Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 14:11 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое.. (Спасли малышей... ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ в клиниках.. ПОМОГИТЕ !!!!)
СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое..
младшая Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:27 | Сообщение # 76
Ира

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
ДЕВОЧКИ, КТО БЫЛ У НАДИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ! ! !
ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ВЫ НЕМНОГО ПОФОТКАЛИ МАЛЫШНЮ snap
ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ ЗАТРУДНИТ, ВЫЛОЖИТЕ ФОТКИ НА ФОРУМЕ ИЛИ СКИНЬТЕ ЛЕНЕ ( ЕЛЕНИЯ ) В ЛИЧКУ unsure
МЫ ПОПРАВЛЯЕМСЯ, Т.Ч. ПОРА ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАТЬ ПРИСТРАИВАТЬСЯ.. А МНЕ С ФОТИКОМ ДО НАДИ ПОКА НЕ ДОЕХАТЬ-НУ НЕ МОБИЛЬНАЯ Я ЭТУ НЕДЕЛЮ АБСОЛЮТНО ! ! !
СПАСИБО ! up
 
SILF Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:04 | Сообщение # 77
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Сегодня вечером выставлю фотки. Только у белой девочки (демодекоз) надо сначала вылечить ! Пристраивать пока можно только пёстренькую девчонку.
 
младшая Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:46 | Сообщение # 78
Ира

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
СПАСИБО ! ! !
НАДЯ СКАЗАЛА ПРО ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ НА МОРДОЧКЕ.. НО.. ПРО ДЕМОДЕКОЗ Я ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛА surprised

Добавлено (26.11.2009, 23:46)
---------------------------------------------
ВОТ МЫ КАКИЕ ! ! ! tongue :p tongue
ЭТО НАША СИМА ( СИМОНА )

И ВТОРАЯ ДЕВУЛЯ.. ПРАВДА ОНА У НАС ПОКА БЕЗ ИМЕНИ МОЖ У КОГО КАКИЕ АССОЦИАЦИИ ВОЗНИКНУТ, ВМЕСТЕ И НАЗОВЁМ

А ЭТО НАДИН ПУПС

И "ПОТЕРЯШКИН" АНТОШКА

ПРИСТРАИВАТЬСЯ НАМ УЖЕ ПОРА.. ПИАР НУЖЕН ! ! ! help :help: help

P.S.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАДЕ ЗА ФОТКИ !!!! flower
ОТ ДЕВОЧЕК ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ, ВИДИМО НЕ ДО НАС sad

 
SILF Дата: Пятница, 27.11.2009, 00:28 | Сообщение # 79
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Ира, напрасно Вы так! У меня очень старый компьютер и он не смог загрузить мне Надины фотки, хотя я и старалась!
А насчёт пиара, мы поместили объявления во все известные мне загородные газеты. причём это было сделано ещё до болезни малышей и я постоянно продолжаю эти объявления обновлять. Иначе, как бы пристроилась одна из металлостроевских девочек?
 
Боничка Дата: Пятница, 27.11.2009, 03:02 | Сообщение # 80
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Славные малыши smile только глазки грустные... Для второй девочки подошло бы имя Герда.


Fac fideli sis fidelis
 
младшая Дата: Суббота, 28.11.2009, 20:46 | Сообщение # 81
Ира

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте

МЫ ТЕПЕРЬ-ГЕРДА ! ! ! hands :hands: hands
 
еления Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:21 | Сообщение # 82
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Герда! чудесное имя! серьезная такая девочка))) и красавица! smile

Вообще малыши все чудесные! При хорошем пиаре долго не засидяться! Пиарщики уже подключились на подмогу.. ждемс !! smile

Мы продолжаем просить вас, уважаемые форумчане Потеряшки, о помощи финансами... это нескончаемая тема, к

сожалению, как и нескончаемы проблемы спасения, а потом и лечения и содержания до пристройства животных..

Последняя присланная на ЯК сумма, как уже писала Ирина, ушла к Надежде, у которой на передержке щенки...

Из Металлостроя там двое малышей остались, но у Нади еще несколько щенков сидят вместе с этими двумя в одном

вольерчике,.. эти несколько тоже были спасены из других жутких ситуаций чуть раньше... и конечно, мы помогаем не

только двоим, но всей щенячьей группе! Они уже и вместе переболели и вместе поправились!

У Нади были уже "трудные времена" с кормом.. теперь пока есть в наличии лечебный щенячий корм и нужные

малышам игрушки! К тому же, у Надежды еще и пара взрослых собак на пристройстве.. тоже спасенные. wacko

Она откликнулась на просьбу принять Металлостроевских малышей и мы должны помочь ей тоже в свою очередь..

Так что денежка нужна как воздух... простите за банальность. sad

Рассчитываем и дальше на Вашу помощь.. если бы не эта помощь от вас... не было бы в живых давно ни Милы, ни

Герды с Симоной и других малышей.... вместе мы спасли их!!! smile

ПОМОГИТЕ НАМ И ПОМОГАЙТЕ ВАШИМИ СОВЕТАМИ И ПЕРЕДЛОЖЕНИЯМИ О ПЕРЕДЕРЖКАХ ДРУГИХ ЩЕНКОВ !!!

НУЖНЫ БЕСПЛАТНЫЕ ИЛИ ПЛАТНЫЕ.. НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ.. ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ВНОВЬ СПАСЕННЫХ ЖИВОТНЫХ !!!

И КОНЕЧНО,..... ВАША ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА НЕОБХОДИМА.. БЕЗ НЕЕ НИКУДА... К СОЖАЛЕНИЮ...

СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ К НАШЕЙ ТЕМЕ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ! smile :) smile

Добавлено (29.11.2009, 22:21)
---------------------------------------------
Очень нужна передержка для красотки Урсулы.. которая одна из взрослых спасенных собак у Нади! Мы не можем не

помочь Наде в этой проблеме...

У Урсулы аллергия вдруг началась.. отек пошел.. аллергия, видимо, на новое сено.. Надежда делает все необходимое

лечение, но возможно потребуетя лечение в клинике.. на несколько дней... ээх... денежка нужна опять... wacko

А потом обратно к Наде собаке нельзя.. тк аллерген там завелся.. wacko

Может поможете нам найти передержку девочке?? Форумчане Потеряшки! Помогите!!!

Она похожа на метися хаски с овчаркой... очаровательная собака с чудным окрасом! попробую дать фотки.. или

девушки, у кого есть Урсулины фото получше.. киньте сюда, пожалуйста.



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
SILF Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:27 | Сообщение # 83
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Надя обещала переслать мне фотки завтра. Я, конечно, ОЧЕНЬ постараюсь их загрузить. но если не получится, то сразу сообщу об этом.
 
еления Дата: Понедельник, 30.11.2009, 12:16 | Сообщение # 84
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
ага, ждемс инфу... smile


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
младшая Дата: Понедельник, 30.11.2009, 14:37 | Сообщение # 85
Ира

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
ЗНАКОМЬТЕСЬ-УРСУЛА ! ! ! hello hands hello

Добавлено (30.11.2009, 14:37)
---------------------------------------------
нууу.. а остальную инфу Лена с Татьяной напишут.. я по любому знаю мало о ней shutup
УДАЧИ ! ! ! улетела до четверга..

 
еления Дата: Понедельник, 30.11.2009, 15:00 | Сообщение # 86
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
какова красотка!!! а вжизни еще лучше!!!!

и аллергия вдруг.... кто мог бы передержать это Благородство или взять насовсем??

кстати, есть возможность отправить девочку в Финляндию... там ее быстро хапнут! и характер хороший у нее !

Но пара месяцев нужна до пристройства и оформления всех документов... КТО ПОДЕРЖИТ УРСУЛУ ДО

ПРИСТРОЙСТВА?? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
....................................................................

ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА %).... ОПЯТЬ И СНОВА :(.... ПЕРЕДЕРЖКА... СПАСЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ.... ВОТ НАШИ НУЖДЫ...

Спасибо заранее :)... отписываемся в теме о приходе и расходе... копилочки пока не получается.. все уходит на

срочно возникающие нужды.. wacko



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой

Сообщение отредактировал еления - Понедельник, 30.11.2009, 15:01
 
Chief Дата: Понедельник, 30.11.2009, 15:34 | Сообщение # 87
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Красавица!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лоя Дата: Понедельник, 30.11.2009, 16:00 | Сообщение # 88
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
она намного интереснее чем на фото, просто как и многие ее коллеги не любит фоткаться, да и настроение у неё как то не очень... smile


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chief Дата: Понедельник, 30.11.2009, 16:16 | Сообщение # 89
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Не знаю куда еще эффектней. Последнее фото - просто песня. smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
SILF Дата: Понедельник, 30.11.2009, 21:13 | Сообщение # 90
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Информация про Урсуллу в этой теме :
http://poteryashka.spb.ru/forum/14-1118-1
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Умоляем о финансовой помощи! Спасенные в Металлострое.. (Спасли малышей... ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ в клиниках.. ПОМОГИТЕ !!!!)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100