Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 12:20 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое.. (Спасли малышей... ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ в клиниках.. ПОМОГИТЕ !!!!)
СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое..
ЗЕФИРКА Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:35 | Сообщение # 166
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Ладушка, Галина, не беспокойтесь по поводу нас, Мила нам не в тягость, и пусть живет столько сколько нужно. Деньги на лечение мы тоже найдем. Просто я понимаю как Вам сложно, ведь собак много и всем нужна помощь.
Единственное, что меня беспокоит и о чем сегодня опять думала, когда смотрела в Милкины глазюхи, когда она на смотровом столе лежала - она считает нас своей семьей - ведь другой у нее нет. Примет ли она других людей - пусть даже очень хороших :-(
 
tanta Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:57 | Сообщение # 167
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Она то примет, маленькие быстро к новому привыкают, особенно если их не обижали, а вот вам сложнее будет с ней растаться, после всего вместе перенесенного, но тут надо принять твердое решение, что лучше будет для Милы. Если вы в город будете переезжать на съемную квартиру, с щенком могут возникнуть большие трудности с арендодателями. Щенок здоровый будет хулиганить обязательно.


татьяна
 
Ладушка Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:00 | Сообщение # 168
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Даже не знаю, что ответить, собаки бывают разные. Одни легко приживаются в другой семье, другие-очень тоскуют.
Постараемся Миле найти такую-же семью, как Ваша.
Низко Вам кланяюсь, Вы уникальный человек, таких-бы побольше.
 
ЗЕФИРКА Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:43 | Сообщение # 169
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
да - жилье это самая большая проблема - многие категорически не хотят чтобы были животные... у меня знакомые прячут кота.. но вот собаку спрятать труднее..... но! Я верю что все что происходит - все закономерно и к лучшему. Так что все будет хорошо!

Добавлено (15.01.2010, 23:43)
---------------------------------------------
Для Милы конечно лучше загородный дом :-) с территорией где можно побегать. Круглогодично жить на улице она не сможет - у нее шубка для этого недостоточно подходящая...

 
еления Дата: Суббота, 16.01.2010, 01:53 | Сообщение # 170
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
НАМ ОПЯТЬ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ.... shy

Лечение Милы встанет в копеечку...там не так все безобидно...см ее тему.

То одно..то другое...это ужас..... wacko ...надо платить дальше содержание в Зооспасе Герды и Симы....

эта "песня", похоже, бесконечна.....ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
ЗЕФИРКА Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:09 | Сообщение # 171
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
еления, тьфу, тьфу, тьфу - надеюсь с Милой мы на этом и остановимся в тратах. Процедуры все делать будем сами.
 
vita555 Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 06:50 | Сообщение # 172
Вита

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: не на сайте
Здравствуйте, а можно как- то из Кева перевести деньги?

Добавлено (17.01.2010, 06:50)
---------------------------------------------
Из Киева т.е.

 
Элли_Фредриксен Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:32 | Сообщение # 173
Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: не на сайте
Вита, да можно. У нас есть яндекс-кошелек. схема такая же, как при оплате мобильного телефона через терминал. только вместо выбора оператора, выбираете Яндекс Деньги и вводите номер ЯК 41001480622460. при отправке просьба отписать о времени и сумме, для контроля. спасибо!

Добавлено (17.01.2010, 09:32)
---------------------------------------------
Галина, Медвеженка возвращают cry направляйте на него ручки!

Времени мало совсем! в 20-х числах горе-хозяйка уезжает!

 
лоя Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:43 | Сообщение # 174
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Да, что ж это они себе позволяют angry - взять - вернуть, сами будут объектом возврата, когда-нибудь...


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
ЗЕФИРКА Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:00 | Сообщение # 175
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Quote (Элли_Фредриксен)
Галина, Медвеженка возвращают направляйте на него ручки!

Что значит? поматросили и бросили???? Как так можно? Что? НЕ хватило терпения перенести детский возраст щенка? surprised

 
еления Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:52 | Сообщение # 176
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Таня, да, не хватило терпения и, видимо, "жизненного опыта"..там девушка молодая совсем...но добрая, к щенку с любовью относилась..отдавать не хотела, когда мы предлагали обратно его забрать у нее....что то не срослось все же.. sad .

Да, "позволяют" ручки себе многое....знают, что всегда могут вернуть обратно зверика...ну, спасибо, что не на улицу выставляют, а возвращают...а там уж "наши проблемы"" wacko .

Очень срочно нужно куда то определить малыша до 22 января!!! девушка уезжает потом.... wacko wacko

ПЕРЕДЕРЖКА И (ИЛИ) РУЧКИ ....САМО СОБОЙ АРХИНЕОБХОДИМЫ !!!!!

Добавлено (18.01.2010, 21:52)
---------------------------------------------
help help help !!!



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Ладушка Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:12 | Сообщение # 177
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Вот зараза ( иначе не назовешь) эта Лиля. Я так и знала, наигралась и бросила.Наконец-то я увидела его фото.
Буду активно предлагать. Передержка( позвоню), но она берет только привитых щенков.
Хоть-бы раньше позвонила, что уезжает... Слов нет....
 
еления Дата: Пятница, 22.01.2010, 02:21 | Сообщение # 178
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
help help help help help help wacko blink

Добавлено (22.01.2010, 02:21)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ ЕЛЕНЕ !!!! flower flower flower

Вчера на наш ЯК получили от Елены 10 000 руб.
Елена, Вы уже не первый раз помогаете нам....СПАСИБО за Ваше доброе сердце и понимание !!!!

Нам и правда очень нужны деньги.....Вы нас очень выручаете!!! smile smile

Теперь можно и дальше оплатиь Зооспас..где сидят Герда и Сима, дальше продолжить разбираться с Халвой... smile



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Элли_Фредриксен Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:51 | Сообщение # 179
Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: не на сайте
друзья мои, завтра мне надо одновременно везти собаку с Бухарестской в Гатчину на себе (невоспитанный коник см 60 в холке) и куда-то везти Медвеженка (Лиля завтра уезжает). Я с Лилей договорилась, что по приезду (через неделю), она заберет его обратно до пристройства. что делать-то? у меня руки опускаются! помогите кто-нибудь чем-нибудь! я не могу распасться на молекулы! ХЕЛП!!!
 
Ладушка Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:22 | Сообщение # 180
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
На завтра долг в клинике за Симу и Герду составляет 3 220 рублей. Деньги нужно отдать завтра. Созвонилась с Сашей. Не знаю, как она бедная разорвется на части, чтобы передать деньги в клинику.
И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС.
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ НАШЕМУ МИШЕ. ЛИЛЯ ЗАВТРА УЕЗЖАЕТ, А МАЛЫША НЕКУДА НАМ ДЕТЬ.
ОЧЕНЬ ПРОСИМ.

:'( cry cry _
__________________
8 921 777 18 50

Добавлено (24.01.2010, 14:22)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ МИШЕ!

cry cry cry cry

 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое.. (Спасли малышей... ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ в клиниках.. ПОМОГИТЕ !!!!)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100