Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 17:41 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Нужен совет или помощь! Во дворе живодер
Нужен совет или помощь! Во дворе живодер
Didiana Дата: Суббота, 03.11.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Диана

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Здравствуйте, потеряшка!
Меня зовут Диана, я из Спб. У нас во дворе такая ситуация:
Несколько оет назад на мою собаку напал стаф из соседнего дома, при чем когда было нападение, хозяин собаки особо не прилагал усилий, чтоб собаку остановить. Я ее долго лечила, она перенесла несколько операций и до сих пор прихрамывает на одну лапу. Хозяин никак не помог в лечении и не извинился.
Потом я периодически находила убитых кошек и собак у себя во дворе. При чем не все были бездомные
А позавчера обнаружила очередную кошечку, на следующий выходила из парадной и из-за кустов вышел как раз этот стаф с хозяином, перейдя через эти кусты я опять увидела разорванную кошку (((
Сегодня проходя с маленьким ребенком опять его увидела возле дет. сада именно в том месте, где живут бездомные кошки, сделав замечание он начал на меня орать и угрожать, а когда я сказала, что его видели за тем как его собака все это делала, он быстрым шагом ушел.
Что делать в данной ситуации? как это остановить? angry
 
olv Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:15 | Сообщение # 2
Любовь

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: не на сайте
Надо сразу снимать на трубку и выкладывать на форум- они, по характеру трусы, боятся огласки. Должно подействовать, а, вообще, в таких случаях надо писать заявление в полицию или в прокуратуру.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Нужен совет или помощь! Во дворе живодер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100