Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 10:53 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Спаниель, девочка, сейчас просто пропадет на улице!! СОС!!!
Спаниель, девочка, сейчас просто пропадет на улице!! СОС!!!
maksis Дата: Понедельник, 18.10.2010, 13:46 | Сообщение # 46
виктория

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
А я и не ждала три месяца я просто не знала об их существовании а когда узнала то помогла и людям и их оставшейся собаки, которую они любят ! И очень странной мне кажется ситуация когда собаку хотят забрать а ее не отдают при этом усиленно собирая на нее деньги, хотя мы с Еленой готовы были взять финансирование собаки на себя. Да и почему же вы забрали с улицы только маленькую хорошенькую собачку, а двух других оставили там в парке. как вы говорите с бомжами ! Ведь общественная организация существует на пожертвования. которые выделяют на всех собак независимо от их половой, ростовой и породной принадлежности !! Да и мои друзья и знакомые периодически делают пожертвования в вашу организацию, считая что финансово помогают бедным животным ! А я неуверенна что с собакой все в порядке от вашей так называемой заботы !! Тем более вы же собирались собаку стерилизовать но не сделав этого отдали, как вы пишите, по договору в новую семью, а ведь главной причиной отказа Елене было то что она не хочет стерилизовать собаку а на это собраны деньги.
 
Mariak Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:04 | Сообщение # 47
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Уважаемая Виктория, я долго молчала и надеялась, что Вы успокоитесь и порадуетесь за судьбу собаки. Меня зовут Мария, и я тот человек, который дал деньги, которые были необходимы для стерилизации собаки. И я не жалею об этом, и не переживаю, что же будет с деньгами теперь. Я знаю, что эти деньги пойдут или на стерилизацию этой собаки (тогда когда по состоянию здоровья собаки это будет возможно), или на другую собаку, которой эти деньги будут необходимы. Вы наверное человек новый, и не знаете как это все делаеться, и я сейчас не буду Вас в это посвящать. Могу сказать одно, не надо переживать за мои деньги, я знаю на что я их трачу и зачем.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Гребенникова Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:14 | Сообщение # 48
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Раз Вы не знали и не могли помочь, то радуйтесь, что смогли помочь другие! Остальных не взяли, так как на 3 собак (ветеринар+передержка) не набрали денег. Хотите к нам присоединиться и добавить? Тогда дело веселее пойдет! Мы стараемся помочь всем, но мы не олигархи, в конце концов! Мое личное мнение, что человек, который не может себя содержать и прокормить, тем более не имея крыши над головой не должен заводить животных вообще! Потому что это большая ответственность, к сожалению далеко не все это понимают. Вот и Вы вместо реальной помощи животным, только поливаете всех грязью!


Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Chizha Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:24 | Сообщение # 49
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Статус: не на сайте
Quote (ЕленочкаLidda)
на каких основаниях вы не хотите отдавать собаку тому, кто хочет ее забрать (мне)?

Ребята, вот что отвечать тем людям, которые решили, что имеют право забрать не их Животное?
Вот только потому, что Животное отдается бесплатно?
Но это не означает, что Животярку берет любой захотевший.
 
ЕленочкаLidda Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:42 | Сообщение # 50
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
вопрос к администрации. как скоро состоится проверка устройства собаки и будут ли выложены фотки ее на новом месте?
что бы и кто бы о нас с Викторией не думал, но о собаке мы волнуемся и хотим быть уверены в ее благополучии
/только по новой не надо про 3 мес на улице, про дворнягу для души, про любого захотевшего и животинку. в связи с последними новостями хочется быть увереной, что собака хорошо устроена, а не сидит в коробке где-нибудь на рынке и не побирается. я не утверждаю, что все написаное журналистами правда, Бог вам судья, но... /
 
rusmeliora Дата: Суббота, 23.10.2010, 00:25 | Сообщение # 51
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
Успокойтесь!
В новом доме!

Прикрепления: 9483453.jpg (301.7 Kb)


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.
 
Mariak Дата: Суббота, 23.10.2010, 01:16 | Сообщение # 52
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
красавица! Счастья ей и хороших хозяев.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
ЕленочкаLidda Дата: Суббота, 23.10.2010, 01:45 | Сообщение # 53
Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
спасибо
 
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА Дата: Суббота, 23.10.2010, 02:13 | Сообщение # 54
НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: не на сайте
Людмила Александровна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТУ МАЛЫШКУ!!!!
Как и за многих других, таких же бедолажек, которым Вы спасли жизнь.
Анимации и картинки

Тему полностью только что прочла, слов нет... wacko wacko wacko
Стараемся, стараемся, а тут такое....



Не сотрудничай со злом, не стой в стороне, не будь жертвой
 
Chief Дата: Понедельник, 25.10.2010, 02:27 | Сообщение # 55
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Людмила Александровна - РЕСПЕКТ!!!
Приехала из отпуска, а вы тут очередную операцию по спасению взвалили на себя.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДЕВОЧКУ.
Мне о ней позвонили, когда я была уже в отпуске и продолжение темы прошло мимо меня.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
rusmeliora Дата: Понедельник, 25.10.2010, 12:53 | Сообщение # 56
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
Это вам Марина Ярославовна, спасибо!
С вашей легкой руки девочка быстро пристроилась в очень хорошую семью!

Прикрепления: 5218781.gif (47.5 Kb) · 2544573.gif (47.5 Kb) · 5094944.gif (47.5 Kb) · 2002069.gif (47.5 Kb)


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.

Сообщение отредактировал rusmeliora - Понедельник, 25.10.2010, 12:54
 
Chief Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:12 | Сообщение # 57
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Замечательно, Я Ваш телефон, ночью разбуди - вспомню biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Спаниель, девочка, сейчас просто пропадет на улице!! СОС!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100