Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 07:11 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое.. (Спасли малышей... ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ в клиниках.. ПОМОГИТЕ !!!!)
СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое..
Элли_Фредриксен Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:09 | Сообщение # 181
Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: не на сайте
Мишка едет в Зооспас....
с такими темпами нам вообще никаких денег не хватит!!!
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКАМИ!!! ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!!! МЫ НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ!!! НУЖНЫ ТАК ЖЕ СОКУРАТОРЫ!!!
 
Ладушка Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:37 | Сообщение # 182
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
ЛЮДИ! МЫ ЗАШИЛИСЬ С СОБАКАМИ. ОСТАЛАСЬ Я И САША. МЫ НЕ МОЖЕМ ОДНОВРЕМЕННО БЫТЬ ВО ВСЕХ МЕСТАХ.
УМОЛЯЮ ПОМОЧЬ!!!
САША ТОЛЬКО СЕЙЧАС ДОЗВОНИЛАСЬ ДО ЛИЛИ. ОНА УЕХАЛА И ЩЕНКА ОСТАВИЛА У ПОДРУГИ. ЗАВТРА ЭТА ПОДРУГА ПОВЕЗЕТ ЩЕНКА В ЗООСПАС, ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗООСПАСОМ НА ПЛАНЕРНОЙ, ЧТО МИШКУ ТУДА ВОЗЬМУТ НА НЕДЕЛЮ.
УВАЖАЕМЫЕ СПОНСОРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ НА СИМУ И ГЕРДУ НЕПОСРЕДСТВЕННО В КЛИНИКУ НА ПЛАНЕРНУЮ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ НА МИШКУ.
КАКОЙ-ТО ЗЛОЙ РОК ПРЕСЛЕДУЕТ И НАС И НАШИХ СПАСЕННЫХ. НИКОГО НЕ ПРИСТРОИТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЛЕ ТАКИХ БОЛЕЗНЕЙ.
НАМ СКОРО ( ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ-ДВЕ ) ПОНАДОБЯТСЯ ПЕРЕДЕРЖКИ.
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКАМИ, ДЕНЕЖКОЙ.
НАМ НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ!!!! Я И САША ВСЕ НЕ ПОТЯНЕМ.
У САШИ-ИЛЬИНКА, У МЕНЯ-ЗАМЕРЗАЮТ СОБАКИ И ЩЕНКИ НА УЛИЦЕ.


Сообщение отредактировал Ладушка - Воскресенье, 24.01.2010, 19:38
 
ЗЕФИРКА Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:02 | Сообщение # 183
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Блин!!!!!!!!!!!!!!! Чтож делать -то??????? Я бы еще кого-то взяла, но боюсь нас тогда точно с квартиры погонят sad Сижу ломаю голову, кто из знакомых бы мог взять.. но все вроде меня - гастрбайторы angry ..............

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!!! может быть не вы, но кто -то из ваших знакомых мог бы взять животинок на передержку!!!!!!!!

 
Chief Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:14 | Сообщение # 184
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А какое состояние Симы и Герды?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Элли_Фредриксен Дата: Понедельник, 25.01.2010, 02:44 | Сообщение # 185
Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: не на сайте
Сима и Герда уже поправляются.
Лена возвращается в строй со вторника, завтра перекинет деньгу... деньга эта что есть, что нет - зооспас это запредел какой-то... очень хотим передержек! sad
 
Chief Дата: Понедельник, 25.01.2010, 02:58 | Сообщение # 186
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Так они еще лечатся? Или уже здоровы? Какой у них возраст?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Элли_Фредриксен Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:33 | Сообщение # 187
Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: не на сайте
еще лечатся от демодекоза. возраст около 6 месяцев, как я понимаю.
 
Ладушка Дата: Среда, 27.01.2010, 22:49 | Сообщение # 188
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Сима и Гердочка еще в клинике. В пятницу у них возьмут новые соскобы на анализ. По результатам анализов будет видно, вылечились они, или нет.
Вчера ночью к ним привезли и Мишку от Лили. Теперь уже три несчастных создания, которых никто не возьмет,( они не приучены к поводку), сидят бедолаги в клетке, уже столько времени.
Все потенциальные хозяева привередничают.
Господь отвернулся от этих щенков. Буду просить, чтобы им сделали прививки в клинике и ветпаспорта.
Постараюсь их навестить в субботу или воскресенье.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ФИНАНСОВЫМ ПОКРОВИТЕЛЯМ!! БЕЗ ВАС МЫ-БЫ НЕ ВЫЖИЛИ.

 
еления Дата: Среда, 27.01.2010, 23:43 | Сообщение # 189
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
help help blink Да, Галя....это так....эти малыши живы, благодаря добрым людям.....но теперь они никому не нужны...........а жизнь то продолжается...........тупик пока. wacko


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
ЗЕФИРКА Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:39 | Сообщение # 190
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Ладушка, а где они сидят эти щенки??? Можно например навестить их - с поводком - погулять попробовать??? поиграть??? Милка у нас за пару раз уже к поводку отлично привыкла...
 
Ладушка Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:39 | Сообщение # 191
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Танюшкин! Щеночки находятся на ул. Планерной дом 47- это ветклиника. С 10-00 -21-00 часы работы.
Хотела сама завтра поехать, так приезжают завтра ручки за щеночком, который сидит у 77 летней бабушки, пойду показывать, надо помочь старушке.
Я договорилась с клиникой шенкам могут сделать прививки и глистогонку и ветпаспорт , только узнаю давала-ли Надя им глистогонку и когда.
ТАНЮША, КОГДА ВЫ ВСЕ УСПЕЕТЕ? КОНЕЧНО ИХ ДАЖЕ НУЖНО НАВЕСТИТЬ, ТАМ-ЖЕ И МИША СИДИТ, К НИМ НИКТО НЕ ПРИХОДИТ. Миша хоть гулял на улице у Лили, а Симочка и Гердочка сидят бедолаги в клетке. Да и к поводку не приучены. В клинике можно спросить можно-ли их гулять с демодекозом. Я завтра сама позвоню в клинику и спрошу.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ МИЛЛИОН РАЗ!!!


Сообщение отредактировал Ладушка - Пятница, 29.01.2010, 23:43
 
tanta Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:11 | Сообщение # 192
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
С демодекозом гулять можно, а в вашем случае -нужно. И еще хорошее питание. Сделайте фото щенков, по фото можно увидеть состояние шерсти и посмотреть, как успешно идет лечение. В зооспасе собак должны выгуливать, тем более они уже не маленькие щеночки. Надо просто, чтобы кто-нибудь первые 2-3 раза помог это сделать для страховки, если они ни разу еще не выгуливались. Желательно, кроме ошейников с поводками одеть еще и шлейки. Попросите на форуме, чтобы, кто поближе живет, помог выгулять щенов. Я была на Планерной, только это от меня очень далеко, по-моему м.Комендантский пр. и там еще на маршрутке.


татьяна
 
ЗЕФИРКА Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:37 | Сообщение # 193
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Ладушка, tanta, а нет опасности заразить потом Милу??? просто у нас поводок только ее пока что есть - но мы бы еще купили, ладно - но не принесем ли на себе заразу????

Добавлено (30.01.2010, 00:37)
---------------------------------------------
Если что мы сможем с Мишель в понедельник, как раз в школу поедем, а потом туда....

 
tanta Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:03 | Сообщение # 194
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Демодекоз на расстоянии не передается, но так как вы будете находится в помещении, где находятся много животных, лучше перестраховаться. При приходе домой, до общения с Милой, поменять одежду, в кот. вы были и протереть руки хлоргексидином. А там в помещение вход вроде только в бахилах. Если у щенков только демодекоз бояться абсолютно нечего. Надо точно знать, не являются ли они носителями инфекции и какой если являются.


татьяна
 
Ладушка Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:25 | Сообщение # 195
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Все щеночки - Мила, Миша, Симочка и Гердочка переболели только Олимпийкой.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое.. (Спасли малышей... ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ в клиниках.. ПОМОГИТЕ !!!!)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100