Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 20:04 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Большой спасенный и очень испуганный Малыш из Рыбацкого (ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ И КОРМ.На передержке в Лаголово)
СОС! Большой спасенный и очень испуганный Малыш из Рыбацкого
Mariak Дата: Вторник, 16.11.2010, 11:40 | Сообщение # 16
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Галина, как Тошка? Помощь еще актуальна?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Ладушка Дата: Четверг, 18.11.2010, 11:29 | Сообщение # 17
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Елена, все правильно. Спасибо за помощь. Лариса отдаст Вашу денежку завтра утром своему мужу, а он привезет мне.
У Тоши очень сильные боли, не может повернуть шею, подгибает задние лапки и еще торчат какие-то нитки после кастрации. Где его так кастрировали-непонятно. Просто ужас. Постараемся прочитать чип, если он у него
есть.
Повезем Тошеньку к неврологу.
Мария, помощь очень нужна, Тошка сильно страдает и жутко кричит.

Добавлено (18.11.2010, 10:56)
---------------------------------------------
Елена, Вашы 500 руб. у меня, завтра передам Тошеньке на лечение.

Добавлено (18.11.2010, 11:29)
---------------------------------------------
С 27.11.2010 Г. пойдет новый месяц передержки. Нужно 4500 руб.+ корм. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Те небольшие деньги, которые были и есть ушли на визиты к врачам, лекарства и передержку.



Сообщение отредактировал Ладушка - Четверг, 18.11.2010, 11:30
 
AlenkaK Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:34 | Сообщение # 18
Алена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 368
Статус: не на сайте
Добрый день. Перевела Вам денежку на ЯК. Ловите.
 
Ладушка Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:04 | Сообщение # 19
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Алена, Ваши деньги поступили. ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ТОШЕНЬКЕ.

Добавлено (19.11.2010, 13:04)
---------------------------------------------
Завтра повезем Тошеньку опять к врачу на обследование.
Сейчас ищем машину.

 
Chief Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:26 | Сообщение # 20
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Перевела немного, пусть поправляется. smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Ладушка Дата: Пятница, 19.11.2010, 18:20 | Сообщение # 21
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Огромное Спасибо, Марина Ярославовна за помощь.
По результатат обследования завтра отпишусь.


Сообщение отредактировал Ладушка - Пятница, 19.11.2010, 18:21
 
Mariak Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:42 | Сообщение # 22
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Галина, я положила Тоше деньги на ЯК.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Ладушка Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:05 | Сообщение # 23
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Мария, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО-ДЕНЕЖКИ ПРИШЛИ.

Кратко о сегодняшнем визите к врачу. Ездила не я а другой куратор Антошки, поэтому копирую ее отчет.

Съездили к врачу... Врач сказал, что у Антоши был застужен ствол головного мозга (если я правильно воспроизвожу), от этого он клонил голову набок, скулил и пр. Метипред снял это воспаление, но осталось еще воспаление нерва - не могу точно сказать какого, диагноз остался на рецепте у передержки, я думаю она напишет точно! Для этого нужно продолжать делать уколы антибиотика, и чтобы было менее болезненно делать, поставили Тоше внутривенный катетер. Через 5 дней нужно его заменить - это Ирина сделает в клинике рядом с домом. Антибиотик надо колоть еще 7 дней, т.е. курс продлили до 14 дней. В следующую субботу надо снова показаться Артему Александровичу для осмотра, записались сразу на 27.11.10 на 12-00.
Я предложила делать рентген - сказали, что нет необходимости. Ирина поддерживает, говорит, для Тоши это будет уже слишком большое переживание. Про шишку на ноге сказала - доктор говорит, надо сделать рентген и желательно биопсию чтобы исключить новообразование. Решили отложить.. Швы осмотрел, даже вытащил одну ниточку - говорит, они ему никак не мешают, действительно ниточка шелковая, мягкая и сказал, что Тоша потом сам их вытащит...
Да, еще Тоше выписали другое лекарство, тоже делать уколы внутримышечно, Ирина сказала купит (глиатилин вроде). Вобщем, надо чтобы она отписалась. Купила капли Адвокат от блох 260р, так что будем гонять паразитов! За прием и установку катетера взяли 895р. Чеки у меня, я их сфотографировала, могу выложить.

надеюсь, что доехали девочки с Тошей хорошо! Он такой прикольный - сел со мной сзади, голову между передних кресел просунул, а попу поднял, так и ехали в странной позе))) Боялся со мной сидеть, бедный.
Более подробно напишу, когда поговорю с передержкой.



Сообщение отредактировал Ладушка - Суббота, 20.11.2010, 21:06
 
cmeharik Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:02 | Сообщение # 24
Анастасия

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: не на сайте
Галина ! Вчера деньги перевести не смогла, сегодня положила 10000 на телфон
 
Ладушка Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:08 | Сообщение # 25
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Пишет передержка:
Каким-то специальным инструментом доктор пощипывал кожу в местах скопления нервных окончаний, как я поняла. Антошка рьяно реагировал и в какие-то моменты доктор его совсем достал он не только показал недовольство, но и окрысился прищелкнув зубами. А это знаете ли очень внушительно. Рычит он страшно. К тому же мальчик совсем не маленький. Это позволило - воздействие на нервные окончания выявить их конкретную патологию-воспаление ствола в мозгу, котоорый погасил метипред и патология 8-го шейного позвонка. Причина - застудился.Диагноз - воспаление добавочного нерва.
Поскольку антибиотик очень болезненный с добавкой новакаина - Тошку в ужас приводит боль, а что твориться с лапой он вообще не понимает и жалуется. Слушать это невозможно.
Слава богу - поставили катетер, антибиотик разбавляем физр-ром и делаем в катетер.
Антибиотик делаем теперь 2 р/день. Второй укол - глиатилин) - так же 2 р/д. Но самое интересное, что это лекарство дорогостоящее - в упаковке 3 ампулы по 4 мл - 400 с хвостиком. По моим подсчетам нужно 7 упаковок, чтобы делать уколы утром и вечером 14 дней.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕМ, КТО ПОМОГ ФИНАНСОВО ТОШЕ НА ЛЕКАРСТВА И ПЕРЕДЕРЖКУ.

Позже выложу финансовый отчет о приходах и расходах.



Сообщение отредактировал Ладушка - Понедельник, 22.11.2010, 16:09
 
cmeharik Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:20 | Сообщение # 26
Анастасия

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: не на сайте
Прошу прошения за ошибку Я перевела 1000 рублей
 
Ладушка Дата: Среда, 24.11.2010, 11:44 | Сообщение # 27
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Анастасия, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Ваши 1000 руб. поступили.

Добавлено (24.11.2010, 11:44)
---------------------------------------------
Итак: в клинической картине у Тошки наблюдается только изменение положения головы (наклон её в больную сторону). Антибиотики назначены с целью подавить возможное воспаление, Глиатилин- для улучшения церебрального кровотока в ГМ и стволе ГМ, если предположить, что есть травма ствола, что скорее всего- НЕВРОПАТИЯ ДОБАВОЧНОГО НЕРВА, возникает при травме или опухоли, инфекционная или идиопатическая - КРАЙНЕ РЕДКА! Поэтому наблюдаем за состоянием Тоши, и показываем доктору ещё раз



Сообщение отредактировал Ладушка - Среда, 24.11.2010, 11:45
 
Mariak Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:05 | Сообщение # 28
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Как У Тоши дела?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Ладушка Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:18 | Сообщение # 29
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Мария, Тошу завтра повезем опять к врачу-неврологу на повторный прием. Завтра после посещения врача отпишусь.
Вроде Тоше стало полегче.
 
Mariak Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:13 | Сообщение # 30
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Как Тоша? Что сказал врач?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Большой спасенный и очень испуганный Малыш из Рыбацкого (ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ И КОРМ.На передержке в Лаголово)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100