Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 16:29 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенок Мила, спасённый из Металлостроя.
Щенок Мила, спасённый из Металлостроя.
лоя Дата: Четверг, 12.11.2009, 00:54 | Сообщение # 16
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Таня, какая прелесть, вот спасибо! Очень трогательно (а особенно после тех новостей, что свалились на нас с Леной Васильевой wacko как снег на голову.... на это, как мне кажется, будет не только отдельная тема.... ) Хочется спросить - где ж Вы раньше были? нам так не хватало не просто передержек, а вот таких, с душой! это просто чудо flower


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
ЗЕФИРКА Дата: Четверг, 12.11.2009, 01:38 | Сообщение # 17
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
h лоя, раньше у меня просто служебное жилье было, там ни под каким видом нельзя было держать животных.. а сейчас все упростилось. Я давно уже хотела во всем участвовать, наконец-то то могу позволить себе такую роскошь smile
Может быть это не совсем правильно, но мне животных всегда было больше жалко, чем людей, потому что человек хотя бы сказать может или попросить о помощи. А животное может только смотреть молча.... Злость только берет на наше законодательство, потому что наверное только в нашей стране можно настолько безконтрольно взять или купить животное - кому угодно. Потому и выбрасывают их потом на улицу, если не хуже. У нас в Белоострове тоже после лета остаются ненужные "игрушки". Месяц назад мы увидели на обочине 3-месячного щенка. Меня в заблуждение ввел ошейник... думала просто выбежал за ворота. Потом шагов через 10 "звонок" в голове - нет! что-то тут не так.... какой-то он несчастный сидел и жалкий..
Вернулись.. - я присмотрелась - рядом стоит пустая одноразовая тарелка и картонная коробка - видимо привезли рано утром на машине в коробке и выкинули... пока советовались как лучше поступить - остановились рядом два дядьки - местных, поговорили с ними - один сразу как-то к щену проникся - лапку ему осмтрел (он поджимал ее все время). В общем... он его забрал - сказал что у него один уже живет - тоже подобрал пару лет назад - вот теперь второй еще будет.. повезло smile
Просто... непонятно, откуда равнодушие и жестокость такая в людях...
 
еления Дата: Четверг, 12.11.2009, 11:06 | Сообщение # 18
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Таня Зефирка!! какая же прелесть кофточка у девочки! так трогательно.... СПАСИБО ВАМ за такое к ней отношение! biggrin

А насчет людей Вы правы... откуда только берется это равнодушие в сердцах sad а потом удивляются, что дети жестокие растут... отктуда же им добрыми то быть.. :(, если старшие поколения не показали им примеров доброты....



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Ладушка Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:16 | Сообщение # 19
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Танюша! Много, много, много раз вам спасибо за Милу. Уменя нет слов КАКАЯ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА.
В наше время редко встретишь бескорыстных людей.

Я очень рада, что я познакомилась с такими замечательными людьми как вы, Лена, Саша, Ира, Таня.

И еще раз СПАСИБО ВАМ ВСЕМ И ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ФИНАНСОВО ПОМОГЛИ И ПОМОГАЮТ СОБАКАМ МЕТАЛЛОСТРОЯ.
tongue :p tongue

 
ЗЕФИРКА Дата: Пятница, 13.11.2009, 01:19 | Сообщение # 20
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Сделала новые фото, и хотела спросить конкретно по нашему случаю, - ведется ли какая-то реклама по Миле??? Если да - то кто этим занимается? Если нет, то я попробую это делать, просто ни разу еще не делала. Но наверно все с чего-то начинают...
 
ЗЕФИРКА Дата: Пятница, 13.11.2009, 01:29 | Сообщение # 21
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Прикрепления: 0423915.jpg (48.3 Kb) · 1410302.jpg (61.4 Kb)
 
ЗЕФИРКА Дата: Пятница, 13.11.2009, 01:32 | Сообщение # 22
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Прикрепления: 5896003.jpg (71.6 Kb) · 9035589.jpg (69.5 Kb)
 
ЗЕФИРКА Дата: Пятница, 13.11.2009, 01:34 | Сообщение # 23
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте

Прикрепления: 1233414.jpg (67.1 Kb) · 2007379.jpg (56.2 Kb)
 
Ладушка Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:17 | Сообщение # 24
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Танюша! Еще раз спасибо за МИЛУ!
Реклама ведется. Этим занимается Елена, Элли, Я. Самая лучшая реклама, это Потеряшка.
Сегодня еще дам объявление в газеты.
Сейчас зимой, немного тяжелее найти хорошие руки. Здесь отписалась одна женщина Татьяна, хотела забрать Милу, но почему-то очень испугалась, когда я ей сказала, что наша малышка болела Олимпийкой. Хотя я ей сказала, что я сама 12 лет назад подобрала с улицы щеночка, тоже переболевшего Олимпийкой, и, что моя собачка, а их у меня было 4 НИКОГО НЕ ЗАРАЗИЛА, хотя собаки у меня были не привиты. Но, как говорится: Хозяин-барин!!!

cry :'( cry

 
ЗЕФИРКА Дата: Среда, 18.11.2009, 20:53 | Сообщение # 25
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Здравствуйте всем! У нас с Милой все замечательно, пока она у нас, по поводу отъезда у меня с датами еще не определилось, в крайнем случае, мы не против, что бы Мила у нас жила сколько потребуется - может кто-то возьмет ее на время нашего отъезда хотя бы.. судя по всему мы уедем на неделю... может дней на 10, потом готовы снова ее приютить.. Да т скотом у них теперь любоФФ!!
И по поводу пиарных фото хотела спросить, может и к нм кто-то заедет, или мы к кому -то заедем, чтобы сфотаться?? у меня к сожалению, только на телефоне есть камера - но качество плохое
 
Chizha Дата: Среда, 18.11.2009, 22:51 | Сообщение # 26
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Quote (ЗЕФИРКА)
может и к нам кто-то заедет, или мы к кому -то заедем, чтобы сфотаться??

Могу фотографировать, но только в Питере - далеко мне в моем возрасте не уехать.
Нет желания прокатиться из Белоострова в Питер? Хотя бы до ближайшего метро?
 
ЗЕФИРКА Дата: Среда, 18.11.2009, 23:22 | Сообщение # 27
Танюшкин

Группа: Пользователи2
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Спасибо, Елена! Конечно доедем - куда нужно туда и доедем!!!! Тем более это в наших же интересах... А Вам когда удобно?? Мы например можем в воскресенье, понедельник и так далее - до четверга :-)
 
еления Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:08 | Сообщение # 28
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Таня! радуете нас... спасибо Вам!! smile

очень ждем "ручек " на девочку... но пока затишье... sad

Носит ли кофточку Милочка?? надо бы в ней пиарное фото сделать...
Елена, спасибо за предложение о фото !!!!

Изо всех сил стараемся найти передержку малышке... ооочень порадовало, что можете после приезда тоже ее подержать еще... это просто замечательно!

Про 10 дней понятно... ищем и надеямся найти... СПАСИБО, Таня!!!! smile :) smile



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Chizha Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:18 | Сообщение # 29
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Танюша Лоя, как мы в воскресенье едем? Где и когда окажемся?
Я же как раз буду с фотоаппаратом - можем оказаться где-то рядом с Татьяной и Милой?
В понедельник-четверг я работаю до шести, но если вдруг сможете днем доехать до м.Нарвская, где я работаю, то спокойно на фоне природы нарисуем Милу)))
Возможно так?
 
лоя Дата: Четверг, 19.11.2009, 02:01 | Сообщение # 30
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Леночка, это противоположное направление - Московское шоссе, тебя буду ждать на м.Звездная, около 12.00. Подходит?


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Щенок Мила, спасённый из Металлостроя.
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100