Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 16:52 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Щенульки Лесси и Малика. Примем Любую Помощь! (СОС! Щенульки Лесси и Малика. Примем Любую Помощь!)
СОС! Щенульки Лесси и Малика. Примем Любую Помощь!
elia55 Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:33 | Сообщение # 46
Эля

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: не на сайте
Помогите пожалуйста Марина Ярославовна, будем очень благодарны !!!

У нас действительно мало времени. Очень мало, а сделать надо так много sad
Что я должна сделать ? В личку написать ?

Спасибо !



Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке
 
Chief Дата: Среда, 10.11.2010, 18:08 | Сообщение # 47
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Текст выслала в личку.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Taria Дата: Среда, 17.11.2010, 07:02 | Сообщение # 48
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: не на сайте
13.11.2010 г. Малика была стерилизована в вет. клинике им. А.Филлмора.
Стерилизация прошла успешно. Хотя не обошлось без происшествий: у девочки началась аллергическая реакция (сильный отёк морды, покраснение век и ушей) на какой-то из введенных ей в вет. клинике препаратов, так что пришлось в срочном порядке колоть ей медикаменты, рекомендованные сотрудниками этой вет. клиники (звонили туда по телефону, объясняли ситуацию, просили совета). Слава Богу, всё обошлось!
Сейчас Малика чувствует себя хорошо. smile

Добавлено (16.11.2010, 08:38)
---------------------------------------------
А вот так мы везли Малику на стерилизацию:

.

Это её любимое место в машине. smile На сидениях ей не нравится, всегда залезает вниз, на коврик, под ноги. smile

Добавлено (16.11.2010, 09:06)
---------------------------------------------
СПАСИБО Неизвестному Отправителю, который 29.10.2010 г. перевёл на ЯК 910 р.!!! СПАСИБО!!!

Добавлено (16.11.2010, 09:17)
---------------------------------------------
Вчера Эля оплатила размещение на стендах у остановок объявления о Малике с 22.11.2010 г. по 28.11.2010 г. включительно по 3-м районам: Выборгскому, Московскому, Приморскому. smile Со следующей недели дружно зажимаем кулачки за девочку! smile

Фин. отчёт в процессе обновления. Подождите, пожалуйста, ещё чуть-чуть!

Добавлено (17.11.2010, 07:02)
---------------------------------------------
Новости от Лизы: Лэсси-Нэсси с понедельника (с 22.11.2010 г.) пойдёт на курс дрессировки! smile

 
elia55 Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:51 | Сообщение # 49
Эля

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: не на сайте
ждем затаив дыхание


Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке
 
Taria Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:09 | Сообщение # 50
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: не на сайте
Вчера Лиза прислала новые фотографии Лэсси-Нэсси:


Лиза написала, что на этих фотоснимках запечатлён тот редкий момент, когда кресло занимает не Лэсси-Нэсси, а другая собака семьи - очаровательная девочка по имени Фелиз. happy

Добавлено (23.11.2010, 14:09)
---------------------------------------------
С понедельника начался пиар Малики по стендам на остановках. Давайте дружно зажмём кулачки за нашу девочку! @@@

Пока что был один звонок мне (звонил мужчина с характерным акцентом, ему сразу же было сказано, что Малика пристроена; кстати, он о ней ни одного вопроса не задал, его интересовало только даром ли она отдаётся и нет ли у меня ещё таких же), а ещё был один звонок Эле - судя по всему, это звонили по объявлению, которое Эля размещала в газете (звонил опять-таки мужчина, хотел забрать Малику загород, чтобы она там жила в будке; сказал, что если мы НАСТАИВАЕМ, то он таки готов утеплить будку). В общем, однозначно не подходящие для Малики варианты. Так что ждём, верим и надеемся...



Сообщение отредактировал Taria - Воскресенье, 21.11.2010, 13:08
 
Mariak Дата: Вторник, 23.11.2010, 15:15 | Сообщение # 51
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Зажали кулачки... Вдруг хозяин уже читает... Если еще актальна помощь с расклейкой объявлений по Малике, могу поклеить у себя в Центральном районе. Пишите в личку.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Taria Дата: Суббота, 27.11.2010, 11:56 | Сообщение # 52
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: не на сайте
Кажется, сорвались ещё одни смотрины... sad Малика заколдованная какая-то. wacko Уже вторые смотрины подряд накрываются медным тазом. sad

Мария, спасибо Вам за предложение помощи! Мы, наверное, сначала переделаем макетик объявления, чтобы там были более свежие фотографии, а уж потом можно будет его распечатывать и расклеивать. smile Как только макетик будет сделан - обязательно Вам напишу. smile

Добавлено (27.11.2010, 11:56)
---------------------------------------------
Думаю, что будем записывать Малику на выставку ZOOРай (вроде бы она именно так и называется). Может, это хороший шанс для Малики найти ей хозяев.



Сообщение отредактировал Taria - Суббота, 27.11.2010, 07:51
 
Mariak Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:15 | Сообщение # 53
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Пишите в личку, что бы я сообщение не пропустила.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Taria Дата: Вторник, 07.12.2010, 21:06 | Сообщение # 54
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: не на сайте
На выставку мы, увы, не поедем, так как даже некому было бы с Маликой там находиться, но пиар продолжим обязательно. smile

В ближайшее время постараюсь сделать новые фотографии Малики. Возможно, получится организовать для нее проф. фотосессию, если будет такая необходимость. Только вот надо будет найти машину, ну да это вполне решаемо. smile

Добавлено (04.12.2010, 23:17)
---------------------------------------------
И ещё одни смотрины сорвались... cry Да что ж такое-то... cry Реально опускаются руки... cry

Добавлено (04.12.2010, 23:38)
---------------------------------------------
Люди, пожалуйста, помогите ещё чуть-чуть! help
Эля предложила пиарить Малику сразу по всем районам - это 2 200 р. Из-за того, что я сейчас старюсь многим хвостатым помогать, с деньгами у меня туго. shy 1 000 р. я наскребу, конечно, но остальное мне не осилить. sad
Пожалуйста, если есть у кого возможность, то помогите нам финансово! help
Очень-очень нужно пристроить Малику до Нового Года - на праздниках многие потенциальные ручки уезжают, а если бы Малику взяли до праздников, то у нее было бы больше времени привыкнуть и адаптироваться к новому месту и к новым хозяевам - ведь в эти дни многие люди не работают.

Добавлено (07.12.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Эля разместила объявления о Малике в 2-х газетах: "Из рук в руки" и "Шанс". Ждём-с... И потихоньку собираем денюшки на платные объявления на стендах на остановках.
Кто может - пожалуйста, помогите финансово! help

Добавлено (07.12.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Разместила объявление о Малике на Avito. Даже оплатила VIP-статус этого объявления. Правда, в списке объявлений я своё так и не нашла. Может, надо время, чтобы его разместили?
В общем, очень надеюсь, что поможет...



Сообщение отредактировал Taria - Суббота, 04.12.2010, 23:41
 
elia55 Дата: Среда, 08.12.2010, 14:53 | Сообщение # 55
Эля

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: не на сайте
help help help


Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке
 
Taria Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:06 | Сообщение # 56
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: не на сайте
14 числа у Малики состоится (во всяком случае очень надеюсь, что состоится) проф. фотосессия. smile Уже и пиарный текст готов. smile После фотосессии Малика поедет на другую передержку, загород, туда, где она жила летом, то есть к Насте. smile Пока на месяц, а там - посмотрим. Скорее всего, смогу после месяца этой передержки забрать её к себе (хотя очень надеюсь, что она за это время пристроится!). Вот как-то так.

Люди, у кого есть возможность - пожалуйста, помогите финансово! help На передержку для Малики пришлось занять денег, а это 4 000 р. + корм (придётся покупать самый бюджетный, так как денег на приличный просто нет). К тому же Малику надо пиарить, хорошо бы сразу по всем районам - это 2 200 р. Мои финансы уже на исходе, так как стараюсь помогать другим собакам + покупаю подарки родным, близким и друзьям к Н.Г. Если есть у кого возможность - пожалуйста, помогите денюшкой! help

Добавлено (13.12.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Кто-то перевёл на ЯК 1 840 р. 10 декабря. СПАСИБО!!!

Единственная просьба: пожалуйста, отпишитесь мне или Эле в ЛС (можно, конечно, и в самой теме), на кого Вы перевели денюшку. Дело в том, что я временно поделилась ЯК с девушкой по имени Катя, которая сейчас курирует 2-х щенят, поэтому мне нужно знать, для кого именно предназначались эти денюшки. И еще раз СПАСИБО!!!

Добавлено (19.12.2010, 09:18)
---------------------------------------------
В четверг вечером Малика была перевезена на передержку к Насте, у которой жила летом и в начале осени.
Переезд она перенесла лучше, чем я ожидала - всё-таки Настю она знает и помнит, так что стресса было меньше.
Сегодня днём Малику повезут на загородную передержку, так как на городской передержке у Насти карантин, поэтому Малика живёт сейчас у Настиного соседа. Перевезли бы её загород и раньше, хоть сразу в четверг вечером или в пятницу утром, но машина была в ремонте.

Был звонок на Малику, очень хороший вариант, идеальный (семья из 3-х человек: девушка и её родители, живут загородом, Малику хотели взять в дом, именно в дом, не на охрану, не на цепь и не в будку, так как своя собака умерла от старости, лечили её долго, но, увы, возраст взял своё, сам дом большой, насколько я поняла, много комнат), но опять до смотрин дело не дошло: люди обещали перезвонить, чтобы договориться по поводу смотрин, но так и не перезвонили. Позже выяснилось, что у девушки сейчас завал по учёбе, так что ей сейчас не до выбора собаки.
Малика как заговоренная. Я уже даже и не надеюсь ни на что. Не знаю, что делать. Тихое отчаяние.

Пиар сейчас пока такой: постоянно даются объявления в газеты, пиарится Малика и по интернет-доскам. Пиар по стендам на остановках решили пока приостановить, так как в такую погоду мало кто смотрит эти стенды, да и мало что на стендах видно, в общем, толку сейчас от этого мало, а стоит недешево, так что подождём. Конечно, предновогодняя суета тоже хорошему пиару не способствует.

Скоро обновлю фин. отчёт и выложу фотографию Малики (не очень хорошая фотка, но хоть что-то - Малика всё время крутится-вертится, на одном месте не сидит, поэтому сделать с ней удачный кадр довольно сложно).
Очень извиняюсь, что до сих пор фин. отчёт не обновила, но у меня сейчас очень много дел по учёбе, а времени очень мало, поэтому ну просто ни до чего. Но я обещаю, что до 31 числа выложу сюда обновлённый фин. отчёт.

Хочу поблагодарить Наталию (J-unona) за помощь в перевозке Малики - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Очень Вы нас выручили!!! Искренне желаю всем Вашим подопечным удачно и как можно скорее пристроится!

И СПАСИБО БОЛЬШОЕ ещё раз тому человеку, который перевёл 1 840 р. на Малику!!! Получила Вашу смс-ку с подтверждением того, что Вы именно на Малику денюшку перевели - СПАСИБО что прислали её! Хотела поблагодарить Вас в ответной смс-ке, но у меня старенький телефон, который в последнее время "ест" смс-ки (прочитаю смс, а потом она исчезает, зато вместо неё появляется какая-нибудь старая, которую я уже удалила - звучит странно, но уж как есть), так что Ваша смс-ка была "съедена" моим телефоном.

Добавлено (23.12.2010, 13:54)
---------------------------------------------
Фотографии Малики с загородной передержки. smile

Добавлено (29.12.2010, 11:44)
---------------------------------------------
Фотографии Малики с небольшой фотосессии, состоявшейся в начале прошлой недели:


Добавлено (09.01.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Ещё несколько фотографий Малики от Насти:





Добавлено (13.01.2011, 19:06)
---------------------------------------------
Новые фотографии Лэсси-Нэсси. smile Сделала их в конце декабря, когда ездила в гости Лизе (lizhen). smile Нэська меня не узнала, поэтому бОльшую часть времени провела под столом. tongue



Сообщение отредактировал Taria - Четверг, 13.01.2011, 19:06
 
lova Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:24 | Сообщение # 57
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: не на сайте
Здравствуйте! Я на форуме впервые, но уже немало прочитала о моральных подвигах людей, которые находят возможности спасать собак. Скажите, чем вам можно помочь? Я так понимаю что прежде всего финансами. А куда отправлять?


ТК
 
Taria Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:44 | Сообщение # 58
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: не на сайте
Quote (lova)
Здравствуйте! Я на форуме впервые, но уже немало прочитала о моральных подвигах людей, которые находят возможности спасать собак. Скажите, чем вам можно помочь? Я так понимаю что прежде всего финансами. А куда отправлять?

Здравствуйте! smile
Помощь действительно всегда актуальна! smile И финансовая, и пиаром, и моральная поддержка тоже всегда необходима! smile
Денюшку можно перевести на Яндекс Кошелёк (ЯК) через любой электронный терминал оплаты. Номер нашего ЯК - 41001644390672. Можно, конечно, и лично встретиться - в этом случае мы с Вами можем созвониться, чтобы договориться о встрече.
Спасибо Вам за предложение помощи и Ваши добрые слова о тех людях, которые действительно совершают героические поступки и живут среди нас!


Сообщение отредактировал Taria - Пятница, 14.01.2011, 21:45
 
lova Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:09 | Сообщение # 59
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: не на сайте
Дарья, здравствуйте! Смотрите в яндекс-кошельке, должны прийти. Отправила туда сегодня только что, в 22.09


ТК
 
Taria Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:53 | Сообщение # 60
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: не на сайте
Татьяна, пришла денюшка! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Мы пока откладываем денюшки на платный пиар Малики - засиделась наша красотка.

Скоро обновлю фин. отчёт, с фотографиями чеков и всеми денежными поступлениями. smile

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ЗАБЫВАЕТ О МАЛИКЕ!



Сообщение отредактировал Taria - Пятница, 14.01.2011, 22:54
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Щенульки Лесси и Малика. Примем Любую Помощь! (СОС! Щенульки Лесси и Малика. Примем Любую Помощь!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100