Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 06:54 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Народ недоволен недопоставкой йориков
Народ недоволен недопоставкой йориков
Chief Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:17 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Название формы: Связь с руководством Потеряшки
========================================
Имя отправителя: Ксения

Текст сообщения:
-----------------
Здравствуйте, очень хочу йоркширского терьера.Я много читала и знаю об этой породе. Купить сейчас нет возможности. Зашла к вам на
сайт потеряшки, в диспетчере по породам нашла собаку, позвонила , а мне сказали, что их у вас вообще не бывает! Тогда зачем пишите
телефон по которому можно связатся чтобы взять себе собачку, только обнадеживаете людей!!! Да и разве у нас их не теряют?? Мне не
очень верится, что у вас этой породы не бывает!!!
-----------------



98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
mara Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:01 | Сообщение # 2
Группа: Диспетчеры
(по мелким декоративным породам)
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Наверное, это девушка одна из 1 000 000 позвонивших и недовольных. Объясняю ещё раз и для всех.
Список пород для того, чтобы люди знали, какими породами и кто занимается. (найденные, потерянные). Где там написано, что идёт раздача йорков?
Да, у меня их очень много в потере. Только их ищут. Как правило, не находят.
Какая собака идёт на отдачу? Догадайтесь с 3-х раз! Правильно! Та, которую не ищут хозяева и которую не хочет себе оставить нашедший её человек. И его знакомые и родственники тоже не хотят... А теперь, обидчивая девушка, догадайтесь, бывает ли такое с йорками?
Люди, позвонившие и понимающие, что эту собаку никто не ищет, не знают, каким богам молиться, чтобы так никто и не искал. Они уже мечтают, что собака останется у них...
Я сама держу йорков, и своих первых сук покупала сама. Так что, у всех обиженных 2 выхода: 1. Копить на собаку 2. Почаще гулять по улице, вдруг найдёте?
И ещё могу сказать, что я быстрее отдам собаку тому, кто хочет маленькую дворняжечку и возрастную, чем тем, кто звонит в час ночи и начинает ТРЕБОВАТЬ йориков. То есть последним я вообще не дам никого.
Всё вышеизложенное относится не только к йоркам. Туда же чихуа, тои, померанцы, орхидеи...
Народ у нас всё-таки удивительный. Начинает со мной спорить, обвинять в том, что они так дорого стоят... Подумайте немного, прежде чем позвонить и начать дискуссию...


Диспетчер по мелким декоративным породам
 
Chief Дата: Вторник, 30.06.2009, 17:46 | Сообщение # 3
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ирина, лучше Вас не скажешь biggrin :D biggrin :D
Чтобы все знали - этот диспетчер работает в "Потеряшке" - 13!!! лет wacko %) wacko %) , со дня ее основания, а может даже чуть раньше и знает о собаках все, или почти все biggrin :D biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
mara Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:00 | Сообщение # 4
Группа: Диспетчеры
(по мелким декоративным породам)
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Спасибо за хорошие слова!!! smile


Диспетчер по мелким декоративным породам
 
rusmeliora Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:55 | Сообщение # 5
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
Присоединяюсь к Ирине ! ! !
Обязательно два звонка в день, когда просят или требуют метисов йорков, чихов или тоев!
Маленькое, чтобы в сумочку посадить!
Начинаешь объяснять, люди начинают возмущаться, а я скоро буду кусаться !!!
crazy crazy crazy


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.
 
Olik Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:17 | Сообщение # 6
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
А как мне нравится:"Здравствуйте! Это вы догов отдаете? А ЙОРКИ у вас есть?!"... fool Как говорится-без комментариев! tongue
 
SILF Дата: Вторник, 30.06.2009, 22:55 | Сообщение # 7
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!! Что говорить,если моя школьная подруга считает,что у нас здесь подпольный бизнес по торговле породистыми собаками и переубедить невозможно,хотя знает все истории про моих московских страдальцев и другие истории !!! wacko no
 
mara Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:16 | Сообщение # 8
Группа: Диспетчеры
(по мелким декоративным породам)
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Ага! Особенно я обогатилась... tongue 95% забывает отзвониться и сказать "Спасибо" за возвращённую домой пёсу...
Особенный привет женщине, с которой мы неделю разрабатывали "план-перехват" её собаки, которую нашедшие люди не хотели отдавать. Я была и психотерапевтом, детективом и "жилеткой" в одном лице. Думаете, она мне позвонила, когда забрала собаку? Правильно. А зачем?


Диспетчер по мелким декоративным породам
 
МарковаСветлана Дата: Среда, 01.07.2009, 18:26 | Сообщение # 9
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Вот пристраиваю помет мелких и все-время вспоминаю Мару - сочувствую ей очень-очень!
20 звонков в день - никому отдавать нельзя даже старого крупного инвалида...
Совок жив!
В таком количестве, что я до близкого знакомства с проблемой - даже не подозревала.
Звонит девушка.

У Вас есть чихуа и йорк, мне сказали.
Я - Вас неправильно информировали.
У меня есть еще два тоя,орхидея, и карликовый пинчер.
О!!!(радостно) Бесплатно?( с волнением)
Я - для Вас - совершенно бесплатно.Так кого?
Долгая пауза. Затем - а той - привит?( с надеждой)

Нужны комментарии? biggrin



Соучредитель

Сообщение отредактировал МарковаСветлана - Среда, 01.07.2009, 18:27
 
Chief Дата: Среда, 01.07.2009, 18:47 | Сообщение # 10
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А как Ирина все это выдерживает????????? biggrin biggrin biggrin . Я даже не даю рекламу на мелочь ,просто жду, когда на средних придут хорошие ручки и потом уже предлагаю им мелочь. А то сидел тойчик и, естественно, началась вакханалия пустых звонков, так я его сознательно состарила в объявлении и звонки пошли более осмысленные. Сейчас живет припеваючи, но кто только не звонил crazy crazy crazy


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
ива Дата: Среда, 01.07.2009, 19:12 | Сообщение # 11
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: не на сайте
Тоев-чихов-йорков и у меня постоянно спрашивают.
Недавно вообще потрясающе было.Женщина начала с кавказца,затем перешла на ротвейлеров.Подумала о том,нужен он ей или нет,и выдала,что "так и быть,придется брать у вас чиха или йорка".Я ей сказала,что она немного ошиблась адресом и у меня их не бывает.Тут же женщина перешла на задушевный шепот и я услышала,что "все эти собачки так же теряются и их не всегда хотят держать нашедшие,диспетчера забирают их себе и у каждого их несколько штук".Женщина была в этом абсолютно уверена и заявила,что согласна взять у меня и подрощенную собачку,на щенка не претендует.
После разговора мне очень хотелось поискать йориков по углам.А она обещала мне перезвонить. biggrin


Диспетчер по кавказским овчаркам
 
Chief Дата: Среда, 01.07.2009, 20:06 | Сообщение # 12
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ищите Шура ,ищите biggrin biggrin biggrin biggrin . Марина, блеск, это надо в "приколы" biggrin biggrin biggrin biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
МарковаСветлана Дата: Четверг, 02.07.2009, 03:50 | Сообщение # 13
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
А как Ирине без рекламы?
Собак своей группы пристраивать надо, а звонков по средним можно ждать до осени.
Опять же - средних куда девать?
Опять же ей и без рекламы звонят просто,как диспетчеру.
Написано - диспетчер по йоркам - будь любезна йорка предоставить.
Обязана. wink
В общем, работа у нашей Иры - не позавидуешь biggrin


Соучредитель
 
mara Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:40 | Сообщение # 14
Группа: Диспетчеры
(по мелким декоративным породам)
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Я - ладно, у меня уже стойкий иммунитет. Удивляюсь терпению моего мужа, ведь основная масса звонков как раз тогда, когда он приходит домой... Как назло... Уже 14 лет терпит... biggrin

Добавлено (02.07.2009, 17:40)
---------------------------------------------
... Сейчас и меня девушка умудрилась вывести из себя. Минут 15 я ей спокойно объясняла, почему не бывает таких пород на отдачу, а она со словами: "Всё ясно, вы сами их находите и продаёте!" - швырнула трубку... Какое-то массовое обострение...



Диспетчер по мелким декоративным породам
 
МарковаСветлана Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:41 | Сообщение # 15
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Так пусть девушка приходит к нам!!! biggrin
Поработает года три - точно найдет йорка...
smile


Соучредитель
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Мысли. Предложения, помощь, сочувствие » Народ недоволен недопоставкой йориков
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100