Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 01:03 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Предложение улучшить работу транспортной части
Предложение улучшить работу транспортной части
ssvetikk Дата: Суббота, 27.06.2009, 00:48 | Сообщение # 16
Светик

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: не на сайте
Я тоже теле2 вполне довольна - это раз. (На лето расширили домашнюю сеть! Я из Великого Новгорода без роуминга звонила. Правда не сразу об этом узнала, а когда денег на счету осталось значительно больше чем должно было happy )
Симка будет у диспетчера по транспорту, а я не представляю что ему(ей) делать в подвале - это два.
Я не представитель Потеряшки и никакие договоры заключать ни от своего имени ни от Потеряшки не собираюсь - это три.
Теле2 тоже не отключает - четыре и так можно еще долго.


со-куратор группы в контакте
 
Елена60 Дата: Суббота, 27.06.2009, 01:03 | Сообщение # 17
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Конечно, это решает М.Я., Вам и вряд ли стоит быть представителем, если только по доверенности. У меня есть опыт работы с Мегафоном многолетний. Когда работаешь по договору, тоже можно хоть 1 руб. положить на свой номер. Но чтобы получить доступ к такой услуге - нужно постараться...
А учет и контроль еще никому, тем более, в бизнесе или в благотворительности, не помешал.
А в подвале можете быть Вы, например, за котятами или, возможно, у кого-то работа в подвальном магазине или на складе... в ресторане. Видимо, Вы далеки от бизнеса, и от работы... я Вам завидую...


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
ssvetikk Дата: Суббота, 27.06.2009, 01:51 | Сообщение # 18
Светик

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: не на сайте
Завидуйте! Только не черной завистью!
Я то могу быть где угодно. Только и диспетчер по транспорту из меня пока никакой - терпения и нервов не хватит.


со-куратор группы в контакте

Сообщение отредактировал ssvetikk - Суббота, 27.06.2009, 01:54
 
Елена60 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 03:26 | Сообщение # 19
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
А вот фирма Zed-Russia, которая помогла с техническим обеспечением перерасчета денег на кошелек, о чем написано на главной странице форума? Эта фирма не поможет создать программу (или что?) по рассылке СМСок всем нашим, у кого машины есть? Вот эту идею они не помогут развить?

Добавлено (28.06.2009, 03:26)
---------------------------------------------
К тому же: пользователей у нас на форуме зарегистрировано 2971 человек!
может быть, кто-то еще откликнется с машиной, согласится помогать иногда и даст в базу свой телефон с разрешением звонить ему в удобное ДЛЯ НЕГО время, если понадобится перевезти кошку, например... товарищи пользователи, откликнитесь, пожалуйста.

Я бы на месте нашей дирекции открыла еще какой-то раздел для пользователей, обращение к пользователям, распространение чего-то важного через пользователей... Чтобы раз - и ребята знали, что можно заглянуть в их тему: Что новенького? какие такие просьбы? что сделать? кому помочь?
И тогда пользователи станут у нас проверенными людьми и друзьями.
(Не у всех есть время ползать по сайту и предлагать свои услуги. А мы их попросим! И скажем СПАСИБО, друзья!)



10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
ssvetikk Дата: Среда, 01.07.2009, 00:06 | Сообщение # 20
Светик

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: не на сайте
В общем у теле2 тариф "Страйк" 1.95р. первая смска, 0.95р - вторая, последующие по 5 копеек. На все сети!
Вроде как получается самый выгодный. либо придется всех кто на машине снабжать одним тарифом - внутри тарифов и по копейке есть смски. Но это не реально!

Добавлено (01.07.2009, 00:06)
---------------------------------------------
Получается, что немного приврала в начале на счет тарифов по копейке. Оказалось только внутри сети. Извините!!!



со-куратор группы в контакте
 
Chief Дата: Среда, 01.07.2009, 01:28 | Сообщение # 21
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Итак - Теле-2, тариф "Страйк". Еще тут я выяснила, что не на всех телефонах есть возможность массовой рассылки. Надо значит выяснить какой телефон надо купить, т.к. старый, который отдала Елена Ивановна, такой операции не имеет.
Светлана спасибо за проработку темы. smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
ssvetikk Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:23 | Сообщение # 22
Светик

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: не на сайте
biggrin biggrin
Я ж говорила, что на всех телефонах по разному!


со-куратор группы в контакте
 
Ailynn Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:34 | Сообщение # 23
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: не на сайте
Сорри за влез, но Теле2 не работает иногда даже на первом этаже девятиэтажки. На днях заходила в магазин, связь прерывалась, а потом отключилась. Точно не помню, но у Би-лайна есть тариф, где после пяти смс около рубля последующие по 15 копеек. Телефон - "Нокиа", даже у старушки 3510 есть функция отправки смс всей группе.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Предложение улучшить работу транспортной части
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100