Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 15:04 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Юночка- из Москвы
Юночка- из Москвы
rusmeliora Дата: Суббота, 22.08.2009, 21:25 | Сообщение # 16
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте

ЗДОРОВО ! ! ! flower :flower: flower


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.
 
tanta Дата: Суббота, 29.08.2009, 00:03 | Сообщение # 17
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
У Юны, все хорошо, начала пакостить, детство взыграло-собачке больше года, а она тапочки ворует и на кровать притаскивает, грызет в общем-детский сад. В игрушки уже несколько дней как играет, бегает за крокодилом (резиновым), фотоаппарат так и не признает, как увидит, сразу отворачивается и уходит, на прогулке другими собаками очень интересуется, к знакомым уже подходит. Начали учиться выполнять команды.


татьяна
 
NAT Дата: Суббота, 29.08.2009, 00:49 | Сообщение # 18
Наталья

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: не на сайте
Прочитала и плачу... Юна жить начала! СПАСИБО!!!
 
Елена60 Дата: Суббота, 29.08.2009, 03:30 | Сообщение # 19
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Наталья, не поняла, кто плачет и где? Чем помочь?

Добавлено (29.08.2009, 03:30)
---------------------------------------------
А Юну я видела - красота, действительно, сила! Главное пропал страх у собаки, она расправила "крылышки" - теперь поверила в людей и ей "море по колено"... Живая, здоровая, молодая! Утешение и радость кому-то надолго....



10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
tanta Дата: Суббота, 29.08.2009, 12:25 | Сообщение # 20
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Татьяна, еще в Павлорвске, на передержке, Юна вышла на прогулку сама только за местной собакой следом, а у меня сначала за Стасей, но очень осторожно, сейчас уже в одиночку со мной, но когда только со мной более осторожничает, а со Стасей совсем не боится. Таня-совет:заведите еще собачку, они в стае смелеют быстрее. tongue :p

Добавлено (29.08.2009, 12:25)
---------------------------------------------
Но говорить, что совсем пропал страх, наверное, нельзя. Психологические травмы все равно на всю жизнь останутся. Хозяина надо очень тщательно выбирать для таких собачек.



татьяна
 
tanta Дата: Вторник, 01.09.2009, 16:15 | Сообщение # 21
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Какой у Татьяны пупсик появился красивенький. Как Лоя, освоилась с малышом?

Добавлено (01.09.2009, 16:15)
---------------------------------------------
А мы с Юной получили сегодня ответ на анализ крови. Юнка здоровенькая, завтра начинаем глистогонку и курс циклоферона перед прививкой.



татьяна
 
SILF Дата: Вторник, 01.09.2009, 16:38 | Сообщение # 22
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Танечка, замечательная новость !!! Сколько вложено труда. сил, любви !!! Буду каждый день вас всех благодарить, девчонки, СПАСИБО !!!
Людмила Александровна, Вас тоже это касается !!! flower love
 
tanta Дата: Четверг, 17.09.2009, 13:56 | Сообщение # 23
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
15 сентября привили Юночку, теперь у нас 2-х недельный послепрививочный карантин, гулять ходим 2 раза в день по 10 мин., чтобы не подцепить никакую инфекцию. Юночка у нас домашняя предомашняя, диванно-кроватно кресловая собака-кошка. Ласковая, как кошка (еще немного и замурчит), преданная, как собака-кому-то очень повезет. Спокойная, никаких проблем с выгулом (сначала делаем все дела, потом ходим все нюхаем).Все-таки она стерилизована (врач на осмотре нащупал шов), а то были сомнения, очень уж нами кобели все интересовались, думали, что скоро течка начнется. Оказывается, мы просто очень красивые и женственные. Единственный минус-сильно линяем, врач сказал, что линять она так и будет-такая структура шерсти. Начинаем искать хозяина-лучше хозяйку, женщину от 40-60 лет, очень добрую, готовую уделять нашей девушке достаточно внимания и ласки. Я на прогулке заметила, что Юнка тянется к женщинам постарше, и они в восторге от нее, говорят у нее завораживающий взгляд. Юнка может жить с другими сабаками, но для нее более важен Человек. В квартире остается в одиночестве совершенно спокойно, что очень важно-не скулит, не лает).Начала подавать голос на звонок в дверь. Сейчас она одна из собак в доме и сразу проявилась ее индивидуальность, до этого Стася ее перекрывала. Стася сейчас с папой загородом, уж не знаю пустит ли ее Юна обратно.


татьяна
 
tanta Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:43 | Сообщение # 24
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Сегодня удалось втихаря сфоткать Юну-она не успела среагировать на фотоаппарат. А на другой фотке-она уже была настороже. Собака очень красивая, позы такие рекламные принимает и не сфоткать, как-будто не хочет пиариться.

Прикрепления: 1717936.jpg (83.3 Kb) · 5155389.jpg (415.9 Kb)


татьяна

Сообщение отредактировал tanta - Пятница, 25.09.2009, 23:46
 
SILF Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:31 | Сообщение # 25
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Танюша, фоточки - СУПЕР !!!
Вы уже не в шлейке. а в ошейнике ? booze flower love
 
KaterinaLynx Дата: Суббота, 26.09.2009, 08:47 | Сообщение # 26
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Ей так это имя подходит! Не знаю, почему.


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
лоя Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:34 | Сообщение # 27
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
позволю себе озвучить кое-какие новости - Юна - так повезло, что и слов нет! Похоже прижилась она у Татьяны! У них такая замечательная семья образовалась - просто идилия, ощущение, что Юну и ждали, а теперь полный комплект tongue
Ладушка - с её собачьего взгляда все хорошо - живет на природе, спит на кровати, а то на свежем сене, только вот хозяина постоянного мы пока не нашли, у нас все впереди, просто ещё не выбрали wink
Тутси и Алик - у Марины, накормлены, напоены, в ласке не обделены, а вот, более детально - затрудняюсь написать. :), просто не в курсе.
В любом случае - они живы и думаю, счастливы в своем собачьем мире, где появились люди, которые дали им не только жизнь, но и любовь, а это бесценно и у нас все впереди!!!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
tanta Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:13 | Сообщение # 28
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Татьяна не сглазь, пока это только я решила, что Юна у нас останется, остальные члены семьи уже догадываются об этом, официально пока не озвучиваю, выжидаю время, пусть оно все само собой образуется. У нас во дворе поставили собачью площадку и по вечерам даем нашим девченкам там порезвиться без поводков, Юнка за Стасей носится как ураган, борется с ней, рычит в игре-становится хулиганистой (она все за Стасей повторяет).Из плохого-стала периодически писать дома. вот не знаю это из-за того, что и со Стасей такое изредка случается (на эмоциях) или проблемы со здоровьем? Буду разбираться с этим. А фоткать себя она так и не дает-вредина. tongue


татьяна
 
tanta Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:05 | Сообщение # 29
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Порадуйтесь вместе со мной за нашу Юнку. http://www.youtube.com/user/09tanta#p/a/u/0/YmrDFR-qeRQ


татьяна

Сообщение отредактировал tanta - Суббота, 28.11.2009, 15:34
 
Chief Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:59 | Сообщение # 30
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Юнка, это которая из троицы? Светло -серая красавица? А где они бегают?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Юночка- из Москвы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100