Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 01.06.2024, 13:50 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
СОБАКА ПРОВАЛИЛАСЬ В ЛЮК!!! Зв.Ольге 8921-568-29-20
Елена60 Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:56 | Сообщение # 1
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
ПОЗВОНИЛА ОЛЬГА, которая всегда на нашем форуме, бежит на мимо одна, на электричку - НЕ НА МАШИНЕ - помочь не может, рядом НИКОГО! СОБАКА В ЛЮКЕ каком-то - ей не достать, сама во-вот провалится!!! Услышала тихое тявканье, у пса уже нет сил даже лаять, очень дрожит, ТОНЕТ!!!!
тел. ОЛьги 8921-568-29-20 - у нее поезд, должна бежать!
Вот еще раз звонит: Нашла на бензоколонке дежурного, Виталия, он там один-единственный. Достать не могут, собака с ошейником, огрызается, пес среднего размера, так трясется от холода, видимо всю ночь сидит там, люк не глубокий, но псу не вылезти самостоятельно. Ребята вытащить не могут, нечем подцепить ее, за ошейник не дается! Мужчине не справиться!
8911-775-93-33 Виталий, скажет точно, где это находится. ЛЮК В ТРАВЕ, ВИДНО ПЛОХО!
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ:
Ехать по Пискаревскому, потом по Руставелли, переехать пр.Науки, ТК Красного цвета, Бензоколонка, Центр ГАЗ (автомобили). Между центром касс и бензоколонкой - где-то справа! находится ЛЮК, В КОТОРОМ ДРОЖИТ СОБАКА, может погибнуть, если не вытащить немедленно.

РЕБЯТА, помогайте. Все, что написала - еще раз, пр.Науки переехать по Руставели, какая-то ст.Руси. На всякий случай и мой моб. 8921-758-01-49, но я тоже должна была уже убежать на электричку! Что делать? Кто поможет? У кого машина?
М.Я. до 11 не ключается, как позвонить в наше ЗООТАКСИ??? Там нужно спец. оборудование или наркоз. А, может быть, для специалистов и не нужно!? Оля с Виктором уходят оттуда...

Добавлено (23.08.2009, 10:04)
---------------------------------------------
Ольга с Виталием, а не с Виктором! Виталий вообще чужой для Потеряшки человек, просто пытался помочь - не смог! Я ищу кого-нибудь, воскресенье, утро - трудно дозвониться, достучаться до народа!

Добавлено (23.08.2009, 10:16)
---------------------------------------------
Леночка Васильева пытается дозвониться водителю Роме, выходной у него сегодня или нет - не знаю.
Лена уезжает с ребенком - все в машине, ее сейчас "четвертуют", но она тоже пытается что-то сделать. Я, к сожалению, теперь не уполномочена. Кто сможет - перекиньте, пож-та, это сообщение на Хвосты. Надеюсь на М.Я. - она должна увидеть это сообщение.

Добавлено (23.08.2009, 10:56)
---------------------------------------------
УРА - УРА - УРА !!!
ВСЕМ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!
БОГ УСЛЫШАЛ НАШИ МОЛЬБЫ и руками чудесного ВИТАЛИЯ все-таки вытащили собу!!!
Штаны порваны - человек чуть покусан, но очень радостный, что удалось спасти и эту жизнь!!!
ХОТЕЛ НАКОРМИТЬ-НАПОИТЬ, но собака, говорит, видимо, бомжовская, хотя и с ошейником - как рванула на радостях от него, только и видели ее!
Танечка, Танта, Ваш Муж Виктор, который уже помчался туда! Танечка Лоя, Лена Васильева, Ольга - всем сейчас позвоню, простите все за беспокойство, но это стоило того! Когда Виталий узнал, сколько людей мы подняли - пожертвовал своими брюками....
Вот и еще одна новелла... Моя электричка, мои друзья уехали... Какое счастье!



10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Chief Дата: Понедельник, 24.08.2009, 00:33 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Только сейчас прочла эту тему. Я вчера была досягаема в это время. Не знаю почему не дозвонились. Пропущенных звонков не было.
Наша "Служба спасения по моему телефону. Он в каждой моем посте.
По поводу доставания собаки из люка. Я как раз писала, что пока у нас нет еще лестницы и мы не смогли бы достать собаку, но приобретем лестницу на днях. И веревки купим и сделаем специальный "ковш" для поднимания животного именно из люков и именно в такой ситуации как описано.
Всем кто принимал участие в спасении пса- огромное спасибо flower :flower: flower


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
cha Дата: Понедельник, 24.08.2009, 00:33 | Сообщение # 3
Ольга

Группа: Пользователи2
Сообщений: 55
Статус: не на сайте
это произошло около станции "Ручьи".


ольга
 
Елена60 Дата: Понедельник, 24.08.2009, 00:48 | Сообщение # 4
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Оля, когда Вы отбежали - Виталий вернулся, видимо, снял брюки и сделал именно петлю... и доставал своими брюками. Он просто и умно поступил... профессионально и в то же время с любовью к собаке.


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
tanta Дата: Понедельник, 24.08.2009, 02:05 | Сообщение # 5
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Какой мужчина сообразительный. Молодец!


татьяна
 
Chief Дата: Понедельник, 24.08.2009, 03:01 | Сообщение # 6
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Не перевелись еще мужчины на земле русской biggrin :D


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
cha Дата: Понедельник, 24.08.2009, 09:21 | Сообщение # 7
Ольга

Группа: Пользователи2
Сообщений: 55
Статус: не на сайте
А я то все ломала голову как ему удалось ее вытащить, так как вечером когда возвращалась решила к нему зайти узнать, как это он сделал, но его уже не было.


ольга
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100