Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 00:18 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Овчарка - маленький танк
Овчарка - маленький танк
Chief Дата: Вторник, 27.01.2009, 02:34 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Эта красотка появилась у меня, как всегда, в виде "кризисной собаки". Звонок из Городского ветеринарного центра -мы нашли собаку, держать не можем, куда девать, а то выпустим. Т.к. у меня было всего 8 собак на этот момент, а у них одна, то собака поехала ко мне, т.к. мне разумеется проще ее взять чем им biggrin biggrin biggrin
Привезли, сказали, что я на нее еще наварю денег, забрали свой поводок, и оскорбленные уехали wacko wacko wacko
А я осталась с ней, наваривать себе денег biggrin biggrin biggrin
Наваривала с больным сердцем около 3-4 недель, почти наварила себе на больницу ,т.к. это девочка очень коренастая, но оказалась сильная как танк, от чего перспектива попасть на больничную койку после ее выгула у меня очень появилась отчетливо перед глазами.
Т.к. ее не искали, то я ее пристроила в Волхов, в квартиру с выездом на дачу. Теперь этот танк будет таскать их, а я пойду наваривать себе следующий миллион biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 0896167.jpg (57.2 Kb) · 2068636.jpg (45.2 Kb)


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лоя Дата: Суббота, 21.03.2009, 14:22 | Сообщение # 2
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Да, когда люди поймут, что не все и не на всем навар делают. Хотя, навар то здесь самый что ни наесть большой- ему цены нет - счастливые глаза пса и успокоение души того, кто не привык к другого рода "наварам". Кто этого не понял - просто обделенные жизнью создания.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
поночка Дата: Суббота, 21.03.2009, 14:25 | Сообщение # 3
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Как можно говорить, чо вы с них денег наварите еще? Мне интересно,о чем люди думают, когда так говорят?
 
лоя Дата: Суббота, 21.03.2009, 14:57 | Сообщение # 4
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
они так говорят, потому что именно так и поступили бы сами!!! Раз собак и кошек берут, то почему же денег не пособирать в свой карман? Им и в голову не придет, что есть люди которым дороже сложить счастье для этих самых собак, а не карманчик свой заправить. Мы все разные, все по своему воспринимают этот мир, у меня да же родители, казалось бы куда ближе, и те не понимают как можно что то делать и не брать денег?! Я после такой новости с их стороны перестала делиться успехами Потеряшки. А жаль.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
поночка Дата: Суббота, 21.03.2009, 15:04 | Сообщение # 5
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Я наоборот не понимаю, как можно брать деньги за помощь? Помощь тем и отличается от услуги, что она бескорыстна.
 
лоя Дата: Суббота, 21.03.2009, 15:42 | Сообщение # 6
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
А мои соседи вполне состоятельные люди не понимают за чем мне этот так сказать "геморрой" (уж извините) ? И на сегодняшний день практика показала, чем меньше состояние финансовое (не буду детализировать), тем отзывчевее люди. Вот так вот. Хотя исключения бывают. smile Они либо никогда не поймут, что помощь на то и помощь, что от души, а не от денег, либо поймут, когда сами будут молить о ней. cry


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
SILF Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:28 | Сообщение # 7
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Здравствуйте,девочки! Я в ваших рядах совсем недавно и теперь каждый день удивляюсь тому,как все близкие и знакомые мне люди,проходят проверку "на вшивость"До того,как я узнала о "Потеряшке",я слышала столько красивых слов по поводу любви к ближнему,что прямо верила в то,что всегда эти люди мне помогут.Когда теперь я знаю,что происходит вокруг с несчастными животными,никто не хочет помочь,да и красивых слов тоже теперь не слышно.Хорошо,что есть такая возможность узнавать о человеке,какой он на самом деле,просто предложив ему помочь тому,кто страдает!!!
 
Дарина(СПБ) Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:11 | Сообщение # 8
Дарина

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: не на сайте
Уже увидела, что она пристроена smile


Сообщение отредактировал Дарина(СПБ) - Суббота, 21.03.2009, 20:12
 
Chief Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:27 | Сообщение # 9
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Вы понимаете, ладно что не могут сами помочь и что ищут кто это сделает за них, но зачем же смотреть в след человеку, который берет к себе вашу проблему ничего не просит и шипеть ему - ты еще на ней наваришь.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лоя Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:41 | Сообщение # 10
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, вы просто не услышьте их, они того не стоят. Я теперь живу слушая и доверяя своей душе! А кто что там скажет и где обсуждать начнет, так я привыкла, легенд наслышалась о себе достаточно, от зависти и злости, что у них лада с самим собой нет народ много гадости может сделать! Не стоят такие создания ничего.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
поночка Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:42 | Сообщение # 11
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: не на сайте
Нет предела человеческой глупости. Сколько же меркантильных людей angry
 
Боничка Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:20 | Сообщение # 12
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
По количеству спасённых и пристроенных животных, Вы М.Я, уже давно стали богатейшим человеком Питера, просто Ваш навар является не материальным, а духовным, а это дорогого стоит!!! flower Просто некоторые люди, думая плохо про других, судят по себе.


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Овчарка - маленький танк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100