Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 25.04.2024, 17:07 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое.. (Спасли малышей... ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ в клиниках.. ПОМОГИТЕ !!!!)
СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое..
еления Дата: Вторник, 17.11.2009, 13:51 | Сообщение # 61
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Нашу спасительницу зовут Елена! smile

она представилась через электронную почту... СПАСИБО ВАМ, ЕЛЕНА.. ЕЩЕ РАЗ !!!! smile :)



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
SILF Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:27 | Сообщение # 62
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Я тоже хочу попросить помощи для щенков, спасённых из Металлостроя! Сейчас они выздоравливают, но лекарства им всё ещё нужны. а также и еда. Большая просьба откликнуться неравнодушных людей. у которых есть возможности помочь кормом или деньгами! Вывезти щенков из Металлостроя - это только самая верхушка айсберга. Дальше начинается самое сложное: нужно не забыть о существовании этих детей до их пристройства. Надо кормить, глистогонить, лечить от болезней, заниматься рекламой. На это нужно время. деньги и желание!
Таня создала группу с контакте, вот ссылка:
http://vkontakte.ru/club13151667
 
еления Дата: Среда, 18.11.2009, 02:03 | Сообщение # 63
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Друзья! не покидайте нашу тему! мы все также нуждаемся в помощи и готовимся к спасению следующих малышей!

Опять нужны деньги.. как не бонально! В клинике нас возьмут в рассрочку опять и уже ищем передержку после клиники... НУЖНЫ СРЕДСТВА ОЧЕНЬ!

Иначе просто никак...

Обидно.. что опять приходиться просить.. sad но не хочется иметь дело сразу с долгом огромным.. имея уже больных зверей при себе... поймите нас пожалуйста!

И помогите и просто помогайте нам! всеми способами !! см. выше мое сообщение!



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
STELLo4ka Дата: Среда, 18.11.2009, 07:09 | Сообщение # 64
stella

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
девченки на крайний случай могу придержать животных у себя. жаль на постоянку оставить не могу.. квартиру пока снимаю.. выкуп будет не скоро. и по этому хозян попросил не заводить собаку.. =(( а очень люблю животных..


9522327707
 
irusyasha Дата: Среда, 18.11.2009, 10:07 | Сообщение # 65
ирина раковская

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: не на сайте
А передержка ещё нужна? smile
 
лоя Дата: Среда, 18.11.2009, 10:21 | Сообщение # 66
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
передержка нужна всегда, самое главное, что порой это случается внезапно wink и тогда начинается %). А Вы могли бы её предоставить? Это замечательно!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
irusyasha Дата: Среда, 18.11.2009, 10:50 | Сообщение # 67
ирина раковская

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: не на сайте
С передержкой ещё не знаю sad надо у родствеников спросить sad вечером узнаю smile Если и разрешат то всего на пару дней sad и то 1 sad
 
еления Дата: Среда, 18.11.2009, 12:06 | Сообщение # 68
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Ирина и Стелла! Спасибо, что отозвались... иногда и 2 дня передержать уже хорошо!
Стелла.. сколько максимально можно у Вас подержать малышей? Съемная квартира вещь не простая.. это понятно.

Просто заранее нужно знать и планировать.. спасибо!



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
irusyasha Дата: Среда, 18.11.2009, 12:13 | Сообщение # 69
ирина раковская

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: не на сайте
Если разрешат завтра утром напишу или сегодня вечером smile А получится от меня зависит корм и гуляние? smile Я новенькая biggrin
 
Ладушка Дата: Четверг, 19.11.2009, 09:25 | Сообщение # 70
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Спасибо всем огромное за предложение помощи. НАМ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ- ДЕНЬГАМИ, ПОСТОЯННЫМИ ПЕРЕДЕРЖКАМИ, КОРМАМИ, ОСОБЕННО РЕКЛАМОЙ ВО ВСЕ ГАЗЕТЫ РЕКЛАМА ШАНС И ИЗ РУК В РУКИ.( это наиболее читаемые газеты). Я подала объявления уже давно в Рекламу Шанс, даже без фото начались звонки.
ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ВМЕСТЕ.

ЕЛЕНИЯ ( сколько животных у Лены я написала на сайте ХВОСТОВ) И ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ЭЛЛИ ТОЖЕ ОНИ РАЗРЫВАЮТСЯ НА ЧАСТИ. У меня 15 собак погибает на улице (включая щенков).

Надя скоро будет варить еду собакам из ТОПОРА, и мы не можем накормить всех собак, которые находятся у нее.
Мы передали Наде 5 тыс.+ Ира купила корм на свои деньги, и передадим еще 2 последние тысячи. И у нас не остается денег ни на передержки, ни на корм. А сейчас очень тяжело пристроить собак.

НАВЕРНОЕ, А СКОРЕЕ ВСЕГО, МЫ УЖЕ С МЕТАЛЛОСТРОЯ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ВЫТАЩИМ.

cry :'( cry

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА

 
еления Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:29 | Сообщение # 71
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Вчера вечером на наш ЯК пришли деньги от пока неизвестного отправителя...

19.11.2009 19:10 4 975,00 руб.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ВАМ !!! smile Откройте Ваше имя, если возможно.. пожалуйста!

Эта помощь оочень актуальна.. !!!! Спасибо, что не проходите мимо наших просьб!

как раз проблемы с оплатой передержки сейчас.. тк щенки после болезни, выхоженные Надеждой в Ям Ижоре, нуждаются в особом уходе..

Мы отправляли часть собранных средств туда в несколько этапов... и теперь предстоит еще один этап..

2 тысячи из присланных 5ти уезжают завтра к Надежде...

Имеем в остатке 3 тысячи... пока будут в нашей копилочке для экстренных нужд.. которые случаются внезапно.. и

хорошо, если такая копилочка имеется.. и по возможности пополняется... smile

Здесь все будет расписано... сколько есть денежек и как они тратятся!

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ВАМ, НЕИЗВЕСТНЫЙ ПОКА НАМ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! :)



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой

Сообщение отредактировал еления - Пятница, 20.11.2009, 16:31
 
Боничка Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:59 | Сообщение # 72
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Тема вычищена модератором! Дальнейшее выяснение отношений (для желающих) в личке!!! В этой теме пишем только о благотворительных пожертвованиях на спасение собак из Металлостроя!!!


Fac fideli sis fidelis
 
младшая Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:09 | Сообщение # 73
Ира

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Quote (еления)
как раз проблемы с оплатой передержки сейчас.. тк щенки после болезни, выхоженные Надеждой в Ям Ижоре, нуждаются в особом уходе..
Мы отправляли часть собранных средств туда в несколько этапов... и теперь предстоит еще один этап..
2 тысячи из присланных 5ти уезжают завтра к Надежде...
Имеем в остатке 3 тысячи... пока будут в нашей копилочке для экстренных нужд.. которые случаются внезапно.

Лена, я так понимаю что ваш сегодняшний отчет вместе с перепалкой удален???
жаль не успела прочитать wink
тогда сообщаю:
сегодня ездила встречалась с мужем Нади (Ильей) которому передала 20 кг.Пронатюра д/щенков рис с ягненком (2 900р.)+ 2 000р и игрушки для малышей.. и.. вот ОНИ-ТЕ САМЫЕ ПЯТЬ КОТОРЫЕ ПЕРЕДАЛА МНЕ ЛЕНА deal
вечером с Надей созванивались wink малышня с удовольствием ест новый корм и играют в игрухи!
как только окончательно мне починят машину, снова поеду к ней в гости и заодно их пофоткаю..
а пока пусть восстанавливаются после болезни !!!
 
Элли_Фредриксен Дата: Вторник, 24.11.2009, 01:10 | Сообщение # 74
Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: не на сайте
мы не можем забирать новых соб Металлостроя из-за отсутствия денежек cry
их надо всех обследовать и пристраивать!!!
помогите нам, пожалуйста!!!
 
Ладушка Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:12 | Сообщение # 75
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Звонков пока мало, и к, сожалению, звонят не те люди, которым хотелось бы отдать собачек.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое.. (Спасли малышей... ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ в клиниках.. ПОМОГИТЕ !!!!)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100