Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 02:22 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! стая маленьких собачек и щенки в Курортном районе!
СОС! стая маленьких собачек и щенки в Курортном районе!
alexmia Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:47 | Сообщение # 16
Иванова Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
smile не известно, под шерстью не было видно, а пощупать мне не удалось, только погладить, но в следующий раз под хорошую приманочку обязательно определю
 
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:52 | Сообщение # 17
НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: не на сайте
ДА, СОБСТВЕННО, ГОВОРЯ, МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ. Я ИХ ВСЕХ ЛЮБЛЮ. В ОБЩЕМ, ЕСЛИ НАДО ПИШИТЕ, БУДЕМ ПРИВОДИТЬ В ПОРЯДОК И ПРИСТРАИВАТЬ.


Не сотрудничай со злом, не стой в стороне, не будь жертвой
 
alexmia Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:21 | Сообщение # 18
Иванова Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Спасибо!
 
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА Дата: Среда, 03.02.2010, 08:17 | Сообщение # 19
НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: не на сайте
КАКИЕ НОВОСТИ?


Не сотрудничай со злом, не стой в стороне, не будь жертвой
 
alexmia Дата: Среда, 03.02.2010, 16:10 | Сообщение # 20
Иванова Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Позвонила приятная девушка из Сертолова, ей понравился как раз пушистик, завтра попробуем его забрать от туда, только поверил бы и не испугался нас.
 
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:07 | Сообщение # 21
НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: не на сайте
ТССС, ЧТОБЫ НЕ СГЛАЗИТЬ. МНЕ ПОЧЕМУ-ТО КАЖЕТСЯ, ЧТО СРЕДИ БОЛЬШИХ СОБАК ЭТИ САМЫЕ НЕПРИСПОСОБЛЕННЫЕ И БЕЗЗАЩИТНЫЕ. МОЙ ДАЖЕ ДОМА ТОЛКОМ СО СТОЛА НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО СТЫРИТЬ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПАДЁТСЯ. А НА УЛИЦЕ И НЕ ВЫЖИЛ БЫ.
БУДУ ЖДАТЬ ХОРОШИХ ВЕСТЕЙ. И ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ У ВАС ТАКЖЕ БЫСТРО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ СО ЩЕНОЧКАМИ И ОСТАЛЬНЫМИ СОБАЧКАМИ.

Добавлено (05.02.2010, 15:07)
---------------------------------------------
ЧЕМ ПОРАДУЕТЕ? КАК ЩЕНКИ? КАК ПУШИСТИК?



Не сотрудничай со злом, не стой в стороне, не будь жертвой
 
alexmia Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:26 | Сообщение # 22
Иванова Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Приятная девушка видимо передумала, тк не отвечает на звонки.
Ребятки по прежнему там, скоро выйдут обьявления, начиная с воскресенья.
Не знаю даже как подступиться и с чего там начать разгребать.
В выходные буду их кормить.
Надо бы забирать, хоть по одному, но у меня дома четверо, из них два кобла
боюсь, чтобы не обидели новеньких.
 
Tusyа Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:41 | Сообщение # 23
Натали

Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: не на сайте
Александра, обязательно поищите щенков, пока крошечки будет проще пристроить, я помогу smile


+7(921)86-50-184
 
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:08 | Сообщение # 24
НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: не на сайте
ЭХ, НЕ ПОНИМАЕТ ДЕВУШКА СВОЕГО СЧАСТЬЯ. ПРИВЕДЁМ В ПОРЯДОК, С РУКАМИ ОТОРВУТ ТАКУЮ КРАСОТУ.

САША, А СКОЛЬКО ЩЕНКОВ? ЕСЛИ СОВСЕМ СЛОЖНО БУДЕТ, ТО ПОМОГУ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ.
А ТО, ЧТО ДВА КОБЕЛЯ, ТАК И У МЕНЯ ДВА. КОНЕЧНО, ПОНАЧАЛУ ОНИ ПРИНЮХИВАЛИСЬ. А ПОТОМ.... wacko .
ЧТО МАЛЬЧИШКА, КОТОРОГО УЖЕ ПРИСТРОИЛИ, ЧТО ЛАДУШКА, ИЗ НИХ ПРОСТО СПОРТИВНЫЕ СНАРЯДЫ СДЕЛАЛИ.
ЛАДА, СЕЙЧАС КАК БЛОХА ПО ГРЕЮ ПОЛЗАЕТ, ЗА УШИ, БОРОДУ ТЯНЕТ, В ЛАПАХ У НЕГО КАК В ПОДУШКАХ ВАЛЯЕТСЯ. ОН ИЗРЕДКА ТОЛЬКО ДЛЯ ПОРЯДКА ПОРЫКИВАЕТ, ЧТОБ УЖ СОВСЕМ МЕЛОЧЬ НЕ ЗАРЫВАЛАСЬ. А ВТОРОЙ (ОН У МЕНЯ МЕТИС ЗЕННЕНХУНДА, ТОЖЕ НАЙДЁНЫШ), ВООБЩЕ КАТАЕТ ЕЁ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ. ВЦЕПЯТСЯ В ИГРУШКУ ИЛИ НОСОК С ДВУХ СТОРОН И ПОШЛА ВЕСЕЛУХА. ЖАЛЬ ВИДЕО НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ. ТАК ЧТО Я КОГДА ЛАДУ БУДУ ПРИСТРАИВАТЬ, НАЧНУ С КРИКОВ О СПАСЕНИИ МОИХ ГИГАНТОВ.

НУ, ЛАДНО, БУДУ КРАТКОЙ biggrin . ЕСЛИ ОНИ У ВАС УЖИВАЮТСЯ ВЧЕТВЕРОМ, ЗНАЧИТ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЕ СОБЫ.

НО ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, ЭТО УЖЕ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ. ДИЧКОВ КОНЕЧНО НУЖНО В СПОКОЙНУЮ ОБСТАНОВКУ, ЧТОБЫ К ЧЕЛОВЕКУ ПРИВЫКАЛИ, А НЕ К СТАЕ. ПОЭТОМУ БУДЕМ ИСКАТЬ РУЧКИ.

Добавлено (08.02.2010, 01:08)
---------------------------------------------
САША, ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ, ЧТО ВАША ПОЕЗДКА ОКАЗАЛАСЬ НЕ СОВСЕМ УДАЧНОЙ.

СТОЛЬКО СИЛ ВЛОЖЕНО, А ЭТИ БУСУРМАНЫ НЕ ОЦЕНИЛИ ЭТОГО. biggrin

ХОРОШО, ЧТО ХОТЬ НАКОРМИЛИ ИХ ОТ ПУЗА.

А Я ЕЩЁ С ВЕЧЕРА УБОРКУ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ЗАТЕЯЛА. ЖДАЛА ПРИБЫТИЯ ПУШИСТИКА ИЛИ ЩЕНКОВ, А ОНИ weep :weep: weep

НО НИЧЕГО, ДОЖДУТСЯ ОНИ У НАС! angry biggrin

САША, ЕСЛИ НУЖНО ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ.
А ЕСЛИ РУКИ НУЖНЫ БУДУТ, Я, МОЖЕТ БЫТЬ, МУЖА ПОПРОШУ. ВСЁ-ТАКИ ЕМУ СПОДРУЧНЕЕ ТАСКАТЬ ЭТИХ БОБИКОВ. УДАЧИ.



Не сотрудничай со злом, не стой в стороне, не будь жертвой

Сообщение отредактировал НАТАЛЬЯПАВЛОВНА - Понедельник, 08.02.2010, 01:12
 
alexmia Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:57 | Сообщение # 25
Иванова Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Расскажу все по порядку, Наташа услышала щенков, благодаря ей обнаружены 8 маленьких, примерно трехнедельных щенов, тоже черно-белых, глазки открыты, но еще мутные

на вид, будут мелкие, еще недельку нужно им покормиться от мамки, а потом, пристраивать.

Сегодня, ценой наших с Натальей покусаных рук, были пойманы и отвезены на стерилизацию одна маленькая девочка-пушистик на фото и

гладкошерстный маленький чернобелый мальчик. завтра надо забирать из клиники и придется к сожалению их вернуть, тк они диковаты и нуждаются в человеческой адаптации.

В четверг, будет еще попытка стерилизации еще трех девочек, включая кормящую мамочку.

Сегодня выяснилось, что там живут не семь, а девять собак! учитывая их не выгодное элитное место положение, в таком количестве, им грозит отстрел!

Задача номер один это забрать щенков.

Была задача раздать маленьких собачек и хотябы чуть уменьшить их состав, потерпела неудачу, тк мы не знаем кто может их адаптировать с теплом души, достаточное время до

пристройства

 
alexmia Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:02 | Сообщение # 26
Иванова Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Сегодня вернула девочку и мальчика обратно в семью, по другому не назвать, их друзья и родственики радостно приветствовали.
во время посадки собак в машину, чуть чуть не упустила иальчика, схватила в последний момент.
Сложно одновременно вывозить даже двоих, не говоря о большем количестве животных.
Сфотографировала щенков, они ели кашу, с удовольствием облизывали пальцы, пока людям доверяют.
через неделю надо забирать, их восемь малышей, еще есть фото их мамочки.

Прикрепления: 2934810.jpg (70.1 Kb) · 4920737.jpg (67.3 Kb)
 
alexmia Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:04 | Сообщение # 27
Иванова Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
Прикрепления: 1260389.jpg (71.1 Kb)
 
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:16 | Сообщение # 28
НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: не на сайте
Саша, какая ты молодец, что их сфотографировала!
А то я вчера и фотоап. и видео брала, но так растерялась, увидев в лесу этих бусинок, что всё из головы вылетело.
Помощник из меня, конечно, никудышный.
До сих пор стоят перед глазами эти малявочки.

Это они на только на фото получились кругленькие. А на самом деле

Они такие маленькие!!! Буквально в ладошках умещаются! А два (наверно самые последние) вообще крохи-горошинки. Трясутся от холода, на ножках еле держатся, жмутся друг к дружке... Ком в горле.

Господи, только бы выжили до того момента, когда вывезем.

Но куда?

Прогноз погоды ночью −26° help help help



Не сотрудничай со злом, не стой в стороне, не будь жертвой

Сообщение отредактировал НАТАЛЬЯПАВЛОВНА - Воскресенье, 14.02.2010, 22:38
 
alexmia Дата: Понедельник, 15.02.2010, 16:56 | Сообщение # 29
Иванова Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: не на сайте
точно бусинки, для них гречневая каша крупная.

ИЩУ ДЛЯ НИХ ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!

 
Sveta1111 Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:18 | Сообщение # 30
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: не на сайте
Пока муж в командировке, могу взять недельки на две самых маленьких щеников (последних в помете) на передержку.8-960-254-31-89 Светлана. Живу в г.Сертолово.

Добавлено (15.02.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что я не та девушка, которая звонила и хотела взять Пушистика, просто мы наверно живем в одном городе. Позвонила Александре, ее телефон недоступен, хочу поинтересоваться, если мне привезут щенков, нужно ли сразу давать глистогонку или они еще очень маленькие для этого. Чем их кормить-можно ли кашу с мясом и творог, сколько раз в день их кормить. Интересуюсь для того, что бы их жизнь в моем доме была максимально благоприятной, у меня есть две собаки, но они попали в мой дом уже полугодовалыми.

Добавлено (15.02.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Дозвонилась до Александры, щенков можно забрать через неделю. Форумчане дайте краткое руководство, как и чем кормить, давать или не двать глитогонку, когда можно начинать делать прививки? Помогите мне советом!



Сообщение отредактировал Sveta1111 - Понедельник, 15.02.2010, 21:17
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! стая маленьких собачек и щенки в Курортном районе!
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100