Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 11:24 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Спаниель, девочка, сейчас просто пропадет на улице!! СОС!!!
Спаниель, девочка, сейчас просто пропадет на улице!! СОС!!!
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:13 | Сообщение # 31
НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: не на сайте
Море счастья.. smile

Людмила Александровна, Мария, Наталья (к сожалению не знаю Вас, но это не важно)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ !


Анимашки цветов и букетов



Не сотрудничай со злом, не стой в стороне, не будь жертвой
 
Mariak Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:27 | Сообщение # 32
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Какая она у нас красотка!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:35 | Сообщение # 33
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да, даже не похожа на бомжика :-)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Суббота, 16.10.2010, 00:43 | Сообщение # 34
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Я поставлю ее объявление на выставке. Собаку очень эффектна, думаю, пристроится.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
rusmeliora Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:00 | Сообщение # 35
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
У нас странная история !
Звонит мне сегодня какая-то Виктория и спрашивает: " А вы заключили договор с хозяевами этой собаки,
что забрали ее?". Это с бомжами ? !
Девушка Виктория требует отдать обратно собаку ( ей, бомжам или ее подруге), так как бомжей она поместила
жить в свой офис ( в подсобное помещение )! Сейчас им восстанавливает документы и они будут у нее работать
(уборщиками). Бомжи- это не бомжи, а мужчина и женщина ( она-инвалид), которые потеряли документы. Жилье,
очевидно, они тоже, нечаянно, потеряли!
Эта Виктория уже звонила Наташе ( передержка) с требованиями отдать собаку. Наташа объяснила, что собаку нужно
стерилизовать, так какона повязана. Виктория против стерилизации, да еще у нее самой сеттер-кобель, как я поняла.
У меня очень много вопросов и сомнений, Виктория!


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.
 
olla555 Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:00 | Сообщение # 36
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: не на сайте
Бедная собака. сначала в парке в коробке, теперь в офисе в подсобке. там же еще два кобеля было, они где? И они ж ее добровольно отдавали, не отняли же у них собаку. А Виктория для себя хочет или как?
 
ЕленочкаLidda Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:55 | Сообщение # 37
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
добрый вечер!
проясню описанную выше "странную ситуацию"
Виктория хочет забрать спаниеля для подруги (меня), о чем превосходно знает Наталья (передержка) и куратор Галина.
я занимаюсь спаниелями 20 лет. нужна именно эта порода. если бы не вмешательство "потеряшки", в субботу щенка бы забрали домой.
в субботу я звонила Наталье, но она не прошибаема. от нее можно было добиться только то, что собаку она не отдаст. дальше обзвоном занималась Виктория.
для меня является странной ситуация, когда организация, занимающаяся пристройством животных, отказывается выполнять свои функции. и дело не в "странном" поведении, не надо на него ссылаться, отказ шел с самого начала.
кстати, бомжи отдавали щенка не на передержку, а в семью, для них было неожиданностью, что щенок попал в "потеряшку".
по поводу договора с бомжами, вас это развеселило, но с юридической точки зрения, у бомжей тоже есть права и обязанности. если бомж попадется на краже его посадят, не правда ли?
и жила собака не в парке в коробке, вы сами писали, что она не похожа на беспризорную. они о ней заботились как могли. и теперь по человечески о ней беспокоятся. и это тоже факт.
Виктория передала, что собаку вы уже отдали. это правда или просто отмазка? если второе, на каких основаниях вы не хотите отдавать собаку тому, кто хочет ее забрать (мне)?


Сообщение отредактировал ЕленочкаLidda - Воскресенье, 17.10.2010, 23:56
 
rusmeliora Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:56 | Сообщение # 38
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
Около 10-вечера разговаривала с Викторией.
Меня обвинили, что я собираю здесь деньги и присваиваю себе, что собак я продаю ( дворняг),
что занимаемся мы все здесь поборами и пр. и пр., что мы все врем....
Я обязана Виктории отдать собаку, вот она сейчас везде напишет какие мы плохие, а еще проконсультируется
со своим юристом ( у нее какой-то бизнес ) и подаст на меня или на нас в суд ( я не поняла на кого точно)!
Все это говорилось на повышенных тонах!
Я может чего-то не понимаю?
Ко мне обратилась пожилая женщина, что 3 месяца бегает собака в Купчино, что она прибилась к бомжам и те
ее подкармливают, а сейчас бомжи уходят и оставляют всех собак.
Мы собаку зарегистрировали, нашли бесплатную передержку и за это- ушат грязи!


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.
 
maksis Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:57 | Сообщение # 39
виктория

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Ольга,.собака сейчас не в офисе в подсобке, а неизвестно где. Собаку очень хотела взять моя подруга Елена, у которой умер русский спаниель 10 лет. Елена позвонила Наталье передержка, та сказала что ее ребенок привык к собаке и очень ее уговаривает оставить и она Наталья будет думать а если не надумает то позвонит Елене. Наталью волновал вопрос как-же быть с деньгами которые собрали на собаку. Елена сказала что Наталья может потратить деньги на других собак! В результате когда я сегодня утром позвонила утром Людмиле Александровне и рассказала ситуацию про бездомных мужчину и женщину, про собак. Кстати, одного кобелька Ромку они забрали, а второй маленький черныш не пошел с ними а остался в парке. Сейчас ребята живут у моего друга вместе с собакой. Людмила Александровна сказала что все решит и позвонит мне вечером, позвонила, собаку они уже неизвестно кому отдали, а говорили что оставляют себе, вроде как отдали по договору, но отказываются показывать, аргументирую ответом: а вы кто такая, чтобы я вам показывала !! На самом деле мне не безразлична судьба собачки, также как не безразлична судьба ее предыдущих хозяев. А история какая-то темная и странная. Людмила Александровна сказала что собаку они не отдали потому, что Елена и я сначала позвонила Наташе а не ей Куратору и собраны деньги на стерилизацию 2500, потому что сейчас бесплатно не стерилизуют. Зачем было лгать, что Наталья оставляет собаку себе, мне не понятно и Елене тоже, куда пойдут эти деньги собранные на собаку неизвестно.
 
rusmeliora Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:06 | Сообщение # 40
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
Девушки, кто вы такие?
Почему вы звоните передержке? Куратор- я, какая Галина? Если вы имеете ввиду Галину Михайловну,
то это добрый человек, который пожалел собаку.
Елена, если вы занимаетесь 20 лет породой, то причем эта дворняга? Вам нужна она для разведения?
Собака сегодня уехала в хороший дом. Я, вообще, пишу о счастливом конце, когда проходит неделя после отдачи,
но в данном случае- исключение!
СОБАКА ОТДАНА БЕСПЛАТНО ! ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР !


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.

Сообщение отредактировал rusmeliora - Понедельник, 18.10.2010, 00:08
 
ЕленочкаLidda Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:16 | Сообщение # 41
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
Людмила Александровна, если человек занимаетя породой, не значит, что он тупо разводит щенков. собака нужна для души. я прекрасно вижу, что она метис, если желаете, могу перечислить огрехи, но она мне по душе. высказываюсь против стерилизации исключительно потому, что это операция необходима для жизни в приюте, но для домашней собаки достаточно внимательных хозяев.
звонили передержке, так как именно она оставила свой телефон. я сегодня первый раз зашла на этот форум, следовательно не могла знать ваш телефон. куратором Галину Михайловну назвала Наталья. почему она не сказала про вас - вопрос к ней. а к вам встречный - бюрократия и иерархия так важны, при не соблюдении правил звонка щенка взять невозможно?
если собака уехала в действительно хороший дом, то я рада за нее. хотя и предпочла бы ее забрать себе.
 
rusmeliora Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:18 | Сообщение # 42
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
Деньги дала только Мария! Вот вы у нее и спросите, куда пойдут ее деньги!

Собака, дворняга, бегала 3 месяца в Купчино! Где вы девушки были?
Разговор закончен!



Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.
 
ЕленочкаLidda Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:27 | Сообщение # 43
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
да, тема закрыта. ваш последний ответ расставил все точки над и. последние сомнения пропали.
 
maksis Дата: Понедельник, 18.10.2010, 02:59 | Сообщение # 44
виктория

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Там же наверное, где и вы Людмила Александровна, просто не знали про бездомных ребят на улице и их собак, а когда узнали забрали всех, кроме одной с улицы! Надеюсь вы нас будете держать в курсе судьбы маленького существа, ведь вы теперь вершите ее судьбу на правах понтия-куратора! Ваше величество простите нас грешных, что не мы вам первой позвонили а какой-то там передержке ! Но не знали мы вашу иерархическую лестницу, думали все равны в оказании безвозмездной помощи животным! Галина Михайловна действительно добрая женщина и когда мы с ней встретились в парке сразу же дала мне телефон Натальи передержки и была рада что собаку заберут ! Когда Елене дали отворот поворот, я перезвонила Галине Михайловне с соответствующим вопросом ? Она перезвонив мне извинилась и сказала, что Наталья передержка оставляет себе собаку! Зачем вы обманывали Галину Михайловну, Елену и меня ведь собака осталась не у Натальи а уехала как вы пишите в новый дом, а где он известно видимо только вам, Людмила Александровна, так-что рано закрываете тему, мы хотим узнать о судьбе собаки и увидеть ее фотографии в новом доме. Ведь Потеряшка общественная организация, а мы на правах общественности хотим узнать судьбу собаки и проверить как вы выполнили свои общественные обязанности. С уважением Виктория

Добавлено (18.10.2010, 02:59)
---------------------------------------------
И вы, Людмила Александровна, я считаю преднамеренно меня опорочили и все что я вам рассказала про ситуацию с собакой и людьми с улицы, намеренно извратили выставив меня, некой эксплуататоршей бомжей, у которых неизвестно куда делась жилплощадь, такой тонкий намек! И вот эта Виктория требует отдать ей собаку! Люди поддержите меня, куратора, конечно же нельзя отдавать такому человеку собаку да еще эти бомжи прилипли! Какой психологический ход, Людмила Александровна ! Браво!



Сообщение отредактировал maksis - Понедельник, 18.10.2010, 03:02
 
Гребенникова Дата: Понедельник, 18.10.2010, 10:00 | Сообщение # 45
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Если бы хотели забрать собаку себе (или подруге) наверное Вам не понадобилось бы ждать 3 мес.. когда ее кто-то заберет, отмоет, откормит и к ветеринару отведет. К чему теперь все эти разговоры? Бездомных собак на улице много (да и в приютах немало), выбирайте!


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Спаниель, девочка, сейчас просто пропадет на улице!! СОС!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100