Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.07.2024, 17:18 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Помогите, пожалуйста, советом
Litnad Дата: Суббота, 06.07.2013, 14:31 | Сообщение # 1
Nadia

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Пропал кот, по всей видимости выпал из она 5 этажа. Не обнаружили его дома 4 июля утром. Оббегали все близлежащие подвалы, чердаки, в сквере просмотрели все деревья - нигде нет.
Начали обходить вет.клиники. В одной сказали, что в ночь с 3 на 4 июля люди на улице подобрали и принесли к ним такого "летуна". Спасти его не удалось.
Но данных о животном вообще никаких. Известно только, что это был кот. Ну и клиника эта находится в 8 минутах ходьбы от нашего дома, нести в ближайшую было бы крайне логично.
Врач, который принимал животное и, возможно, мог бы о нем что-то вспомнить, со вчерашнего дня в отпуске. Контактные данные пары, которая принесла кота (и забрала его потом, когда сказали, что кот умер) известны, но нам их узнать никак нельзя. В записях никакого описания кота нет.
Наш кот, кстати, был чипирован, но я так понимаю, то ли чип не посмотрели, то ли не записали (то ли его не было у найденного кота). Есть вообще какой-то такой момент, что врач, получив "ничейное" животное, но чипированное, как-то его по базе находит и может связаться с владельцами? Или это фантастика?

Прошу прощения за сбивчивость и спутанность повествования, думаю, вы можете представить себе мое состояние. На данный момент просто хотелось бы убедиться в том, что это был мой кот и больше не ждать его возвращения. Или в том, что это не мой, и, соответственно, продолжить поиски. Если бы я знала хоть что-нибудь о найденном коте: примерный возраст, цвет, где его нашли - это хоть немного помогло бы разобраться.
Как бы вы на моем месте узнавали, что это был за кот?
Спасибо за ответы.
Надежда.


Сообщение отредактировал Litnad - Суббота, 06.07.2013, 14:33
 
светлана1975 Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:57 | Сообщение # 2
света с гриффоном

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
Надежда,думаю,что надо развесить в окресностях объявления о пропаже кота. Люди,принёсшие киску в клинику,явно не равнодушные и прочитав оъявление позвонят Вам. очень надеюсь,что погибший котик был не Вашим питомцем. Ищите. Верьте в лучшее. Вообще-то,в шоке кот может забиться в щель и не отзываться на ваши призывы.

Добавлено (06.07.2013, 23:57)
---------------------------------------------
Надежда,думаю,что надо развесить в окресностях объявления о пропаже кота. Люди,принёсшие киску в клинику,явно не равнодушные и прочитав оъявление позвонят Вам. очень надеюсь,что погибший котик был не Вашим питомцем. Ищите. Верьте в лучшее. Вообще-то,в шоке кот может забиться в щель и не отзываться на ваши призывы.



я
 
Litnad Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:59 | Сообщение # 3
Nadia

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Светлана, спасибо Вам за помощь! 
Объявления развесили вчера, вечером гуляла с собакой - больше половины посдирали. Затра снова развешу.
Надеюсь, найдется котик.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100