да ещё и "плюс" три выписываемых души...

Добавлено (18.03.2012, 19:14)
---------------------------------------------
Девочки, кураторы по животным в клиниках, просьба потихоньку проверить/подтвердить, что все, указанные в "Сейчас лечатся" http://poteryashka.spb.ru/forum/97, до сих пор лечатся, и что куратор Потеряшка. P.s. За исключением выписанных сегодня Заи, Сима и Бурбона. Их темы еще просто физически не успели перевести в "Вылечены".



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)


Сообщение отредактировал cups - Воскресенье, 18.03.2012, 00:42
 
анастасия76 Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:24 | Сообщение # 14
Анастасия

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: не на сайте
Елена, проверяем постоянно.
Есть старые темы... надо что бы МЯ пересмотрела их shy
 
cups Дата: Понедельник, 19.03.2012, 01:21 | Сообщение # 15
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
jessy, Chief,
Если еженедельно то один, то другой форум спорит о кураторстве в аф, значит что-то неладно с самим этим понятием "Куратор", которое указывается в АФ в каких-то там документах?! Эта "вырезка" от 13/03/2012 как раз по этой причине и возникла, а вот свежее http://poteryashka.spb.ru/forum/97-5327-4#91276


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Рабочие моменты...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100