Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 05.05.2024, 23:58 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Народ недоволен недопоставкой йориков
Народ недоволен недопоставкой йориков
SAnat Дата: Пятница, 03.07.2009, 00:30 | Сообщение # 16
Nataly

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: не на сайте
Да, сдается мне, 3 года не понадобится dry . Недели 3 назад возвращаюсь домой, метров за 100 вижу, чешет по улице йорк, причем по направлению к проезжей части. Убыстряю шаги, тайно надеясь, что сейчас увижу хоза, который легкомысленно свою собачонку прогуливает без поводка. Тем временем йорк (достаточно нечесаный, да и вообще подзапущенный) начинает пересекать нашу оживленную улицу... Последние свертывания головы в стороны не приносят результата, и я понимаю, что эту мелочь требуется немедленно спасать! Сумки на плече и в руках - сие уже не ноша. Несусь за псом, подгоняя его как курицу, чтоб быстрее пересек улицу cranky Он, видимо в опаске, поворачивая на меня свою головенку, все-таки благополучно пересек наш перекресток и свернул во двор. Обреченно понимаю, что надо идти за ним, т.к. хоза нет, а такие собачульки сами не гуляют обычно. Проклинаю все на свете про себя, потому как дома свой гаврик не маленький + гаврик, тоже далеко не маленький, на передержке (и это все в коммуналке, где соседей приходится задабривать, дабы права особо не качали). Ладно, думаю, приведу, намою, начешу - мигом пристроится! Йорик же моих намерений явно не знал, начинает жаться к ограде и вообще крыситься. Мозгом своим думаю - понятно, собачка в стрессе, сейчас попробуем поделикатней. Из своих пакетов начинаю доставать-отламывать сыр - отвергает, колбасу - отвергает, творог - отвергает... П..ц, думаю, надо ж так собачку стресс довел! Тем не менее, йорик начинает уходить под стоящие машины... Эх, прощай белые джинсы, лезу на коленях туда, чуть не умоляя эту шмакодявку, вернуться к нормальной жизни fool Крысится, вылазит из-под одной машины, лезет под другую, я естессссьно, за ним. В итоге, практически зажимаю его к дому. Шмакодявк бодренько трусит к подъезду и прижимается к стенке. Уф, думаю, ура! Щас заловлю! Осторожно приближаюсь к нему, рассказывая мое отношение к потеряшкам, протягиваю руку ладонью вперед, чтоб взять и заодно не напугать малявку. Вяк, клац - и собак на спине. Только я начинаю его подхватывать, как открывается подъездная дверь, выходит парень, а собак - шмыг в подъезд wacko . "Молодой человек", - говорю - "помогите песика заловить!" Он так странно на меня посмотрел и отвечает - "Вообще-то это собака моего соседа! ЧЁ вы от нее хотите?" ok Ну блин! Ну не стала я объяснять ему, ЧЁ я хотела от собаки его соседа!


8-901-301-17-99
 
Chief Дата: Пятница, 03.07.2009, 00:53 | Сообщение # 17
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Готовая новелла biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin можно в прямо в журнал о йорках biggrin biggrin . Они как раз от меня ждут статью.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
SAnat Дата: Пятница, 03.07.2009, 14:16 | Сообщение # 18
Nataly

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: не на сайте
Вот-вот, пусть читают, следят за своим свободногуляющим гламуром dont Иначе мы со своими спасенными дворянами, которых пытаемся хорошо пристроить, скоро идиотами будем выглядеть. Мысля у народа будет - "а зачем брать дворня какого-то, когда можно на халяву породистого хапнуть?" На хвостах вон уже тенденция пошла, просто запестрили темки типа "возьму в хорошие руки щенка йорка\пуделя и.т.п. Заботу и любовь гарантирую!" Блеск! А звонки! На мое объявление по найденному взрослому метису пуделю, звонит девушка, объясняю, что найден ВЗРОСЛЫЙ, ищем хозяина, если не найдется, отдаем в хорошие руки, конец разговора меня добил - "А если у вас найдется щенок пуделя, лучше маленького, позвоните мне по этому телефону!" М-да! Народ требует! Пошла искать! Пистолет, чтоб застрелиться killed
p.s. А можно полюбопытствовать - что за журнал о йорках? shy


8-901-301-17-99
 
Chief Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:25 | Сообщение # 19
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Можно, такой глянцевый гламурный журнал. Все очень пристойно и не дай бог о больном, о нашем. biggrin biggrin .
"Йоркшоу" - все про йорков и для них.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Народ недоволен недопоставкой йориков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100