Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 17:37 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Рекс. Овчар-кондуктор. Теперь уже счастливый!! (Помогите объявками и денежкой на прокорм!)
Рекс. Овчар-кондуктор. Теперь уже счастливый!!
pterra Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:38 | Сообщение # 1
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Вот. Свежее моё "приобретение":

Московский вокзал. Электричка на Мгу. В первом вагоне - вот такой кондуктор. В ошейнике, морда седая. Лежал, с интересом вопрошая каждого проходящего мимо пассажира: "Ваш билетик?".
Думала, с кем-то - нет, сам по себе..
Категорически не представляя, что мне с ним делать вот прямо сейчас, позвонила Андрею. Надеялась хоть на какие-то советы или может даже конкретные ЦУ (кому звонить, куда бежать, и тп). Меньше всего ожидала услышать: "Жди! Я сейчас его заберу!"=)
Андрюш, огромное.. нет, не так.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вела по платформе за ошейник - не сопротивлялся, знает команду "рядом", абсолютно неагрессивен, к другим собакам спокоен, агрессию в свой адрес не замечает, щенку на передержке машет хвостом..

Куратор - разумеется, я. Но в связи с тем, что на ещё одного подопечного сейчас я никак не рассчитывала, клянчу:
help нужны денежки на прокорм этого чуда!
help нужна помощь с раскидыванием/расклейкой объявлений о находке - может быть, его ищут!

Заявка в "Потеряшке" №71746.
Телефон - в подписи.



КПСС (команда по спасению спаниелей)

8(911)288-63-40, по будним дням с 10 до 18 в рабочем "бункере" связи практически нет. Звонки и смс пробиваются, но разговаривать невозможно, поэтому смс или звонок-сброс - выйду перезвоню.

Сообщение отредактировал pterra - Пятница, 30.01.2009, 16:02
 
Chief Дата: Пятница, 30.01.2009, 12:36 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ирина, и что, ничего похожего у нас нет в картотеке? Или еще не прозванивали? Пса буду предлагать. Созвонитесь со мной, подумаем как это лучше сделать.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
pterra Дата: Пятница, 30.01.2009, 12:56 | Сообщение # 3
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Сегодня зарегистрировали. Несколько заявок на потерю похожего есть, телефоны записала, буду прозванивать обязательно. Одну ещё вчера проверили - не тот.
Говорят, что там где-то "лёгкая метисовость" наблюдается (например, бабушка была близким метисом овчарки)..
Объявления здесь на сайте просмотрела - и овчарок, и крупных-средних метисов. До "шанса" и "ИРР" ещё не дошла.

Марина Ярославовна, телефона Вашего у меня нет.. Как связаться?..



КПСС (команда по спасению спаниелей)

8(911)288-63-40, по будним дням с 10 до 18 в рабочем "бункере" связи практически нет. Звонки и смс пробиваются, но разговаривать невозможно, поэтому смс или звонок-сброс - выйду перезвоню.

 
Chief Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:08 | Сообщение # 4
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Извините ,мне просто казалось, что я его везде пишу и его все знают smile 8-9516512701


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
pterra Дата: Понедельник, 16.02.2009, 14:19 | Сообщение # 5
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Спасибо! Позвоню smile
По четырём выданным на пульте телефонам - всё мимо.. Более-менее похож только один, но у того, которого ищут - особая примета, у нас такой нет..

Добавлено (01.02.2009, 22:39)
---------------------------------------------
Свежие фото:

(куда-то делась кнопка "правка" в главпосте..)

Добавлено (16.02.2009, 13:32)
---------------------------------------------
Хозяева прежние нашлись=)
Случайно опять почему-то.. Знакомые хозяев, имеющие интернет, увидели на сайте (здесь, на хвостах или вконтакте - не поняла). А хозяева даже и не искали =((( И не потому, что не нужен, а просто даже не надеялись - первый раз пёс отправился в путешествие, первый раз не встретил хозяйку с тех пор, как пришёл когда-то в их двор и остался..
Теперь всё хорошо и все очень рады. Рекс весь вечер пролежал под столом дома с крайне виноватым видом=))

Добавлено (16.02.2009, 14:19)
---------------------------------------------
Категорически не получается отредактировать главпост =(
А нам бы на Счастливую улицу.. =)



КПСС (команда по спасению спаниелей)

8(911)288-63-40, по будним дням с 10 до 18 в рабочем "бункере" связи практически нет. Звонки и смс пробиваются, но разговаривать невозможно, поэтому смс или звонок-сброс - выйду перезвоню.

 
Chief Дата: Понедельник, 16.02.2009, 16:45 | Сообщение # 6
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Я перенесу тему, не волнуйтесь, это просто функция модератора и Вы не можете этого сделать.
А как я рада, слава богу, он нашел хозяев. А почему они не звонили в "Потеряшку". Выпороть бы их angry angry angry angry
Надеюсь, Вы им все сказали оп этому поводу!!!!!!
Пусть напишут телефон на ошейнике и всегда звонят!!!!!!!1


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
pterra Дата: Вторник, 17.02.2009, 00:13 | Сообщение # 7
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, не звонили, потому что совершенно не надеялись.. он впервые уехал за своей любимой хозяйкой следующим рейсом в Питер.. обычно провожал (она раз в неделю уезжает в город ненадолго, за внуками) и возвращался домой, ходил в гости к соседям - его там вся округа знает и любит.. Сказала всё, в след.выходные поедем навестить обормота в Отрадное, жетон сделаю с телефоном..
Все очень рады, обещали теперь привязывать, когда будут уезжать.. Так-то он в доме живёт, но когда все уходят - оставляют "за старшего" на улице.. будучи закрытым в пустом доме он имеет привычку жалобно завывать..
Рекс - наш человек. Однажды он привёл щенка и уговорил хозяйку оставить и его =))) Потом щенок подрос и нашлись хозяева - пристроил=)))

ps: а про тему я бубнила, что название изменить не получается, хотела "хэппи" добавить в заголовок.. на перенос не замахивалась=)



КПСС (команда по спасению спаниелей)

8(911)288-63-40, по будним дням с 10 до 18 в рабочем "бункере" связи практически нет. Звонки и смс пробиваются, но разговаривать невозможно, поэтому смс или звонок-сброс - выйду перезвоню.

 
Chief Дата: Вторник, 17.02.2009, 02:46 | Сообщение # 8
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Название изменила, больше не бубните))) там есть правка, она что не работала???


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
pterra Дата: Среда, 18.02.2009, 10:57 | Сообщение # 9
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: не на сайте
Спасибо, больше не буду =)))
А кнопка "правка" в главпосте не отображалась и сейчас нет, в последующих сообщениях есть..


КПСС (команда по спасению спаниелей)

8(911)288-63-40, по будним дням с 10 до 18 в рабочем "бункере" связи практически нет. Звонки и смс пробиваются, но разговаривать невозможно, поэтому смс или звонок-сброс - выйду перезвоню.

 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Рекс. Овчар-кондуктор. Теперь уже счастливый!! (Помогите объявками и денежкой на прокорм!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100