Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 17.05.2024, 15:02 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Юночка- из Москвы
Юночка- из Москвы
tanta Дата: Четверг, 13.08.2009, 23:13 | Сообщение # 1
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
А вот и фото Юны с передержки. Ее трудно фотографировать-фофоаппарата боится.1) Зеваем2) Любопытствуем3) Делаем "дела"4) Просто гуляем5) Пережитки прошлого-прикидываемся "ветошью" и не хотим фотографироваться
Прикрепления: 7634317.jpg (39.6 Kb) · 1898646.jpg (43.0 Kb) · 1477001.jpg (49.8 Kb) · 1908143.jpg (37.1 Kb) · 4469279.jpg (63.0 Kb) · 8309696.jpg (38.6 Kb)


татьяна
 
tanta Дата: Четверг, 13.08.2009, 23:23 | Сообщение # 2
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
И еще одна

Добавлено (13.08.2009, 23:23)
---------------------------------------------
Сегодня первый день начали закручивать хвост вверх, раньше все время на прогулке поджат был. Выправляется девочка, но медленно. При малейшем испуге опять пытается в овощ превратится-сядет и смотрит вниз, правда сейчас при помощи кусочка сыра сразу оживает и радуется. Сыр и правда творит чудеса biggrin

Прикрепления: 3431981.jpg (41.4 Kb)


татьяна
 
SILF Дата: Пятница, 14.08.2009, 00:27 | Сообщение # 3
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Танечка, спасибо!!! Собака из овоща превратилась в личность !!! Я даже не могу передать, что я ощущаю, когда вижу. что Юна снова улыбается !!! ТАНЯ - flower respect love СПАСИБИЩЕ !!!
 
NAT Дата: Суббота, 15.08.2009, 18:07 | Сообщение # 4
Наталья

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: не на сайте
Девочки! Спасибо вам огромное!!! За всю четверку, и, в особенности, за Юну. Девочка меняется, это очень хорошо заметно. Возвращается к жизни благодаря вам! Какое счастье, что вы появились в их жизни!!! Пусть все сложится у всех хорошо. СПАСИБО! respect :respect: respect
 
tanta Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:03 | Сообщение # 5
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Завтра забираю Юну к себе до пристройства. Опять переезд, опять стресс. Ну ничего, думаю теперь быстро привыкнет к новому месту и подружка у нее активная будет-расшевелит. Я удивлялась, как Юна похожа на Тутси, она даже сидит также-не прямо, а чуть на бок. А потом Лена сказала, что они сестры. Тогда все понятно. Привет сестренке!


татьяна
 
SILF Дата: Суббота, 15.08.2009, 23:19 | Сообщение # 6
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Спасибо, Танечка !!! Обязательно передам привет !!! bye
 
tanta Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:45 | Сообщение # 7
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Сегодня привезли домой Юну, переезд перенесла очень хорошо, только слюней напускала, доквартиры из машины сама дошла, даже лифт не напугал. Квартиру всю обнюхала, с собакой познакомилась, поела и.......... стала делать крысу на нашу Стасю, с оскалом, с рычанием, как положено. Я в шоке-типа" забитая собачка".Стася к ней с виляющим хвостом, а она в атаку. МЯ, мне Лена дала тел. Сергея-кинолога, который Вам помогает, я с ним созвонилась, сказала, что от МЯ с Потеряшки и он уже завтра к нам придет, чтобы проконсультировать, как мне с моими собами быть, чтобы они друг друга не съели. Стася полезла по привычке ко мне в сумку, Юна даже на это среагировала на расстоянии-начала на нее рычать и скалиться. В общем"не было у бабы проблем-купила баба порося".ОТ кого, но от Юны я такого не ожидала. Я так понимаю, девочка уже отошла, теперь надо ее воспитывать. Дай бог, чтобы получилось, а то непорядок-собачки уже мою квартирку делят. Оказалось, что со щенками проще было, щенки -это цветочки.


татьяна
 
Chief Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:17 | Сообщение # 8
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Татьяна, не обязательно собака, которая боится людей - боится собак. Дикари умеют за себя постоять еще лучше домашней, залюбленной собаченки, которая "пороху не нюхала". Я с этим работаю много лет и Вы могли читать мою тему о Люсе, которая с людьми тупит, а с животными общается на своем уровне просто как начальник, т.ч. не все так просто. Приедет Сергей - попросите его меня набрать после занятия, хочу с ним обсудить ее поведение.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
tanta Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:07 | Сообщение # 9
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
МЯ, спасибо. Обязательно ему скажу, чтобы позвонил. Может быть я зря навела панику. Я воспользовалась некоторым его советом и сейчас девочки уже мирно вместе бродят, обе с закрусченными вверх хвостами. Но все-таки пусть Сергей Юну посмотрит проф. взглядом, благо он рядом со мной живет. Спасибо емуи Вам, так как Сергей сказал, что для МЯ и Потеряшки поможет без вопросов.


татьяна
 
SILF Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:44 | Сообщение # 10
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Присоединяюсь, Марина Ярославовна, огромное спасибо !!! flower
 
SILF Дата: Вторник, 18.08.2009, 17:17 | Сообщение # 11
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
Ладушка становится дамой, причём, очень красивой !!! smile

А вот и наша Юна:

 
tanta Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:00 | Сообщение # 12
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
С Сергеем встретится вчера не получилось (у него был срочный вызов по работе), договорились на завтра. А девчонки вроде подружились, Вчера, у3ходя из дома, закрыла Юну со Стасей в разных комнатах, двери приперла тумбочками, прихожу, а они радостно вместе бегают, а двери открыты. Сейчас играли, трепали друг друга за уши, Стаська к Юне жмется, трется, а Юна вылизывает ей морду и уши-идиллия. Юнке очень нравится гулять на улице, только опасается пока незнакомых собак и людей, которые к ней подходят. Но паники у нее нет, прпосто опасение.


татьяна
 
rusmeliora Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:53 | Сообщение # 13
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
Фото Юны со Стасей, пожалуйста!!!
Хотим лицезреть подружек ! ! ! hands


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.
 
tanta Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:17 | Сообщение # 14
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Зря смеетесь, это почти так и есть. Я Стаське ушки не вылизываю, только она мне, но целоваться мы любим. Агрессия у Юнки исчезла, она теперь Стаське все разрешает:есть из ее миски, играть в свои игрушки, в играх быть сверху-и все это не из-за испуга, а радостно. Стаська взяла над Юнкой шевство и учит ее, как в этом доме надо себя вести, чтобы тебя любили и оставили насовсем. По ее мнению надо залезать на все кровати, утаскивать к себе все хозяйские тапочки, клянчить у стола и побольше целоваться с хозяевами. Юнке эта позиция понравилась и сегодня я еле-еле смогла стащить ее с нашей кровати, в ответ недоумение"я же все делаю как Стася".Наверное придется строить обеих, а то если Юнка у Стаси научится наглости-то ее будет не пристроить. Сегодня встречаемся с кинологом Сергеем, посмотрим, что он нам посоветует. И еще перед прогулкой, Стаська хватает Юнкин поводок и тянет его, пытается оттеснить меня от нее и "говорит"-"это моя собака и я сама буду ее выгуливать".

Добавлено (20.08.2009, 22:17)
---------------------------------------------
Сегодня у нас было первое занятие с кинологом. Предстоит комплексная работа с Юной, Стасей и Татьяной (мной) одновременно. МЯ, Сергей Вам позвонит.



татьяна
 
tanta Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:44 | Сообщение # 15
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Юна со Стасей.
Прикрепления: 4226848.jpg (306.0 Kb)


татьяна
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Юночка- из Москвы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100