Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 14:35 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Щенульки Лесси и Малика. Примем Любую Помощь! (СОС! Щенульки Лесси и Малика. Примем Любую Помощь!)
СОС! Щенульки Лесси и Малика. Примем Любую Помощь!
lova Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:15 | Сообщение # 61
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: не на сайте
Удачи Вам!!! Пусть найдётся прекрасный, добрый, заботливый и любящий хозяин для красотки)


ТК
 
Taria Дата: Среда, 23.02.2011, 11:02 | Сообщение # 62
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: не на сайте
Обновила фин. отчёт.

Поступления - все, с самого начала истории Лэсси-Нэсси и Малики и по сегодняшний день. Если забыла включить чей-то перевод на ЯК - очень извиняюсь, напишите мне об этом в ЛС или смс-ку или можете позвонить и я обязательно внесу забытый перевод в поступления. smile
Расходы и фотографии чеков к ним - начиная с октября 2010 г. и по сегодняшний день (все расходы не помещаются в сообщение, так что расходы за предыдущие месяцы и фотографии чеков к ним можно посмотреть на предыдущих страницах данной темы). Чеков за передержку, конечно, предоставить не могу, но, кто хочет проверить, тот может написать ЛС девушке, на передержке у которой Малика находится (не знаю, зарегистрирована ли она на Потеряшке, но на Хвостах она точно есть). Чеки за объявление о Малике на стендах на остановках если и есть, то у Эли (elia55), а не у меня, так как этими объявлениями занималась именно она. Хотя у меня есть макет этого объявления (Эля мне его присылала) - кто хочет проверить, тому могу прислать его по эл.почте. Итоговая сумма расходов за все те месяцы, что Лэсси-Нэсси и Малика находились на кураторстве у меня и Эли, а Малика находится и по сей день, то есть за период с 09.07.2010 г. по нынешний день, то есть по 31.01.2011 г.
Не включила в список несколько пунктов расхода (оплату самого первого объявления о Малике на стендах на остановках в 2-х районах, оплату объявления о Малике на Avito и ещё всякую мелочь, типа покупки игрушки-погрызушки) - в ближайшее время внесу и их в фин. отчёт, просто для этого нужно порыться в истории темы, посмотреть, что и сколько стоило и в какие числа было оплачено (стараюсь максимально подробно и чётко расписывать все расходы).

Поступления (СПАСИБО ВАМ!!!):

500 р. - Ефимова Майя;
900 р. - Эля (Umka);
впитывающие пелёнки 60х90, 10 шт. - Лиза (lizhen);
корм RC для щенков, 0,5 кг. - Лиза (lizhen);
585 р. 06 коп. - Вероника (chatnoire);
1 000 р. - Галина (EkoGal);
482 р. 96 коп. - Анна (Annika);
300 р. - один замечательный человек, пожелавший остаться неизвестным;
200 р. - Эля (Umka);
9 950 р. - Алёна (AlenkaK) с Потеряшки;
170 р. - один замечательный человек, пожелавший остаться неизвестным;
1 500 р. - Polly (к сожалению, не знаю настоящего имени) и её мама;
9 950 р. - Неизвестный Отправитель, то есть Аноним;
400 р. - один замечательный человек, пожелавший остаться неизвестным;
500 р. - один замечательный человек, пожелавший остаться неизвестным;
1 000 р. - Алла (Lumi) с Потеряшки;
200 р. - один замечательный человек, пожелавший остаться неизвестным;
800 р. - один замечательный человек, пожелавший остаться неизвестным;
950 р. - Мария (Mariak) с Потеряшки;
910 р. - Неизвестный Отправитель, то есть Аноним;
100 р. - один замечательный человек, пожелавший остаться неизвестным;
1 500 р. - один замечательный человек, пожелавший остаться неизвестным;
900 р. - один замечательный человек, пожелавший остаться неизвестным;
1 840 р. 20 коп. - Неизвестный Отправитель, то есть Аноним;
2 000 р. - Ольга Валентиновна;
900 р. - один замечательный человек, пожелавший остаться неизвестным;
490 р. 20 коп. - Ефимова Майя;
1 082 р. 51 коп. - Татьяна (lova) с Потеряшки;
4 651 р. - Алёна (AlenkaK) с Потеряшки

Итого: 43 762 р. 11 коп.

Добавлено (31.01.2011, 19:59)
---------------------------------------------
Расходы (с октября 2010 г. по нынешний день, то есть по 31.01.2011 г.):

230 р. 80 коп. (одна упаковка с игрушками-лакомствами - 115 р. 40 коп.) - 2 упаковки с игрушками-лакомствами (в каждой упаковке по 2-е узловых говяжьих кости) от "TiTBiT", для Малики (02.10.2010 г.);
37 р. 90 коп. - совок для кошачьего туалета, для Малики (02.10.2010 г.);
58 р. 90 коп. - поводок, капроновый, 3 м., для Малики (02.10.2010 г.);
139 р. - БиоКапли "GreenFort" от блох и клещей, для собак от 10 кг. до 25 кг., для Малики (02.10.2010 г.).

800 р. - вакцинация Лэсси против бешенства и против вирусов ("Eurican") (16.10.2010 г.).

1 500 р. - стерилизация Малики в вет. клинике им. А. Филлмора (13.11.2010 г.).

900 р. - размещение на стендах у остановок объявления о Малике с 22.11.2010 г. по 28.11.2010 г. включительно по 3-м районам: Выборгскому, Московскому, Приморскому (15.11.2010 г.).

241 р. 43 коп. (изначально корм стоил 248 р. 90 коп., но у меня есть карта на скидку в 3% на товары сети зоомагазинов "Вака") - корм "Pro Plan", для щенков, с курицей и рисом, 0,8 кг., для Малики (16.12.2010 г.);

920 р. - размещение в газете "Реклама - Шанс" объявления о Малике на следующие числа (по выпускам): 05.01.20011 г., 10.01.2011 г.; 12.01.2011 г., 14.01.2011 г. (04.01.2011 г.).

8 460 р. (из этой суммы 7 000 р. - оплата за саму передержку, а 1 460 р. - оплата за корм) - оплата передержки Малики у Насти (анастасия76), за период с 17.07.2010 г. по 03.02.2011 г.

Итого (итоговая сумма расходов за все те месяцы, что Лэсси-Нэсси и Малика находились на кураторстве у меня и Эли, а Малика находится и по сей день, то есть за период с 09.07.2010 г. по нынешний день, то есть по 31.01.2011 г.): 43 092 р. 08 коп.

Добавлено (31.01.2011, 20:00)
---------------------------------------------

Добавлено (31.01.2011, 23:09)
---------------------------------------------
Кто-нибудь переводил 2 400 р. на Малику? Или переводили, но не на Малику? Я всё ещё делю ЯК с Катей (Legenda), а 20 января кто-то перевёл на ЯК 2 487 р. Пожалуйста, отпишитесь, на кого эта денюшка. И спасибо Вам!

Добавлено (31.01.2011, 23:24)
---------------------------------------------
Не хочется, конечно, о грустном, но... снова надо собирать 4 000 р. sad Малика остаётся на платной передержке уже и на 3-ий месяц. sad Я ещё пока студентка, сейчас как раз пишу диссертацию и готовлюсь к гос. экзамену, так что даже если мне устроиться сейчас на работу, то физически не смогу ничего успеть, а диплом-то получить надо. Очень прошу финансовой помощи! help Я и так уже по уши в долгах, занимать уже просто даже не у кого - никто не даст. sad Я уже молчу про платный пиар - буду сама на него наскребать и стараться искать варианты побюджетнее. Помогите денюшкой, пожалуйста! help

Добавлено (02.02.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Для тех, кто интересуется, как идёт пиар Малики:

- Малика есть в печатном каталоге "Ищут дом" (самый свежий номер, за январь, уже напечатан, уже распространяется);
- есть она и на Avito - периодически поднимаю там объявление + оплачивала его VIP-статус;
- о ней были платные (с фотографией и жирным, крупным текстом) объявления на 4 номера в газете "Реклама - Шанс" в январе (даты выхода номеров - 05.01.20011 г., 10.01.2011 г.; 12.01.2011 г., 14.01.2011 г.)
- подавались и будут подаваться бесплатные объявления в газетах;
- размещались объявления на стендах на остановках (пока что только 2 раза, в общей сложности по 5-ти районам, подавать чаще, увы, по деньгам не получается - дороговато), но из-за зимней погоды временно перестали подавать объявления на стенды на остановках (зима, метель, холодно, да и стенды заледенели - эффекта никакого не было бы от этих объявлений). Как только погода станет чуть менее зимней - будем снова подавать эти объявления;
- есть один замечательный человек, который постоянно пиарит Малику по всевозможным интернет-доскам, постоянно поднимает объявления о ней (Тишка, ещё раз СПАСИБО ВАМ!!! flower );
- размещала в своё время фотографии Малики по группам Контакта, посвященным помощи и пристройству бездомных животных. Правда, давно фотографии там не обновляла, но это легко поправимо.

Вот как-то так. За всё время - звонков примерно столько, сколько пальцев на обеих руках.

Добавлено (02.02.2011, 23:02)
---------------------------------------------
А кто-нибудь умеет создавать группы в Контакте? shy Нам бы создать такую группку о Малике. shy

Добавлено (05.02.2011, 04:56)
---------------------------------------------
Алёна (AlenkaK), СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ ещё раз от нас с Маликой за Вашу помощь!!! Мы Вам очень благодарны и признательны!!!

Добавлено (08.02.2011, 08:36)
---------------------------------------------
Помогите нам пиаром, пожалуйста! help Ну совсем-совсем звоночков нет, ни единого... cry Полгода сидит девица... cry Красивущая, здоровая, с вет. паспортом, без каких-либо поведенческих проблем... Ну почему же никто её не замечает? :'(

Добавлено (14.02.2011, 09:53)
---------------------------------------------
Новости от Лизы (хозяйки Лэсси-Нэсси):

"Всем привет bye
Я с новостями к вам, правда не очень хорошими.
Недели 1,5-2 назад у Несси заметили шишку, на передней лапе. Её она не беспокоила, а вот мы другое дело. Вчера сходили в клинику.... У нас бурсит (воспаление локтевого сустава).Врач сразу провела прцедуры, откачала жидкость и туда вколола немного йода. Прписали лекарства и наказали носить тугую повязку. А с повязкой у нас проблемы, она, зараза, всё время слезает, считай каждые 20мин Что мы только не придумавали... и через шею-туловище перекидывали бинт ( Несс его перегрызла и повязка упала ) и липким бинтом сверху звматывали, и сетку обжимную свеху одевали... всё бестолку. спадает и всё, хоть ты тресни weep
А и ещё, прописали Фуросемид, его надо пить за 1 час до утренней прогулики, вот высиживаю это час, а старшая Фелиз скулит, на прогулку проситься, не понимает почему не идём
Вот такие у нас дела.... "

Добавлено (23.02.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Малика уехала на испытательный срок в 2 недели. smile Ждём. smile



Сообщение отредактировал Taria - Суббота, 05.02.2011, 04:58
 
Taria Дата: Среда, 16.11.2011, 21:09 | Сообщение # 63
Дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: не на сайте
Новости от Лизы (хозяйки Лэсси-Нэсси):

"Продолжаем нашу с Неськой историю болезни wink
Ходили и на обязательный осмотр в "Вегу", и в район. вет. станцию потом сходили.
Вывод один.
Ничего криминального нет, тугую повязку носить ещё 3 недели и пить " Аскорутин" ( это для сосудов).
Оба врача сказали что положительная динамика есть, шишка у нас мягкая, и поэтому есть надежда что она потихоньку сама ( ну с помощью повязки) уйдёт.
Вот как tongue "

Добавлено (24.02.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Созвонилась с Татьяной Юрьевной. Малика освоилась. smile Уже все тапки погрызла, паразитка эдакая. На прогулках поводок тянет, но не убегает, всё время идёт рядышком. Ею довольны, шалости её со смехом воспринимают, в выходные на дачу повезут, ну, а на следующей неделе я их навещу. smile Будем надеяться, что испытательный срок Малика всё-таки пройдёт на "Ура!".

Добавлено (04.03.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Звонила сегодня Татьяне Юрьевне и Виктору Ивановичу. smile Всё хорошо у Малики и у них (ТТТ). smile
Конечно, тапочки она перегрызла ВСЕ fool , так что люди ждут выходных, чтобы купить новые, а пока ходят по дому босиком, но, я так поняла, что их это не особо беспокоит или огорчает - относятся к происходящему с юмором, говорят, что Малика их к порядку приучает - теперь, когда домой приходят, сразу всю обувь убирают. lol
Гуляют с ней 3 раза в день, так что промашек с туалетом у Малики не было.
Мне кажется, что люди к ней привязались, отзываются о ней тепло, говорят про неё "Она у нас умничка!" (ТТТ). happy
На этих выходных уезжают на дачу опять, приедут 8 числа, и вот 8 вечером я их навещу. Уже купила Малике поводок-рулетку (розового цвета! ), купила игрушки-погрызушки (куплю ещё, побольше, чтобы перестала обувь грызть), привезу им ещё витаминки для Малики (кальций) и немножко корма. Ну, и попробую успеть сделать для неё жетон. В общем, без приданого Малика не останется. smile
Обязательно её сфотографирую и выложу фотоснимки в этой теме.

Добавлено (21.04.2011, 14:48)
---------------------------------------------
Новости от 19 марта:

Навещала сегодня Малику в её новом доме. Теперь её зовут Лика.
Девочка хорошо выглядит, шёрстка лоснится, глазки и ушки чистенькие, как и она сама, словом - КРАСОТКА! И мордаха у неё довольная-предовольная! tongue
Сразу меня узнала. smile
Привезла ей кучу всего: и 2 пакета корма, и всякие вкусняшки-игрушки-погрызушки, и поводок-рулетку, и кальций, и салфетки для чистки глаз, ушей и шерсти, в общем, Малика - девушка с приданым. tongue
Со всеми она подружилась, очень её там любят и балуют. happy
Показывали мне фотографии Малики с дачи - повезло ребёнку: столько простора, столько снега, столько людей, с которыми можно поиграть! smile
Передала Татьяне Юрьевне вет. паспорт на девулю, рассказала, когда надо след. прививку делать, рассказала, какие для Малики рекомендации у вет. врачей.
Вот только обнаружилась у собы какая-то шишечка небольшая на морде, с правой стороны, около пасти - я бы сама и не заметила (визуально она не видна почти, только на ощупь ощущается), а вот хозяйка Малики случайно её нашла, повезут теперь в вет. клинику им. А. Филлмора на вет. осмотр. А ещё я в пасти у неё что-то типа прыщика или пузырика нашла, с той же стороны, что и шишечка. Что это - понять никак не могу. Будем надеться, что в вет. клинике смогут разобраться.
В общем, если не считать такой вот непонятки с этой самой шишкой, то я за Малику рада и спокойна. smile
В этот раз я торопилась, не успела, к сожалению, её сфотографировать, но обязательно сделаю фотоснимки в след. раз.

Добавлено (18.08.2011, 02:38)
---------------------------------------------
В июле ездила ездила в гости к Лизе и Лёше на дачу (если кто не помнит, они - хозяева Лэсси-Нэсси). smile Пофотографировала там Нэську и Фелиз (Фелиз - старшая собака Лизы и Лёши). smile Классные такие, смешные, а мимика какая! tongue

Добавлено (16.11.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Звонила сегодня Татьяне Юрьевне (хозяйке Малики).
Малика всё лето провела в деревне и до сих пор находится там, до зимы. Живёт она там, конечно, не одна, а с братом и мамой Татьяны Юрьевны.
Девочка ведёт себя замечательно, не безобразничает, не хулиганит, даже в деревне ходит в туалет, только если её как бы выведут на улицу, то есть если она выйдет на улицу вместе с человеком и если он при этом будет рядом. biggrin
Каждые выходные хозяйка Малики её навещает, и тогда Малика сразу старается забраться к ней на колени, что, конечно, проблематично - это не собака, а кабанчик. tongue
Но не зря её имя означает "принцесса" - девуля теперь очень избирательно в еде, предпочитает самые вкусные, самые лакомые кусочки, абы что кушать не станет. cool
Вообще ею очень довольны, очень её любят и балуют. happy
Мне даже предложили позвонить сейчас туда, в деревню, чтобы послушать голос Малики, но я решила, что лучше дождусь, когда её привезут в город, и вот тогда навещу красотку. smile
В общем, всё хорошо у девочки, слава Богу! @@@



Сообщение отредактировал Taria - Четверг, 24.02.2011, 20:43
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Щенульки Лесси и Малика. Примем Любую Помощь! (СОС! Щенульки Лесси и Малика. Примем Любую Помощь!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100