Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 18.04.2024, 18:14 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Лоя
Лоя
Ung1975 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:02 | Сообщение # 31
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: не на сайте
Какая красотка!!! Таня, ты и Лоя -большие молодцы! flower


"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"
 
vita555 Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:54 | Сообщение # 32
Вита

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: не на сайте
Quote (лоя)
Это было вчера, а сегодня мы ехали довольные собой и Лоей в тишине и спокойствии. уже без помощи таблеток. Надеюсь, так будет всегда

Будем надеятся, дай Бог!!

Моя -тоже, в машине- слюни, учащенное дыхание, но, если сгрести ее в охапку- в принципе, можно ехать:)

 
Chief Дата: Понедельник, 17.05.2010, 00:12 | Сообщение # 33
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Quote (лоя)
Надеюсь, так будет всегда smile

Так будет не всегда. Потом она будет нестись к машине при словах - поехали, или - едем на дачу biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лоя Дата: Понедельник, 17.05.2010, 08:15 | Сообщение # 34
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
О, ну это уже высший пилотаж!!! wink


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Понедельник, 17.05.2010, 08:15
 
tanta Дата: Понедельник, 17.05.2010, 12:49 | Сообщение # 35
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Тань, вы, оказывается уже на машинке кататься не боитесь?.Здорово. Мы тут с Юнкой тоже на машине загород ездили.5 минут на сиденье посидели, а пот ом на пол залегли, чтобы спокойней было, но слюни уже не пускала всю дорогу. Как машина останавливается, она сразу вскакивает и к дверям. Сейчас на прогулке, как машину нашу увидим, так Стаська -к ней летит, а Юнка-от нее. Я посередине на растяжке. biggrin .Вот тоже думаю, через какое время она привыкнет?


татьяна
 
лоя Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:28 | Сообщение # 36
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Держись wink , все получится, годик, другой... smile
Тань, если серьезно, то сколько хвостиков перевозила моя машинка - Лоя первая и единственна, не считая дикой собачки, так себя весело вела. Ладно бы просто дрожала, слюни пускала, но ведь ехать физически мы не могли, так как у нее просто шок, она не слышала, не видела ничего, только одна мысль - прочь отсюда, причем любыми средствами....
Я вот всего год с небольшим в этом мира, а сколько узнала о людях, о собаках, о себе smile и вывод один точно сделала - ТЕРПЕНИЕ - это не просто слово, это то, что вершит чудеса wink


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Рысек Дата: Понедельник, 17.05.2010, 18:00 | Сообщение # 37
Юлия Косарева

Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: не на сайте
Таня, у меня мой соб тоже ни в какую не желает ездить. Он в машину забирается, какое-то время может там пробыть... Но как только машина трогается - начинается какой-то кошмар. Все думали, как приучить его ездить... Может, как и вы попробовать стопстресс? Надеюсь, он не повредит нам...
А история - очень добрая) У меня даже слезы навернулись... ))))


"Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными."
Артур Шопенгауэр.
 
лоя Дата: Понедельник, 17.05.2010, 20:08 | Сообщение # 38
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Юля, попробуйте, только очень внимательно с дозой, а то песик не сможет просто двигать лапками smile Начните с четверти таблеточки, а там уже ориентируйтесь по ситуации wink


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
лоя Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:21 | Сообщение # 39
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Ну, вот и наступил очередной счастливый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ нашей ЛОИ! Будем считать, что ей исполнилось два годика wink , так как начали мы отсчет со второго рождения, а произошло это, позволю себе так считать, ровно два года назад.
Я, как и прежде, неустанно благодарю всех, кто принял участие в ее судьбе, начиная от женщины, что так и не смогла оставить ее на морозе и заканчивая Мариной Ярославовной и Сергеем, который приютил ее на время у себя дома.
Спасибо вам всем!!!
Марине Ярославовне отдельное СПАСИБО не только за Лою, но и за то, что выслушала мои бредовые ответы на ее вопросы (я бы на сегодняшний день с глубоким чувством подозрения отнеслась к человеку, которому на вопрос - какую собачку хотите ? - в ответ услышала - Да мне все равно, любая подойдет smile , да и просто за то, что Лоя стала началом того, что сейчас есть у меня, а начало этому богатству дано Потеряшкой.

а так мы отдыхаем wink

моя дочка после школы несется с поцелуями smile

Прикрепления: 2961619.jpg (37.7 Kb) · 8204570.jpg (34.7 Kb) · 7324956.jpg (43.1 Kb)


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
tanta Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:09 | Сообщение # 40
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
На первом фото-такая серьезная, а с дочкой-прямо кошечка. smile Поздравляю.


татьяна
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:57 | Сообщение # 41
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Срочно урезать паёк biggrin biggrin biggrin У меня Бабетта тоже стала Избалованный Кабан.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
KaterinaLynx Дата: Среда, 16.02.2011, 01:18 | Сообщение # 42
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Лоечка, чудная собачка с озорным взглядом!
Тань, она у тебя - лучшая!
Поздравляю с Вашим праздником! smile


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
еления Дата: Среда, 16.02.2011, 02:38 | Сообщение # 43
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
красота ! biggrin Лоя хороша и молода еще совсем smile С Днюшечкой !!!! tongue


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Svetlaja12 Дата: Среда, 16.02.2011, 10:40 | Сообщение # 44
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
ЛОЯ чудное почти не замное существо)) умничка и красотка)) Танюшка если б не Данка моя, я бы тебе обзавидовалась)) а так просто поздравляю)))


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
лоя Дата: Среда, 16.02.2011, 11:36 | Сообщение # 45
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Девочки, спасибо вам огромное за поздравления! Я всё передам новорожденной! flower


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Лоя
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100